СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Передайте на форе каклошалаве лютику, что она - мразь.


Передайте на форе каклошалаве лютику, что она - мразь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта обиженка за своих каклят банит меня постоянно.Повторю здесь то, что я ей написал в письме, ато может эта каклошалаве не прочитает.

колобок писал(а): voleg5 писал(а): граждане педерасты гомеопатики, пока вы трахаетесь лечитесь по своим углам, никто вас трогать не будет, но как только вы начинаете пропаганду своих половых отношений методов лечения, а тем более вовлекаете в это несовершеннолетних, вас нужно изолировать от общества. пидарас, иди нахуй. Я вас, каклов, за людей не считаю. Уйобывай, животное. ! Лютик писал(а): БАН п. 3.1 Правил

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=67288&p=2737442&hilit=колобок#p2737442

То есть в ответ на то, что какложивотное назвало меня пидарасом, я его назвал тем, кто он есть, - я попал в бан? Ты ему отсоси еще съезди на свою родину, куаклошалава йобаная.
С пролетарским приветом к тебе, твой недоброжелатель.

Нахуй эту фору с такой администрацией. Скептушарня йебучая там осеменилась и рулит.

0

2

А мы на фору не ходим . Колобок . Или крайне редко как Колька.

0

3

маленькие злопамятные закомплексованные каклятки, даже перебравшись в Россию и отогрев  здесь свои жопы - остаются каклами.

0

4

Так волегчег из Южного, из-под Одессы. Унылый поц. Чего с ним рассуждать. Зато планта забанили навеки. Только что.

А вот если бы я вам рассказал историю вокруг лютека, вы бы поразились. Но это из тех тайн, что рассказывать нельзя. Слово дал. Поэтому не буду.

0

5

Maчача написал(а):

Так волегчег из Южного, из-под Одессы. Унылый поц. Чего с ним рассуждать. Зато планта забанили навеки. Только что.

А вот если бы я вам рассказал историю вокруг лютека, вы бы поразились. Но это из тех тайн, что рассказывать нельзя. Слово дал. Поэтому не буду.

Ой да че там рассказывать? Менталитет не спрячешь. Каклуха перебралась в москву и перевезла в себе свое каклосело. Это не вытравишь никакими увещеваниями. Навечно!

0

6

Ну, тут не столько про лютека, сколько вокруг неё. Кстати, она всегда от корки до корки читает ЗДЕСЬ. Чтобы узнать, чего тут пишут именно про неё. Так шо сцы, Колобок, написать что-то трагическое в отношении.

0

7

Maчача написал(а):

Ну, тут не столько про лютека, сколько вокруг неё. Кстати, она всегда от корки до корки читает ЗДЕСЬ. Чтобы узнать, чего тут пишут именно про неё. Так шо сцы, Колобок, написать что-то трагическое в отношении.

Ой, зассался весь! Надеюсь, лютик , ты прочитаешь , каклунья, все что я о тебе думаю.

0

8

Вот и правильно! Мачи прямо в йайтца! Я не люблю баб, которые поучают мужиков. И люблю тех баб, которые понимают, что поучать не надо..

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Передайте на форе каклошалаве лютику, что она - мразь.