СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В США массовые беспорядки


В США массовые беспорядки

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Шовинист написал(а):

Белых зажали по самые яйцы в Америке . В Америке хорошо житам , цветным и пидарасам  . Это начало Гражданской войны нумер два. Вот увидите негры . Белые . Негры белые . Что не может не радовать

https://m.youtube.com/watch?v=bbu-rIGMvJc

Отредактировано Шовинист (Сегодня 12:40:48)

Мачить

0

82

Шовинист написал(а):

Так чота мы съели с темы . Здесь ващето про шатлсвилл или как та иго. Белые против негров . Ну и вообще . Я буду писать только по теме . Флуда в сторону не принимаются

СКолько раз говорить?
"ваще-то" через черточку -дефис пишется!
МолодецЪ, что только по теме!
Шарлоткасвилл , шаг влево, шаг вправо, считается педераст!

Отредактировано Berton (2017-08-13 19:17:54)

0

83

https://m.youtube.com/watch?v=ghKEaNM5r … OUCU34qdTw

Мачить

0

84

https://m.youtube.com/watch?v=ob0z5yHT-oU

Мачить

0

85

https://img-fotki.yandex.ru/get/246987/248139019.79/0_15d8b4_bffb5dc6_XXXL.jpg

Говорю же неотроцкисты нигам " социализм" впаривают

0

86

Самая известная реднекская . Народная . Именно реднеки пролетарии а ниги люмпены. Но троцкисты опять хотят всех наибать.

https://m.youtube.com/watch?ebc=ANyPxKo … OYZaiDZ7BM

Отредактировано Шовинист (2017-08-13 19:36:54)

0

87

Дискуссия о целесообразности наличия символики и памятников деятелей Конфедерации, которые особенно популярны в южных штатах, разгорелась в стране с новой силой после того, как в июне 2015 года в городе Чарлстон (штат Южная Каролина) белый молодой человек Дилан Руф, застрелил девять темнокожих прихожан церкви.

После ареста он признался, что придерживался расистских взглядов и рассчитывал начать войну между белыми и темнокожими жителями страны. Широкое распространение в СМИ получили его фотографии с флагом конфедератов. Руф был приговорен к смертной казни.

После этого в целом ряде штатов убрали флаги, статуи и прочую символику южан. В их числе Алабама, Вирджиния, Луизиана, Южная и Северная Каролина. Нередко это сопровождалось протестами правых и сторонников превосходства белой расы.

ЗЫ Чарлстон - это город описанный в Унесенные ветром

ЗЫ
В декабре 1860 года жители Чарлстона объявили о сецессии (сепаратизм, отделение) Южной Каролины от США. С захвата форта Самтер в Чарлстонской бухте началась Гражданская война в США

Отредактировано Berton (2017-08-13 19:48:48)

0

88

Berton написал(а):

Дискуссия о целесообразности наличия символики и памятников деятелей Конфедерации, которые особенно популярны в южных штатах, разгорелась в стране с новой силой после того, как в июне 2015 года в городе Чарлстон (штат Южная Каролина) белый молодой человек Дилан Руф, застрелил девять темнокожих прихожан церкви.

После ареста он признался, что придерживался расистских взглядов и рассчитывал начать войну между белыми и темнокожими жителями страны. Широкое распространение в СМИ получили его фотографии с флагом конфедератов. Руф был приговорен к смертной казни.

После этого в целом ряде штатов убрали флаги, статуи и прочую символику южан. В их числе Алабама, Вирджиния, Луизиана, Южная и Северная Каролина. Нередко это сопровождалось протестами правых и сторонников превосходства белой расы.

ЗЫ Чарлстон - это город описанный в Унесенные ветром

ЗЫ
В декабре 1860 года жители Чарлстона объявили о сецессии (сепаратизм, отделение) Южной Каролины от США. С захвата форта Самтер в Чарлстонской бухте началась Гражданская война в США

Отредактировано Berton (Сегодня 19:48:48)

Ну это же преступление . Сносить столетние  памятники из-за уголовщины. В нюорке негры совершают сотни убийств но никто Кингу Марату Лютеру памятники не сносит . Это самый натуральный нацизм но уже с другой стороны

Отредактировано Шовинист (2017-08-13 19:52:34)

0

89

Скоро Великое американское затмение. Затмение, говорят, затмевает и разум...
http://lunnyy.ru/Eclipses/Great_American_Eclipse.jpg

0

90

Русский Вестерн.

