СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боярышник

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

0

2

Сейчас и водка в хорших магазинах может оказаться паленой.

0

3

Уровень алкоголизации населения на Дальнем Востоке примерно в два раза выше, чем в среднем по стране. Об этом в рамках Восточного экономического форума заявила глава Минздрава Вероника Скворцова.
«Уровень алкоголизации населения Дальнего Востока в два раза превышает уровень алкоголизации всей России», — цитирует Скворцову РИА Новости.

По её словам, 70% смертей в возрасте до 35 лет имеет прямую связь с повышенной концентрацией алкоголя в крови.

Глава ведомства отметила, что Минздрав создал комплексную программу для улучшения ситуации.

Ранее Скворцова сообщила, что рассматривается вопрос об увеличении финансирования здравоохранения в России.

0

4

Абсолютно ожидаемые цифири. Для Дальнего Востока. И "в два раза выше" и "70% до 35 лет". Тривиальные и понятные, я бы сказал

0

5

Максим 96 написал(а):

Сейчас и водка в хорших магазинах может оказаться паленой.

Щетаю что в такой стране как Россия  с её увы бескультурьем пития . Хотя бы половина крепких напитков должна производится на Гос . Заводах . Не монополия как была с 1914 по 1991. А полу монополия . Иначе мы потеряем огромное количество людей. Ибо алкоголь  по понятиям медицины это наркотическое вещество

Отредактировано Шовинист (2017-09-06 14:12:09)

0

6

Berton написал(а):

Абсолютно ожидаемые цифири. Для Дальнего Востока. И "в два раза выше" и "70% до 35 лет". Тривиальные и понятные, я бы сказал

Вот так говорят враги . Тривиально как геноцид

0

7

Глуп ты был, Шавка, глупым и останешься.  )))
И свинским.
Одно-другое подпитывает!

ЗЫ
Что я с собачьей какашкой беседую? ??????

Отредактировано Berton (2017-09-06 14:33:38)

0

8

Berton написал(а):

Глуп ты был, Шавка, глупым и останешься.  )))
И свинским.
Одно-другое подпитывает!

ЗЫ
Что я с собачьей какашкой беседую? ??????

Отредактировано Berton (Сегодня 14:33:38)

Стесняюсь спросить в чём ваш ум ? Г хороший? Сидеть в ваши годы в тырнете и писать куйню? Когда можно напейсать мемуары на века. Ну или хотя бы стих . Я вас люблю чего же боле... это не вам

0

9

вся наша жизнь борьба ( с самим собой)

0

10

Шовинист написал(а):

вся наша жизнь борьба ( с самим собой)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

11

Все болезни - они от нервов. (И только горб - от работы).

Ну и сифилис от удовольствия

0

12

Хфилософия ( не моя )

Пить много мне уже не позволяет здоровье, а пить мало не имеет смысла...

0

13

Не знаю . Если эта пестня в женском исполнении. Шевчук таки мужик и поёт ея по мужицки

0

14

О сне ( с похмелюги , не моё)

мне обычно снится, что я футболист и забиваю решающий гол в финале или что я крестьянин и сажаю хлеб или что я - рок звезда и мощно играю на ГДР - ской гитаре "Musima" и мне все апплодируют.
А один раз приснилось, что я сотрудник СД и как Штирлиц должен работать в разведке.

0

15

Шовинист написал(а):

О сне ( с похмелюги , не моё)

мне обычно снится, что я футболист и забиваю решающий гол в финале или что я крестьянин и сажаю хлеб или что я - рок звезда и мощно играю на ГДР - ской гитаре "Musima" и мне все апплодируют.
А один раз приснилось, что я сотрудник СД и как Штирлиц должен работать в разведке.

Не моё

Мне один раз Путин приснился. Сидел я ночью у реки на прибрежном песочке. Луна светила ярко и золотом в воде отражалась. Тишина вокруг, только насекомые жители жужжали. Вдруг, всплеск воды прямо у меня перед глазами, и, с характерными взмахами рук, из реки вынырнул Путин. Немного подплыл и вышел на берег, направляясь ко мне. Это был пляж в окружении деревьев и из-за деревьев, со всех сторон, к нам поспешили люди в костюмах и галстуках.
Путин подошел ко мне и спросил о том, знаю ли я где можно выпить. Ему я ответил, что есть место недалеко. "Пошли", - ненавязчиво скомандовал он, надевая темные брюки и светлую рубашку.
В баре, который был обычной недорогой рюмочной, но с зелеными креслами, ему не понравилось, так как там было тесно, шумно и накурено. Вернее, он дипломатично сказал, что нужно искать другое заведение. Но все же мы выпили по сто грамм. Он повторил слова о другом ресторане, а я ему ответил, что там очень дорого и вообще внутри я никогда не был. Стал ему предлагать взять с собой на вынос и отправиться на пляж, но он отказался и потащил меня в ресторан. Вышли мы на свежий воздух и... И тут проснулся.

