СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Дывлюсь я на фору та й думку гадаю


Дывлюсь я на фору та й думку гадаю

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Дывлюсь я на ФОРУ та й думку гадаю
Чому з ентой ФОРЫ дерьмом так воняе?
Чому там без сраму и серют и срут?
И як в ентом кале людишки живут?

:x

ЗЫ
Дожили!!
Уже умнее и честнее всех , похоже, оказывается...Кто? Как вы думаете?

А каклаТрамп, похоже!

Дожили!

Отредактировано Berton (2017-09-16 01:05:55)

0

2

Проблема форы в мутности. Шо це за Лутик ? С каких куёв адменесратор ? Санька тупой бизнесюк ?

Ну и целая банда платных бобрив которая вызывает блевоту у нормального человека. Ну и возраст пейсателей форы. Шизофрения косит ряды пенсофоровцев.

0

3

Вот есть к примеру Мачача . Он канешно ссссскатина . Но его хотя бы можно понять да и увидеть тоже можно. А вот адменесрацию форы нельзя .

0

4

И тольки вссыть!

0

5

Berton написал(а):

Дывлюсь я на ФОРУ та й думку гадаю
Чому з ентой ФОРЫ дерьмом так воняе?
Чому там без сраму и серют и срут?
И як в ентом кале людишки живут?

Шовинист написал(а):

Вот к примеру Мачача .
Он канешно ссссскатина .
Но его хотя б можно понять

Он не банит Пердошку
Уважает старпера,
Позволяя ему, ну хоть здесь, повонять.

ЧОму Бенртон-дурак?
Патамушто - маразм,
Скалирос, гепатит, скарлатина.
Как он в кале живет?
А вот так и живет.
Кал - постель и тепло для ссскатины!

0

6

Мачач! Забань этого кало-лобка, пожалуйста!
Сразу и не рассусоливая.
А то и твой форум, с Шавеком и колобком , на дружную кало-пару, в дерьмо превратится
Шавек- хоть алкач, смягчающее у него, а этот....  :x

Ушол. Дела

Да и к ёбаной матери!

Отредактировано Berton (2017-09-17 18:26:37)

0

7

Berton написал(а):

Ушол. Дела
Да и к ёбаной матери!

так о маме только питерская гниллигенция говорит может.
Козел ты, пердошка. Старый казел!

0

8

Кстати колобок повторяет все мои мудрые изречения. И с царём так было и с РПЦ сейчас с Питером . Жаль шо на нём клейма ставить негде. Потерян он для совести

0

9

Шовинист написал(а):

Кстати колобок повторяет все мои мудрые изречения. И с царём так было и с РПЦ сейчас с Питером . Жаль шо на нём клейма ставить негде. Потерян он для совести

За тобой даже Цветочек повторять отказался. Чмо ты очкастое. Иди уже!

0

10

колобок написал(а):

За тобой даже Цветочек повторять отказался. Чмо ты очкастое. Иди уже!

Што повторять? Туповатое инкогнита.

0

11

Калоебка всего лишь на неделю на БФОРЕ забанили
Хотя давно пора было НАСМЕРТЬ

Куйня! Лютик явно покровительствует этому говнюку.
Пусть накуй идет!
Детями своими займется
Я думаю,что то может быть кошки в реале, впрочем. Або китеня.  Если я правильно по-украински забыл

Отредактировано Berton (2017-09-17 21:33:51)

0

12

Пердошка жалобно скулил,
надрачивая бабку:
"давай, старушка, помоги,
Подай дедусе тяпку"

Старушка, почесав манду
Подняла сковородку
И нежно так, по голове
пиздякнула уйобку

Ап чем стишок?
Да не ап чем,
Иди в пясду, пердошка
Ведь тяпкой надо не ипать!
-окучивать картошку!

0

13

К нам дерьмо приплыло с ФОРЫ
В виде колобка
...
продолжать неохота

И засрется форум вскоре
калом калобка

Отредактировано Berton (2017-09-17 23:02:55)

0

14

При любых раскладах фора превратилась в рупор сатанистов . А даже Путен уже здесь не причом .