Я никогда не ассоциировал себя ни с Русским, ни тем более с Американцем, моя жизнь прошла на неуловимо-невидимой грани двух миров, и ни один из этих миров до конца не стал моим.

Мой флаг- это тринадцать звёздочек Конфедерации на синих полосках генерала Ли, мой язык- это Русский язык ( который я всеми силами стараюсь не забыть прожив пол жизни на Американском Диком Западе) и реднековский-разговорный с длинными южными оттяжками. У меня нету так таковой родины, или точнее того места которое я бы мог назвать таковой, для Русских я слишком "Американец" а для Американцев я махровый "Русский" но как я уже говорил- истина где-то посередине.

Лишь одна субкультура принимает меня таким какой я есть, которым не нужно объяснять что такое хорошо и что такое плохо, для кого всё еще существуют понятия справедливости , а за косой взгляд в баре тебя выведут за пределы оного, для конструктивного диалога с использованием киев, ножей, и самодельных цепов из платков и шариков для бильярда. Так однажды я стал Реднеком.....Русским Реднеком...

Жизнь в так называемой "Кантри" это по-сути неспешная жизнь людей, которые выбрали для себя изоляцию от внешнего мира и остальных 49 штатов. Каждое утро начинается с подъёма и закуривание сигареллы от уже потёртой зажигалки Зиппо, с пятиминутным таращением в потолок, что очередное б_дское утро пришло в Вайоминг.

Затем идёт традиционное поглаживание Автомата Калашникова возле кровати, с довольной ухмылкой осознания того- что в отличии от людей детище русского инжениринга тебя не подведет, и незванный ночной гость очень быстро научится танцевать тиктоник со скоростью 600 движений в минуту.

Завтрак всегда начинается с яичницы, бекона, и апельсинового сока. Не знаю почему, но так уж у Американцев заведено, считается что такая трапеза способна поднять настроение. Еще на завтрак принято кушать Эгг-Бенедикт ( по-сути сендвич с разными колбасками и жареным яйцом) ну или тем кому совсем утром в падлу готовить, заливают мюсли молоком ( они же сириал).

Погода в Вайоминге меняется как настроение у женщины при месячных, оттого зимняя куртка не выкладывается из машины даже в июле.В 2014 году был случай, когда в ноябре днём было +20 а вот на следующий день пшёл снег и температура упала до -20С что у меня у машины даже зеркала лопнули.

Американцы в таких суровых ебенях как Вайоминг предпочитают как правило отечественный автопром по ряду причин. а) американцы стоят копейки б) средний Джон или Хосе может под него подлезть и починить за копейки, ну или сам подлезешь после пол литры муншайна в) если ты настоящий реднек, то ты не покупаешь запчасти в магазинах, а творчески отх_ячиваешь нужную часть на местной свалке, куда проводил в свой последний путь хозяин своего форда-шевроле-бьюика ( или на чём там еще старый реднек ездил?) такого-же как и у тебя.

Молодёжь из Вайоминга как правило валит кто куда, жену себе тут найти практически нереально, и в этом плане Вайоминг штат победившего феминизма, когда за даму весом в 150кг и тремя детьми от трёх разных мужиков местных колхозники передерутся. Те кто поумнее, привозят себе жену из соседней полу-нищей юты, а совсем уж гуру пикапа раскошелятся чтобы привезти себе русскую жену, хотя это всегда кот в мешке- совсем не факт что наша женщина не вкусив запаха свободы не уйдёт от тебя после того как не получит документы. Оттого к слову в США есть даже своя мини-армия "растаможенных" украинок-русских-белорусок-казашек итд на них может спрос и будет, но мне лично такая женщина не нужна, даром что я в разводе уже года три.

Реднекленд это место очень клановое, никого особо не волнует какое у тебя образование или что ты знаешь, всем гораздо интереснее из какого реднековского семейного "клана" ты происходишь. Так допустим имея родственников на электростанции или на нефтянке вполне себе в порядке вещей что ты там получишь работу вообще без никакого образования, а девушка из семьи местного "нобилитета" будет с гордым видом перебирать бумажки в офисе из стопки А в стопку Б.

Чем весомее у тебя клан, тем меньше проблем с законом у тебя как правило возникает. Для Вайоминга вполне себе обычное дело что Мэр города будет бухой в дрова ездить по улицам и его не остановит ни один мент, ибо Мэром города кто попало не становится, за ним наверняка стоит семья по крутости сравнимая с семьей Кеннеди, которые сколотили своё состояние на продаже алкоголя во время сухого закона.