0

16

Да . Перечетал яплакалцев. Советы достойные. И тех кто завершил, и врачей .

Со своей стороны имею мнение. Сегодняшний алкоголь крайне некачественен. Даже если сравнивать с нулевыми годами. Ну за исключением сухарика и шампанского старых заводов юга которые таки держат марку. Абрау краснодарья и крыммасандра. Все остальное йад. Дорогая вотка реально дешовая гадость, пиво дрянь как никогда не было

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

18

Шариков - дебил!

Штирлиц написал(а):

И так работает дрисня Все четверо были выдвинуты как кандидаты от Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Тем не менее, согласно информации, размещенной на официальном сайте управы района Крылатское, на момент публикации данного материала, Тюрин числился как «беспартийный». Источник: Мааасква. вЫборы выборЫ

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 9#p2704009

Набираем в Яндексе "Николай Тюрин Крылатское"
Получаем:

Тюрин Николай Алексеевич
22.05.1949
Место регистрации: город Москва, район Красносельский
Фактическое место проживания: город Москва, район Крылатское
Образование высшее, юридическое
Муниципальный округ Крылатское в городе Москве, глава
Избирательный округ № 3
Выдвинут избирательным объединением "Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
Беспартийный

30,54%  (2287)
info@vgmok.ru

http://krylatskoe.mos.ru/mp/
( это данные о действующих на данный момент депутатах, не о кандидатах )

А все что? Все боярышник!!! Его, Шарикова, собственный. Плюс, вероятно, боярышник папы с мамой его. Мозги пропиты еще в утробе, похоже

Ну идиот!!!!! Редкий! А шумный- мама не горюй! Крылатским, выборами он озабочен!  :crazyfun:  Ветки создает, пишет, чего-то агитирует  :crazyfun:

ЗЫ
Я не поясняю. У кого мозги боярышником не пропиты-ны, тот поймет фишку-симптомчик без пояснений, а у кого пропиты-ны - бесполезно что-то пояснять
ЦВЕТОЧКУ, реальному, на заметку!
Чего оно стОит!

ЗЗЫ
Шарик! Голос!
О сионистах чего-нибудь! Об обрезанных куях!
Гав-га-гав-гав-гав! Гав-га-гав-гав-гав!
Гав-га-гав-гав-гав!

:crazyfun:

ЗззЫ
Шарик! Тебе не надоело таким клоуном боярышниковым на четырех (если не больше) форумах выступать, а?

ЗЗззЫ
Кто-нибудь, может кинет это на "фирменную" , крылатскую, ветку Шарикова на Б.Фору
Пусть народ посмеется!

Отредактировано Berton (2017-09-08 11:15:04)

0

19

Туповатенький еврей. С людьми которые идут на выборы по моему округу я знаком лично. И ситуацию знаю изнутри . И что такое Тюрин я тоже прекрасно знаю . Ты своих депутатов не знаешь . Ну ка назови . Еврей. Мне льстит что ты каждый мой пост читаешь . Читать будут меня . Тебя нет

0

20

Шовинист написал(а):

Туповатенький еврей. С людьми которые идут на выборы по моему округу я знаком лично. И ситуацию знаю изнутри . И что такое Тюрин я тоже прекрасно знаю . Ты своих депутатов не знаешь . Ну ка назови . Еврей. Мне льстит что ты каждый мой пост читаешь . Читать будут меня . Тебя нет

Ага! "еврей"! ))))
Голос, Шарик, голос!  ))
"Изнутри" он знает! ))))))))))

Кретин!
Элементарных вещей не знает про выборы! ))

ЗЫ Запости верхний пост , целиком на Большую Фору ))))
Пусть тебя, клоуна , читают! ))
Мне не жалко! ))))
Там тоже, конечно, идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет, но не до такой степени, как Шарик-боярышник, конечно!  :crazyfun:

Пешы исчо! )))

Отредактировано Berton (2017-09-08 12:04:47)

0