СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пиндосы начали строить базу на укре


Пиндосы начали строить базу на укре

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

В пылу дискуссии о строительстве в украинском Очакове военно-морской базы США Жириновский, назвав украинцев "безмозглыми", обвинил других участников передачи в предательстве национальных интересов России, обещал разбомбить американцев, а заодно и повесить участников дискуссии после присоединения Украины к России.

Так. Всем искать видео . Кого там Жиря вешать собралсо. Вангую что он может получить на мартовских выборов значительно больше голосов чем обычно. Ибо он единственно разрешённая " альтернатива" официальному курсу

Отредактировано Шовинист (2017-08-12 23:40:48)

0

122

Шовинист написал(а):

Всем искать видео

Да пожалуйста! это говно, но клоуна,  и искать не надо, в рекламе на дом доставляется
Смотри на здоровье!

ЗЫ
Насколько я знаю, клоун Жириновский (до 10 июня 1964 года — Эйдельште́йн  - Вики), которым восхищен Штирля - еврей
Впрочем заглядывать ему в трусы не имею желания.

Отредактировано Berton (2017-08-13 00:49:25)

0

123

Ты же знаешь лучше меня. Што кошерно только по маме. А папу он сваиго не помнит. Такая пичальная  история. На а сын у него вообще  Лебедев  . А ты говоришь куда маца делась . Была да вся вышла. Азохн вей.

0

124

хрен там, Васясечька!

0

125

Maчача написал(а):

хрен там, Васясечька!

Типа того
Тут чего самое главное? Самое главное - это побольше истерики. Кри чать! Громко! Так:

ААААААААААААААААААААА!

Лучше с кресчендо!
И про евреев, про евреев побольше! Кто не ндра- тот еврей!
Кто не орет, как в попку ёпнутый, как Жирик или Шавик - тот еврей и , хуже того - ЖЫТ!!

Вот так надо орать:
""Кто тебе дал право меня осуждать? Кто ты такой вообще? Щенок! Илья Григорьевич… Видите? Не русский! Русский бы не стал [так] говорить. Лишь бы там не было России и русских — вот твоя задача!.. Илья Григорьевич! (На самом деле, отчество Шаблинского - Георгиевич - прим.ред.) Вот с этими украинскими фашистами… Ты встал там рядом. По теме говори: Украина, США, КНДР! Меня не трогай, иначе выкину отсюда из студии"

Как Жирик, у которого папа юрист. Так истерить надо! Это - зачОтная истерика, настоящая, шовинистическая! С кресчендо!
А Шавик что? Так, как шавка скулит разве. Он не настоящий шовинист и он попросту кто???  - Правильно, ЖЫТ! 
Вот то-то и оно все!

Я правильно понимаю, Мачача? Хрен там, у Шавика. Обрезанный.
Потому на людей и кидается. Но, как шавка.  :x ЖИТко!
А то, что ЦВЕТОЧЕК говорит, что не обрезанный, мол, - ВРАКИ!  Она сама , это, обрезанная! Зуб даю!

И, заметь, не истерит ни капли! Как Бертон. Не орет ААААА!  Сионистка, точно!

Фсе сионисты! По Шавику. Один он , кагбе, не сионист. Но ведь ЖЫТ-же! - к гадалке не ходи!

ЗЫ Господи! До чего абрыдл этот придурок шовинистический! Мерзявый!  :x

ЗЫ
Я вот подумал щас. А может он не совсем придурок, а ему какой-нибудь Госдеп платит, за то , что он орет (жиденько) "АААА! Путин- ло-ло-ло!" ?
Просто справно тридцать сребренников мерзотень на бутылку отрабатывает??  Фиг знает! 
Ну как-то трудно представить, что советский московский человек может быть таким идиотом!  Ну, правда, алкач - это да. Мозг поражен.
Так сильно уже????

ЗЗЫ
Ладно! Новый день настал!
Добрым людям - доброе утро!
Остальным - что заслужили.

Отредактировано Berton (2017-08-13 06:46:14)

0

126

Нет, надо все же понять! Тревожно патамушта!
Тем более, Шавик никак не уймется, на седьмую страницу пошел.

ЦВЕТОЧЕК! Ты лучше всех своего Шовиниста знаешь!
Что предлагает этот придурок, Президент Палаты  №6  ?
Громко, хором, всей Россией, кричать ААААА!, или достаточно заставить Путина на Красную площадь выходить по утрам и кричать "ААААА!" до тех пор, пока пендосы из Очакова базу не уберут?