Особым шиком среди местных реднеков пользуется умение варить пиво/муншайн или готовить домашнюю колбасу из оленины с сыром.

Как местный, от мейнстрима не удержался даже я, оттого скрипя сердцем завёл себе коптилку, а что касается бухлишка- благо в Вайоминге никому не интересно какой самогон ты гонишь на заднем дворе, лишь бы для собственных нужд.Знавал я одного реднека, он каждый день собирал отработанное масло во всех общепитах города, и уже на его базе гоня и очищая сию сволочь через змеевик получал био-дизель, с сочетанием топлива 80/20 , чем собственно и заправлял свой Реднекомобиль по цене дай бог если доллар за галлон себестоимости.

Зарплатой в 60-100к баксов в год в колхозном штате никого не удивишь, даже если у тебя три класса церковно-приходской школы. В период бума нефтянки, техниками брали слепо-глухо-немых а иногда даже бухих ( я допустим когда ездил на вахты в Северную Дакоту пришёл сдавать тест на наркотики на следующий день после жёсткой пьянки, но это никого не волновало что ты своим дыханием можешь вместо газовой горелки трубы оттаивать- лишь бы шишки не курил).

Оттого реднеки дорвавшиеся до легкого и дикого бабла массово идут себе покупать членовозы-пикапы с V12 дизельным движком, чтобы все 1.5 девчёнки колхозного штата ссались кипятком от неимоверной крутости местного реднека.

Что примечательно, реднеков назвать быдлом язык не повернётся, у очень многих из них техническое или инженерное образование, был у меня знакомый реднек, который шутки ради запитал от местной трансформаторной будки самодельную гаусс пушку с любовью и нежностью сваянную из говна и палок, и из неё гвоздями-сотками расстреливал тыквы. У менее сообразительных видов класса реднек-обыкновенный ( он же реднек горный,ввиду того что есть еще кинуки( канадцы) и каджуны( луизианская разновидность реднека) на эту роль выступает так любимая в народе "картофелеметалка" когда те же самые тыквы расстреливают с любовью и нежностью (не щадя живота своего) выращенными в Айдахо картофелинами из пушки оперируемой на пневматическом принципе.

Но особым развлечением для избранных реднеков является Родео. в 2015 году в Рок Спрингсе состоялся как раз чемпионат, куда помимо канадцев, также припёрлись Австралийцы. Ну что я могу сказать? Австралийские колхозники приехали делиться опытом с Американскими колхозниками, и даже в чём-то приуспели.

В культурную программу входили гонки на лошадях, родео на быках и лошадках, а также конкурс кто быстрее заарканит бычка.

Ну собственно а что? какой Реднек не мечтает стать ковбоем? что примечательно, на чемпионате присутствовали даже представительницы прекрасной половины человечества, которые в свою очередь давали просраться сильной половине человечества в отдельных случаях.

Однажды я приехал в Россию, после 10 лет жизни в Вайоминге и понял сам для себя что это уже совсем не та Россия, которую я когда-то помнил.
Люди поменялись, одежда поменялась, а самое страшное - поменялся менталитет.

Люди перестали отвечать за свои слова, из бара за косой взгляд уже никто не выводит, Россия пошла по пути развития штатов- городской ее части, которуя я очень плохо признаю и избегаю больших городов.

Для меня было странным понимать что у меня не стоит автомата возле кровати и не лежит пистолет возле ночника, для меня было странным что люди за вежливое отношение на тебя криво смотрят, слишком большая масса людей живёт в городах, вечно куда-то спешат, создавая заторы и непонятную для сельского жителя суету.

Я скучал по бескрайним прериям и Дикой Территории, чизвилам дайнеров и музыке кантри раздающейся из хриплых колонок пикапов которые держали путь к закату, я скучал по своей отдельной комнате отведенную под оружейку и хрусту стрелянных гильз под ковбойскими сапогами необжитых прерий.

Вайоминг стал домом, слишком многие вещи манили меня назад от которых я уже не мог отказаться. Уже не Русский, еще не Американец, моя сердце всегда будет принадлежать Дикому Западу и закрученным, порывистым как ветер-Чинук приключениям, которые случаются чуть ли каждую неделю в деревенском, и самом малонаселенном штате, где нашли своё пристанище авантюристы и мечтатели, исследователи и романтики которые однажды заселили Дикую Территорию и сделали её обитаемой. Американцы называют их Реднеками.