0

15

Можно конечно пейсать и на помоичных баках. Но нужно ли

0

16

Майор разведки США Эд Дамс (Ed Dames), известный в сети так же под ником Dr. Doom, позиционирует свой род занятий как “дистанционный эксперт-наблюдатель”. Эд неким малопонятным образом умеет видеть как удаленные от него события в настоящем, так и некоторые события в будущем.

Свои качества, вместе с другими подобными сенситивными людьми, он развивал в рамках секретного проекта ЦРУ – так называемого Remote Viewing, дистанционного просмотра событий.

Эд Дамс сделал за последние годы много сбывшихся прогнозов, самым известным из которых до 19 сентября 2017-го года была предсказанная им катастрофа на Фукусиме. Накануне Эд предсказывал, что в Японии произойдет очень сильное землетрясение, итогом которого станет авария на АЭС, которая потом очень долго будет напоминать о себе. Однако свое прозвище Dr. Doom, Эд получил не за это.

Согласно его пророчеству, 27 сентября некоего года, на Солнце произойдет супервспышка, в итоге которой на Земле будет мгновенно уничтожена вся электроника. Сначала одновременно выключатся все машины, начиная от “форда” c заглохшим посреди дороги двигателем с электронным контролем впрыска, заканчивая DNS-серверами, поддерживающими то, что мы называем словом Интернет. Потом люди поднимут головы вверх и увидят как десятки тысяч самолётов падают на их головы с неба.

Точного года события Эд не назвал, но дал вводную: накануне будет землетрясение в Мехико силой 7.1 балла.
https://cont.ws/@bigone/719880

0

17

Мачеха жыф!
Ни Ирма, ни Маша, ни землетрясение в Мексике его не берут!
Сыграет нам Мурку значит на флейте водосточных труб

0

18

Ты зашухерила всю малину нашу и перо за это получай (с)  ( тут рылся в старых вещах . Опа . Нож бабочку нашёл из 90 х. Такие раньше на каждом углу продавались а щас хер найдёшь )

0

19

Мдяяя!  :x

Плант сделал это кодлу, как маленьких! Оптом!
И абидна канешна за "своих", только зачем же до такой дебильности коллективом доходить!
Оптом и в розницу! Как в "кто дебильнее" соревнуются!

Такова ФОРА стала!  :x
Благодаря Саньке-табуретке, в том числе.

Ссылу не дам! Стыдно за "своих"!
Не столько, что матерятся, тупо и примитивно, хоть тоже дико смотреть, сколько что ДЕБИЛЫ и Плант, никак не "самый умный", их делает , как маленьких , потому.
Вернее...они сами себя делают..перед Плантом, дебилы!

А почему дебилы??? А потому что чрезвычайно ГОРДЫ сами перед собой, не по штату!
И потому дебильства своего, в упор не видят, не замечают!
Ну и шовинизма-боярышника нажрались больше всякой меры
И неважно что, может в дорогой бутылке из-под виски загранишного! Все равно- боярышник! Для дебилов

ЗЫ
Я щас рюмку токая к ужину выпил.  Вкуусный!! Как в старые-престарые времена. А ён 2002 года всего лишь.
Пожалуй еще махонькую! Полакомиться, побаловать себя.

ЗЫ
Еще посмотрел. Плант спать ушел, а дебилов "великодержавных" подвалило еще!
Тьху, блин! Где Держава, великая и где они, - дебилы, в выгребной яме, на ФОРЕ! "Воюют". с плантами...десять ..или дюжина..против одного!
И этот один, укр, Плант их делает!!! Или сами себя делают, дюжину анико-вояк ,в своем говне, перед одним-единственным укром Плантом!

За Державу обидно, блин!
Дебилы!  :x

Отредактировано Berton (2017-09-21 00:22:50)

0

20

Великодержавие вещь хорошая . Вопрос в том что в России такой вещи не практикуют в верхах. Либо имитируют. Поэтому в бобризме логика  отсутсвует как класс. И интеллектуально бобризм слабЪ

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Дывлюсь я на фору та й думку гадаю