Объявить, сегодня, после обеда войну, США и всей НАТО?
Или без объявления войны, выпустить, нах, все ракеты по США и НАТО с ядреными боеголовками? И делу песец!

Мне уже пора погреб в лесу копать и дрова на ядерную зиму заготавливать?
Что предлагает твой дегенерат, когда пишет " Вовка пока лупкает лупками."  ?

Он сам, Великий Муд рец, Величайший из величайших, Президентом России хочет стать, вместо Путина,  или  Жирика на эту должность поставить, став его замом по истерикам?

Я не понимаю и немножко боюсь
Ядерной зимы. Очень много дров надо пилить!!!

Ну пусть я сионист, ладно. Пусть у меня пиписька, обрезанная,  отсохла, ладно. Мне в зеркале не видать, отсохла или нет, но Шовинисту, конечно, лучше знать про мою личную пипиську.

Но что мне с дровами делать, пилить или не пилить?

Кричать "АААА!" я отказываюсь! У меня горло болит и слух плохой - медведь на оба уха наступил. Справку из поликлиники от ЛОРа  принесу!

Отредактировано Berton (2017-08-13 08:13:28)

0

127

ЗЫ

ЦВЕТОЧЕК!
Ты можешь гарантировать, что Шавик НИКОГДА больше, НИГДЕ под твоим ником не выступит?
Потому что гадать, кто из вас двоих мерзость или идиотизм написал, нет никакого желания!

И имей в виду, что за все , что написано под твоим ником будешь отвечать ты!
И твое "а разве непонятно" не канает!
И ты, фактически, являешься его напарницей в его мерзостях!

Кстати, я помню то БЛЯДСТВО с никами, которое вы , вдвоем, устроили у Крота! Хорошо помню!
Даже разыскивал, кто знает, не случилось ли что с тобой! Вон, у той же Лики, например
Оказалось нет! ВДВОЕМ игрища блядские под ником твоим творили.
И ты НИГДЕ не написала : "Это не я, это Шавик"!

Большая фора. 12.08.2017

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ты на Авраамчикову сраку глянь и моя тебе покажется с гулькин куй.)))

Кто писал?
А это, тогда же?

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

И кто-то ещё хочет присоединения укры?Вот таких кошерных Авраамчиков? ...
...Очень надеюсь ,что Путин не пошлёт туда вежливых людей...Пусть живут подстилками под пиндоской жопой...

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 0#p2650230

А здесь 26-27 июля "в редких случаях" ЦВЕТОЧЕК выражается:

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ага...а ты то накуй никому не всрался...бегемот))) :rzach:

  И ржет , как лошадь-идиотка при этом!

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

)) Мне твоего ипала уюбищного хватает))) В каком месте у меня брёвна?и в каком месте твои иксы ножки?

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=80
Женский , такой, разговор. С другой дамой. 27 июля за подобное Штирлица забанили. ЦВЕТОЧКА - нет. Вроде не алкоголичка наверно, патаму что
Кто то был-то??? (Обратить внимание на правописание!!!)

Может хватит в эти "игры" с аккаунтами играть? Плохие они! И очень плохие!

(А почему они мне , лично, не нравятся, я как-нибудь потом, при случае, скажу. )

Отредактировано Berton (2017-08-13 11:42:26)

0

128

Опять мега тонны говна и флуда  Пердона не по теме . модераторы ! Итить вас ! Какого куя ? Вам фор ю эй мало?

0

129

.

Заценим Жирю . Мачи!

0

130

Жирик конешно эмоционален как всегда но с ним нельзя не согласится . Ну и наше ТВ . Какого куя из телеэкранов вылезают какие то украинские иксперды и просто шмары ? У них много наших выступает ? Мудаки или нац предатели как во времена первой Чечни ? Думаю время пришло разбираться . Ситуация примерно как в 41 м. Пиндосы по всей западной границе . И готовятся к  войне . С нами .

Отредактировано Шовинист (2017-08-13 13:12:55)

0

131

Maчача написал(а):

хрен там, Васясечька!

Ты не поверишь . Я даже знаю где он живёт . Когда моя малая ходила в школу . Он в школу частенько приходил . С детишками полит беседы проводил . Сам правда я иго не видел

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пиндосы начали строить базу на укре