С.Гарифорд Русский Реднек

0

91

Шовинист написал(а):

. Это самый натуральный нацизм но уже с другой стороны

Экстремизм, будет точнее, считаю. Обеих сторон, считаю. Судя по тем же видео, например
Стремление, обеиз сторон, решать вопросы силой. насилием , устрашением (терроризм)

Отредактировано Berton (2017-08-13 20:07:34)

0

92

Berton написал(а):

Экстремизм, будет точнее, считаю. Обеих сторон, считаю. Судя по тем же видео, например
Стремление, обеиз сторон, решать вопросы силой. насилием , устрашением (терроризм)

Отредактировано Berton (Сегодня 20:07:34)

Где же с двух ? Когда сносят историю близкую и родную огромному количеству людей . Это настоящий фашизм . Типо сжигания книг . Тем более что в США полно чёрных расистских группировок . У которых руки по локоть в крови . Типо чёрных пантер

0

93

https://pbs.twimg.com/media/DHGsyZZWsAAera4.jpg
Кто виноват в беспорядках в в Шовиниствилле? Русские кто же ещё

0

94

Доброе утро!
Новости посматриваю

WP: въехавший в толпу людей в Шарлотсвилле водитель разделял взгляды нацистов

По словам Дерека Веймера, который преподавал подозреваемому историю в школе, юноша "был большим поклонником Адольфа Гитлера"

ВАШИНГТОН, 13 августа. /ТАСС/. Молодой человек, который в субботу на полной скорости въехал в толпу людей в городе Шарлотсвилл (штат Вирджиния), симпатизировал нацистам, а также за час до происшествия участвовал в демонстрациях ультраправых. Об этом сообщила в воскресенье газета The Washington Post.

Массовые беспорядки и десятки пострадавших: чем обернулся марш ультраправых в Шарлотсвилле
20-летний Джеймс Алекс Филдс - младший по меньшей мере со школы разделял экстремистские взгляды, рассказал школьный учитель истории Дерек Веймер, который был знаком с молодым человеком. В том числе, по словам преподавателя, Филдс-младший написал исследовательскую работу на тему вооруженных сил нацистов в период Второй мировой войны, когда класс проходил курс истории войн, в которых принимали участие США. "Было очевидно, что он увлекался нацизмом и был большим поклонником Адольфа Гитлера. Он разделял расистские взгляды и действительно верил в это все", - рассказал Веймер.
Филдс-младший, как свидетельствуют видео с места происшествия, в субботу на большой скорости пронесся по одной из улиц Шарлотсвилла и въехал в толпу активистов, выступавших против демонстраций ультраправых. После того, как он врезался в стоявшую за толпой другую автомашину, он дал задний ход и скрылся с места преступления. Вскоре его задержали сотрудники правоохранительных органов, позднее ему были предъявлены обвинения в убийстве второй степени. В результате действий молодого человека погибла 32-летняя женщина, еще 19 человек пострадали.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4479614

Помощник Трампа считает наезд на демонстрантов в Вирджинии актом террора
По мнению Герберта Макмастера, речь идет о преступлении на почве ненависти, но он добавил, что разъяснить мотивы злоумышленника предстоит правоохранительным органам
НЬЮ-ЙОРК, 13 августа. /ТАСС/. Умышленный наезд на автомобиле на участников протестов в городе Шарлотсвилл (штат Вирджиния) является актом террора.
Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4479453

Таким образом, в событиях в Шарлотвилле, кроме "защиты памятников" явно имелась еще одна составляющая - убийство, терроризм, нацизм расистского, гитлеровского толка

Наш дорогой и любимый ШовинистЮ которы в каким-то клиническим смаком рассматривает сцены "мочилова" и явно на стороне "белых", "защитников памятников" как-то заметает под диван и убийство и террористический наезд , и расизм, нацизм (терроризм очевиден , на мой просвещенный взгляд)

Мне любопытно, в связи с этим, может быть наш Шовинист тоже , как тот белый убийца на автомобиле, является поклонником Адольфа Гитлера? Терроризма? Расизма
Шовинист же! Сам такой ник себе выбрал. Насколько радикальный , вот вопрос! Ведь нравится же! Это видно!
Нравится, но признаться стесняется?
И Гитлер шовинистом был. Немецким. И Бандера. Украинским. И этот убийца-террорист на автомобиле. Бело-американский
И тот, который в Чарлстоне девять негров в церкви убил.
Про которого наш дорогой Шовинист "не заметил". Типа, ну что там какие-то девять негров, вот памятники!  Расистам. Это дааа! "
"Хорошая" компания у шовиниста Шовиниста!

