СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Спрошу без задней мысли


Спрошу без задней мысли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Штирлиц, а куда подевался Цветочек? Сто лет её не видел. Или она сильно занята? Или что случилось?

Я много раз говорил - что писанину воспринимать серьёз - последнее дело. А когда кто-то куда-то пропадает - это всегда грустно. И серьёзно.

0

2

Maчача написал(а):

Штирлиц, а куда подевался Цветочек? Сто лет её не видел. Или она сильно занята? Или что случилось?

Я много раз говорил - что писанину воспринимать серьёз - последнее дело. А когда кто-то куда-то пропадает - это всегда грустно. И серьёзно.

Говорил с ней пару часу назад . Жизнь бьёт у неё ключом . И всё по голове . Всё будет хорошо

0

3

Зачем быдлячишь Коля? Не хорошо это . Некрасиво .
Карму себе испортил

0

4

Карма не йайтца. Жопой не испортишь.

Рад, что всё хорошо. Рад как истеный калбасосчег!!

0

5

Мне сегодня приснился водоём какой-то с кристально чистой водой...Я смотрю ,а там рыбы большие...карпы...много...а рядом ещё поменьше...
я побежала за удочкой,но уже и не помню принесла я её и поймала хоть одну... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Это видимо я так на рыбалку хочу...что даже подсознание сны выдаёт...

0

6

Какой же русский не любит быстрой езды рыбалки!

0

7

Удочка тебя ждёт

0

8

Пишут, что к замужеству и долгой счастливой жизни...

0

9

«Рыба, рыбная ловля
Если Вам приснится рыба в чистой воде – сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
Мертвая рыба во сне – сулит горести и предвещает утраты.
Если живая рыба снится юной особе – ее ждет счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу – предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем – то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
Смотреть на рыбную ловлю – сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками – сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок – то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть – сон, сулящий приобретения, но если сеть»

Отрывок из книги
Сонник, Или Толкование cновидений
Густав Хиндман Миллер
Этот материал может быть защищен авторским правом.

0

10

«рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки – то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.»

Отрывок из книги
Сонник, Или Толкование cновидений
Густав Хиндман Миллер
Этот материал может быть защищен авторским правом.

0

11

Незамужняя дама повстречает будущего супруга, если накануне грезился представитель рыбного семейства.
Брак окажется удачным, вскоре после свадьбы появятся дети, — так современный толкователь рассматривает ночные грезы  http://sonnikonline.club/zhivotnye/k-ch … -karp.html

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2017-11-11 23:46:17)

0

12

Да я сам рыбовозчег в шашнаццатом поколении!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Спрошу без задней мысли