СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пиндосы начали строить базу на укре


Пиндосы начали строить базу на укре

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Икспэрды фор ю эй как врот набрали . Воды. Это же не про попов. Пыздец. Цена этой форе . Копейка в базарный день .

0

62

Шовинист написал(а):

Не гогу а гОгу всё равно не гогу

Чего?

0

63

Шовинист написал(а):

Икспэрды фор ю эй как врот набрали . Воды. Это же не про попов. Пыздец. Цена этой форе . Копейка в базарный день .

А что сказать? Это ж не нас обсуждать...В этом они эксперты уж точно...
Кто что пьёт и где шалманы )))

0

64

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А что сказать? Это ж не нас обсуждать...В этом они эксперты уж точно...
Кто что пьёт и где шалманы )))

Попы и Шава канешно интересней. Ну а Цветочек то вообще . Шо она там вытворяет на столе. А тут какаита пиндобаза.

0

65

Уровень икспердов. Одну страну просрали . Как бы и вторую тоже не просрали . Вот шо страшно

По сути нас обкладывают так как этого не было никогда . Ну разве што при Гитлере. Только танковых клиньев не будет . Ракеты летают быстрее

0

66

Та не   будет ракет...точно тебе говорю...
это показушная хрень  вот и всё...
США это выгодно...она ж этими базами  выставляет Россию агрессором ,а сами типа спасители мира и стражи правопорядка...
ну чтоб не дай Боже не нарушилась мировая гегемония...

0

67

Ну и самое куёвое. Россию и Крым связывает только ниточка моста . И в случае серьёзного удара ну или диверсии Россия не сможет оперативно перебросить дополнительные силы войска технику и т д в товарном количестве . Остаётся авиация . Ну так у и пиндосов она есть. По всему периметру чёрного моря . Флот же наш увы слишком незначителен. Если сравнивать его с флотом США или тем более НАТО . Такой вот пасьянс . Печально всё это . За бравурными маршами так и не решились на развал укры и отрыв от неё востока. Пожинать плоды сами сами политики безусловно будем .

0

68

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Та не   будет ракет...точно тебе говорю...
это показушная хрень  вот и всё...
США это выгодно...она ж этими базами  выставляет Россию агрессором ,а сами типа спасители мира и стражи правопорядка...
ну чтоб не дай Боже не нарушилась мировая гегемония...

Вся Европа под ними . А теперь и Укра . Фактически 42 год . Триумф Вермахта . А ты говоришь не будет .

0

69

в Североатлантическом договоре, документе, регулирующем работу НАТО, есть статья №10, которая предусматривает, что расширение Альянса требует полного согласия всех 29 государств-членов. Если хотя бы одно из этих государств наложит вето, то путь для Украины в НАТО будет закрыт. Если в 2008 году были возражения со стороны Франции и Германии, то сейчас намного больше стран, которые не заинтересованы в том, чтобы ставить под сомнение способность Альянса выполнять свои обязательства. Поэтому, если в рамках НАТО состоится рассмотрение заявки Украины на вступление, то с высокой долей вероятности можно сказать, что сразу несколько стран не поддержат евроатлантическую перспективу Украины.

0

70

Шовинист написал(а):

Вся Европа под ними . А теперь и Укра . Фактически 42 год . Триумф Вермахта . А ты говоришь не будет .

Значит задавим гниду, как и в 45ом)))
Я буду снайпером...буду укровурдолаков отстреливать на границе....

0

71

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

в Североатлантическом договоре, документе, регулирующем работу НАТО, есть статья №10, которая предусматривает, что расширение Альянса требует полного согласия всех 29 государств-членов. Если хотя бы одно из этих государств наложит вето, то путь для Украины в НАТО будет закрыт. Если в 2008 году были возражения со стороны Франции и Германии, то сейчас намного больше стран, которые не заинтересованы в том, чтобы ставить под сомнение способность Альянса выполнять свои обязательства. Поэтому, если в рамках НАТО состоится рассмотрение заявки Украины на вступление, то с высокой долей вероятности можно сказать, что сразу несколько стран не поддержат евроатлантическую перспективу Украины.

Гы гы . Зая США разместит свои войска там где считает нужным формально не нарушая никаких договоров . Это несерьёзно.

0

72

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Значит задавим гниду, как и в 45ом)))
Я буду снайпером...буду укровурдолаков отстреливать на границе....

Вот этого бы мне очень не хотелось .

0

73

Почитал фору. Козлоблеянье Штурма . Он и при Брежневе так же шашкой махал . Политработник в обосранных шарюварах. По существу козлоблеятели ничего не могут ответить. Методичек нет . Шойгу молчит . Адмиралы молчат . Ну а Путен щук ловит . Печальное зрелище

Отредактировано Шовинист (2017-08-11 22:52:51)

0

74

Пойду туда ещё кое что вставлю от Эстонии)))

0

75

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Пойду туда ещё кое что вставлю от Эстонии)))

Не надо Эстонии . Напиши . 42 год . Линия фронта. Сами сами не сработало .

0

76

Молотов сам дятел . Береговые комплексы . Вопрос в количестве средств поражения у них и у нас . А они могут бить по Крыму из четырёх точек . Турция Румыния Болгария Укра потенциально Грузия .

0

77

Минимум максимум . Пендосы будут у козлоблеятелей с форы разрешения спрашивать. У них базы по всему миру .

0

78

Саш,пройди по этой ссылке https://cont.ws/@sog/327712   почитай...интересно...я на фору всё не копировала...
потом напиши что думаешь...

0

79

Шовинист написал(а):

Не надо Эстонии . Напиши . 42 год . Линия фронта. Сами сами не сработало .

А кому это писать?
Те люди ,что там на форе, никак не могут повлиять НИ НА ЧТО!!!ПОНИМАЕШЬ?
Как в России так и в Украине.

0

80

Интервью молодого Трампа . Плейбою. Журнал такой с голыми девками . Давно .

Отрывок большого интервью Трампа журналу Плейбой в 1990 году.

КАКОВО МНЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ТРАМПА О БУДУЩЕМ МИРА В ДАЛЕКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ?

Я думаю о будущем, но описать не берусь. Все может быть. Но я часто думаю о ядерной войне.

ЯДЕРНАЯ ВОЙНА?

Я всегда её обдумывал. Ядерная война в моей картине мира — важный элемент. Это величайшая из возможных катастроф, величайшая из угроз всему миру — и никто не обсуждает ее детали. Это как с болезнью — никто не верит, что заболеет, пока не заболеет. Никто не хочет об этом говорить. Я считаю, величайшая глупость — вера людей в то, что ядерной войны не будет, потому что, дескать, все знают, насколько она будет разрушительна. И это полнейшая херня.

И ЧТО БЫ С ЭТИМ ДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП?

Он бы верил в превосходящую военную силу. Он бы никому не доверял. Он бы не доверял русским; не доверял бы нашим союзникам; у него был бы огромный арсенал, он бы доводил его до совершенства и разбирался, как все работает. Проблема-то еще и в том, что мы защищаем самые богатые страны Земли бесплатно… Да весь мир хохочет, глядя как мы Японию защищаем…

И ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ?

Я не желаю быть президентом. Я уверен в этом на сто процентов. Я изменю свое мнение только если увижу, что страна летит к чертям.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пиндосы начали строить базу на укре