Будет прямой ответ на вопрос или нет?
Шовинист! Ты поклонник всех этих шовинистов? Ты у них своему шовинизму учился и, похоже, учишься со смаком? Видным невооруженным глазом : "Мочить!","Мочить!" ,"Мочить!"

ЗЫ Сионизмом не ругаться!  Остокиздела уже эта дешевая мерзость ! Нацизм под прикрытием.
Стрелки на Бертона, жульнически,  не переводить! Вопрос об идеологических взглядах пана Шовиниста!

Остальным еще раз доброго утра!

А Шовинисту... ?
Не знаю! Шовинизм ни в каком виде не одобряю! Ни немецкий, ни еврейский, ни украинский, ни американский (белый или черный), ни "русский"
Тот , кто говорит, что какой-либо из шовинизмов, русский , допустим,  "хороший", якобы, тот уже нацист!
Нацизм - радикальная форма шовинизма
Не только не одобряю, но и считаю ЗЛОМ

И Гитлер  был шовинистом. Немецким. И Бандера. Украинским. И этот убийца-террорист на автомобиле. Бело-американский
И тот, который в Чарлстоне в 2015  девять негров в церкви убил. Шовинист-расист.

Отредактировано Berton (2017-08-14 11:13:16)

0

95

Бертон ты пейсо СМИ . Рупор так скать. Если молодой парень в толерантной Америке идёт на такое . На таран как Гастелло то это говорит что их белых довели до ручки . Пейсоадминистрация .

0

96

Сионизм  пострашнее нацизма будет . Бертоняк надо давить . Ради сохранения человечества

0

97

Berton написал(а):

Доброе утро!
Новости посматриваю

WP: въехавший в толпу людей в Шарлотсвилле водитель разделял взгляды нацистов

По словам Дерека Веймера, который преподавал подозреваемому историю в школе, юноша "был большим поклонником Адольфа Гитлера"

ВАШИНГТОН, 13 августа. /ТАСС/. Молодой человек, который в субботу на полной скорости въехал в толпу людей в городе Шарлотсвилл (штат Вирджиния), симпатизировал нацистам, а также за час до происшествия участвовал в демонстрациях ультраправых. Об этом сообщила в воскресенье газета The Washington Post.

Массовые беспорядки и десятки пострадавших: чем обернулся марш ультраправых в Шарлотсвилле
20-летний Джеймс Алекс Филдс - младший по меньшей мере со школы разделял экстремистские взгляды, рассказал школьный учитель истории Дерек Веймер, который был знаком с молодым человеком. В том числе, по словам преподавателя, Филдс-младший написал исследовательскую работу на тему вооруженных сил нацистов в период Второй мировой войны, когда класс проходил курс истории войн, в которых принимали участие США. "Было очевидно, что он увлекался нацизмом и был большим поклонником Адольфа Гитлера. Он разделял расистские взгляды и действительно верил в это все", - рассказал Веймер.
Филдс-младший, как свидетельствуют видео с места происшествия, в субботу на большой скорости пронесся по одной из улиц Шарлотсвилла и въехал в толпу активистов, выступавших против демонстраций ультраправых. После того, как он врезался в стоявшую за толпой другую автомашину, он дал задний ход и скрылся с места преступления. Вскоре его задержали сотрудники правоохранительных органов, позднее ему были предъявлены обвинения в убийстве второй степени. В результате действий молодого человека погибла 32-летняя женщина, еще 19 человек пострадали.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4479614

Помощник Трампа считает наезд на демонстрантов в Вирджинии актом террора
По мнению Герберта Макмастера, речь идет о преступлении на почве ненависти, но он добавил, что разъяснить мотивы злоумышленника предстоит правоохранительным органам
НЬЮ-ЙОРК, 13 августа. /ТАСС/. Умышленный наезд на автомобиле на участников протестов в городе Шарлотсвилл (штат Вирджиния) является актом террора.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4479453

