СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин. Властелин мира

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Berton написал(а):

Удачи!

Засцал весь форум . Алкаш непросыхающий .

0

22

Это да, это заметно было. Сейчас получше. Видна "работа над собой", наверно
Но надо продолжать!

Консультация врача-нарколога в Санкт-Петербурге (бесплатная):
+7 (812) 670-02-75

Более подробно о стоимости (стационарного) лечения
http://bekhterev.ru/clinika/narkologiya/

Также советую почитать, терпеливо и осмысленно, по ссылкам выше
Ничего, что "много букв"!
И выбрать то, что наиболее подходит.

Удачи!

Пока!

Отредактировано Berton (2017-09-03 18:50:03)

0

23

И вернемся к теме ветке

Berton написал(а):

ЯРОСЛАВЛЬ, 1 сентября. /ТАСС/.Президент России Владимир Путин считает, что страна, добившаяся лидерства в создании искусственного интеллекта, "будет властелином мира".

Будущее наступает: плюсы и опасности новых технологий

О том, как изменит нашу жизнь развитие информационных технологий, — в материале ТАСС
"И очень бы не хотелось, чтобы эта монополия была сосредоточена в чьих-то конкретных руках", - признался глава государства на форуме "Проектория".
"Искусственный интеллект - это будущее не только России, это будущее всего человечества. Здесь колоссальные возможности и трудно прогнозируемые сегодня угрозы", - полагает Путин. По его мнению, "тот, кто станет лидером в этой сфере, будет властелином мира".

Президент заверил, что если Россия будет лидером в области искусственного интеллекта, "также будет делиться этими технологиями со всем миром как мы сегодня делимся атомными технологиями". "Но чтобы не стоять в конце очереди, нужно над этим работать уже сегодня", - призвал глава государства школьников и студентов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4524746

Сайт форума "Проектория" здесь:
http://proektoria.online/

Отредактировано Berton (2017-09-01 13:39:20)

Отредактировано Berton (2017-09-03 18:52:45)

0

24

Старикашка. Алкаш непросыхающий. Бертоняка с гиляки

0

25

Во всяком случае ЦВЕТОЧЕК будет знать, что при желании вылечиться, Вам, сударь, есть куда САМОМУ обратиться.

Хоть в ту же Бехтеревку, питерскую, в стационар. Вроде эта фирма веников не вяжет!
Чтоб не оказаться в такой больничке, для алкашей-бомжей,  в какой Крот концы отдавал.
Если не больше, как в рекламе ее написано:

Благодаря колоссальной работе врачей-наркологов нашего института, реабилитация наркозависимых и алкозависимых пациентов проходит максимально эффективно. Тщательно спланированная схема лечения, составленная в соответствии с индивидуальными особенностями больного, гарантирует прекращение патологической тяги к наркотическим веществам и алкоголю в дальнейшей жизни, вдали от клиники и докторов.

При обращении к нам пациентам будет гарантированно оказана эффективная, надежная и безопасная медико-психологическая помощь, которая вернет их к нормальной жизни, полной красок и положительных эмоций.
http://bekhterev.ru/clinika/narkologiya/

Раз на раз наверно не приходится, но достаточный процент, как я понимаю, вылечивают. Не шаромыжники!

Денег нет, на платное лечение там, или где-то еще? Сдавай московскую квартиру , или что у тебя там, посуточно, через фирму какую, пока в стационаре. Вполне хватит , думаю!
При желании, большом, выход найдется

Ну а нет, так нет, никто не виноват.

У меня все для Вас.

ЗЫ
Нет, никаких апельсинов или, там,  киви в Бехтеревку поцыэнту носить не намерен. Перебьется! САМ!
К тому же я шовинистов всяких на дух не переношу! Говно людишки, хоть и с гонором акуенным! Знаю!

Отредактировано Berton (2017-09-03 20:38:49)

0

26

Только вошёл вот  на последнюю страницу темы, ещё не читал ничего по теме, и сразу вопрос: Berton, откуда у тебя такие подробные знания о лечении алкоголизма в разных местах?

0

27

Мизантроп написал(а):

Только вошёл вот  на последнюю страницу темы, ещё не читал ничего по теме, и сразу вопрос: Berton, откуда у тебя такие подробные знания о лечении алкоголизма в разных местах?

Пьёт и лечится . Старый алкаш. В разных местах

0

28

Мизантроп написал(а):

Только вошёл вот  на последнюю страницу темы, ещё не читал ничего по теме, и сразу вопрос: Berton, откуда у тебя такие подробные знания о лечении алкоголизма в разных местах?

А Вы, сэр донбасянин, что, не догадываетесь???  Странно!

- ИНТЕРНЕТ, батенька! ИН-ТЕР-НЕТ!
Интернет-технологии  поиска информации
Плюс пара извилин в голове, не затронутых алкоголизмом
Симбиоз искусственного интеллекта и естественного.

ЗЫ
Вот я и пишу: дебилы эти донбасяне! Что деффки, что поцаны
Вот только не знаю, от хохлизма, от алкоголя , или от йододефицита, как галичане. А может от сепаратизма??? )))
ЗЗЫ
Кстати, придуркам тоже не возбраняется почитать по теме, коль уж зашли
Зачем зашел?????

Посрать, что ли? По обыкновению. ФОРА-донбасянскому  :x

Так знаешь...  Катись отселя! Туда, откуда пришел! В попу! На Фору! В "прикрепленную" донбасянскую ветку , спецом для дебилов  которая.
Тебя никакая часть темы не касается, даже если ты алкаш в три горла.
"Умник"! Донбасянский   :crazyfun:

ЗЗЗЫ
ЦВЕТОЧКУ, которая на ветке, если это реальнео ЦВЕТОЧЕК, а не алкач Шавек опять под ее ником, - привет!
Для нее писал, в интернете искал
Чтобы не заморачивалась жалостью к алкачу Шавеку.
Захочет вылечиться - вылечится! Не скоро, не сразу, но вылечится
А не захочет - блевотина , его, собственная, с ним!
:x
Я так полагаю.

Впрочем - сама пусть решает. Ей жить!

Отредактировано Berton (2017-09-04 12:50:00)

0

29

Berton написал(а):

Удачи!

Бертон с путеным алкаши и оленеводы

0

30

ЦВЕТОЧЕК!
Если ты пошлешь этого безнадежного придурка на три  буквы, то ты ничего не потеряешь, кроме геморроев и отрицательных эмоций, но много-много приобретешь!
Свободного времени - это как минимум!
Подумай об этом!

0

31

Berton написал(а):

Удачи!

Бертон. Властелин дурки

0