Таким образом, в событиях в Шарлотвилле, кроме "защиты памятников" явно имелась еще одна составляющая - убийство, терроризм, нацизм расистского, гитлеровского толка

Наш дорогой и любимый ШовинистЮ которы в каким-то клиническим смаком рассматривает сцены "мочилова" и явно на стороне "белых", "защитников памятников" как-то заметает под диван и убийство и террористический наезд , и расизм, нацизм (терроризм очевиден , на мой просвещенный взгляд)

Мне любопытно, в связи с этим, может быть наш Шовинист тоже , как тот белый убийца на автомобиле, является поклонником Адольфа Гитлера? Терроризма? Расизма
Шовинист же! Сам такой ник себе выбрал. Насколько радикальный , вот вопрос! Ведь нравится же! Это видно!
Нравится, но признаться стесняется?
И Гитлер шовинистом был. Немецким. И Бандера. Украинским. И этот убийца-террорист на автомобиле. Бело-американский
И тот, который в Чарлстоне девять негров в церкви убил.
Про которого наш дорогой Шовинист "не заметил". Типа, ну что там какие-то девять негров, вот памятники!  Расистам. Это дааа! "
"Хорошая" компания у шовиниста Шовиниста!

Будет прямой ответ на вопрос или нет?
Шовинист! Ты поклонник всех этих шовинистов? Ты у них своему шовинизму учился и, похоже, учишься со смаком? Видным невооруженным глазом : "Мочить!","Мочить!" ,"Мочить!"

ЗЫ Сионизмом не ругаться!  Остокиздела уже эта дешевая мерзость ! Нацизм под прикрытием.
Стрелки на Бертона, жульнически,  не переводить! Вопрос об идеологических взглядах пана Шовиниста!

Остальным еще раз доброго утра!

А Шовинисту... ?
Не знаю! Шовинизм ни в каком виде не одобряю! Ни немецкий, ни еврейский, ни украинский, ни американский (белый или черный), ни "русский"
Тот , кто говорит, что какой-либо из шовинизмов, русский , допустим,  "хороший", якобы, тот уже нацист!
Нацизм - радикальная форма шовинизма
Не только не одобряю, но и считаю ЗЛОМ

И Гитлер  был шовинистом. Немецким. И Бандера. Украинским. И этот убийца-террорист на автомобиле. Бело-американский
И тот, который в Чарлстоне в 2015  девять негров в церкви убил. Шовинист-расист.

Отредактировано Berton (Сегодня 11:13:16)

И только Голда Меир была шовинистской . Еврейской. Пшёл нах житёнок

0

98

Учи резолюцию ООН . Пейсатая тварь . Её не приняли только США

Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» была принята 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации. Аналогичные резолюции были приняты различными специализированными учреждениями ООН[1].

Отредактировано Шовинист (2017-08-14 12:48:06)

0

99

Шовинист написал(а):

И только Голда Меир была шовинистской . Еврейской. Пшёл нах житёнок

ЧТД!

Ответ ожидаемо уклончивый, с нервно-оскорбительным переходом в личность.
От шовинистов-нацистов не отмежевался,
что ПОДТВЕРЖДАЕТ , наряду с рядом других симптомов обоснованное подозрение в скрываемой симпатии Шовиниста к Адольфу Гитлеру, Бандере, Шарлотсвиллскому террористу-убийце, шовинистам-нацистам
И к их методам - терроризму, в частности, ко лжи, скотству неприкрытому, антиморальности, антиинтеллектуальности и т.д.

Отмазка по поводу Голды Мейр - жидкая, лукавая, дешевая
ЧТД!

"Шовинист" - шовинист-нацист, расист , идеологический поклонник, последователь Гитлера и Бандеры
Поклонник , включая такие методы, как терроризм. ("Мочить!" )

ЗЫ
Сам ты  "жиденок"! В плохом смысле слова. Да еще и нацистская свинья!

ЗЗЫ
ЦВЕТОЧЕК! Ты нациста, фашиста любишь, не просто "шовиниста"-придурка! Да еще и свинью!  Об алкоголизме даже и не говорю.
Намотай себе на ус! Надо ли это тебе?
Нет, себя, взамен, не предлагаю! )) С ума еще не сошел. Но тебя, как дочь примерно, жалко!

Отредактировано Berton (2017-08-14 13:20:06)

0

100

Шовинизм это патриотизм а а бертонизм это или сионизм или нац предательство. ЧТД

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В США массовые беспорядки