СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пиндосы начали строить базу на укре


Пиндосы начали строить базу на укре

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

та пусть забирут...Крым...
а Донбасс  отдадут...Шовинист будет счастлив....
найдёт себе донбасянку аля Асидорку....и заживёт счастливо...

Глупышка. Крым это остров . С трёх сторон окружённый пиндо украми. Ну и мостиком к России . Разве это стратегия . Это пыздец .

На форе тишина . Ты штоли создай тему . В очакове пиндосы строят базу ВМС . 150 км от Крыма .  Хочется почитать как сами сами прыгать будут

Отредактировано Шовинист (2017-08-11 19:16:04)

0

42

Создай и ничего больше не пиши . Проверим шо эта за фора такая .

0

43

Это реалии...да, мы полуостров...
А ты вечно в каких то  мечтах летаешь...
реальсть в упор не видиш ...при чём во всём...
а когда реалии наступают ,то начинаешь голосить...

0

44

Шовинист написал(а):

Создай и ничего больше не пиши . Проверим шо эта за фора такая .

Трудно штоле . Создай темку. Пиндосы строят базу в Очакове . ВМС . 150 км до Крыма . Хочу форовских  мандюков почитать

Отредактировано Шовинист (2017-08-11 20:05:57)

0

45

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Это реалии...да, мы полуостров...
А ты вечно в каких то  мечтах летаешь...
реальсть в упор не видиш ...при чём во всём...
а когда реалии наступают ,то начинаешь голосить...

Остров Зая . Остров . Даже книжка была . Остров Крым . А мог бы через Мариуполь и остальное побережье азовского моря быть привязанным Крымским коридором . Надо понимать что для России анклавы это очень опасно. В её сегодняшнем состоянии . И не надо про ядрён батон . У пиндосов он такой же . Но фишка в том что они в лёгкую нас могут достать крылатыми ракетами . А мы их только стратегическими. Ты ещё не родилась . Пиндосы утыкали всю западную Европу першингами . Тогда удалось договориться . Мощь была . Сейчас договориться не удасца

0

46

Шовинист написал(а):

Трудно штоле . Создай темку. Пиндосы строят базу в Очакове . ВМС . 150 км до Крыма . Хочу форовские мандюков почитать

А ты меня не слышишь?И я тебя не слышу значит.

0

47

Шовинист написал(а):

Остров Зая . Остров . Даже книжка была . Остров Крым . А мог бы через Мариуполь и остальное побережье азовского моря быть привязанным Крымским коридором . Надо понимать что для России анклавы это очень опасно. В её сегодняшнем состоянии . И не надо про ядрён батон . У пиндосов он такой же . Но фишка в том что они в лёгкую нас могут достать крылатыми ракетами . А мы их только стратегическими. Ты ещё не родилась . Пиндосы утыкали всю западную Европу першингами . Тогда удалось договориться . Мощь была . Сейчас договориться не удасца

Тогда считаю анексировать надо всё,до Америки.Тогда мы их из рогатки  добьём

0

48

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А ты меня не слышишь?И я тебя не слышу значит.

Ответил на почту. Давай закинь темку . Посмотрим шо форофские ыксперды скажут.

0

49

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Тогда считаю анексировать надо всё,до Америки.Тогда мы их из рогатки  добьём

Зачем всё. Все это потом . Крым в опасности из-за того что анклав. Ладно закинь темку Зая не томи . Но ничого не отвечай

0

50

Да давно уже там

0

51

Шовинист написал(а):

Крымский депутат Гос думы

Строительство американскими военными оперативного центра ВМС на украинское военно-морской базе в городе Очаков направлено против России. Об этом РИА Новости заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.
Депутат считает, что строительство базы "направлено на легализацию размещения наступательных вооружений", туда могут начать скрытно завозить разведывательную аппаратуру, которая позволит вести перехват служебных переговоров на российской территории. Также американцы могут там разместить ударное оружие и тренировать украинских диверсантов.
Ранее на сайте ВМС США появилась информация о том, что на Украине в городе Очаков военные приступили к строительству центра ВМС. 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2919924

Крымчанена госдумовского хоть почетай

0

52

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Да давно уже там

Напиши . Николаев . Для ремонта. Ну и вообще . Таки ввели. Пиндосы. Кормить не обещают но вводить будут регулярно

0

53

Шовинист написал(а):

Крымчанена госдумовского хоть почетай

Будет время почитаю ...а сейчас не могу...

0

54

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Будет время почитаю ...а сейчас не могу...

Не гогу а гОгу всё равно не гогу

0

55

Ну форовцы как всегда баранчиками прикидываются. Если в проебалтике пиндосы то значит им можно быть везде. Тока Укра не проебалтика. Массив не тот . Да и война к тому же.

Отредактировано Шовинист (2017-08-11 20:25:37)

0

56

Вот и весь крымнаш. У Вовки если там действительно пиндосы пришвартуют небольшой флот не останется козырей. От слова совсем

Отредактировано Шовинист (2017-08-11 20:28:28)

0

57

Шовинист написал(а):

Ну форовцы как всегда баранчиками прикидываются. Если в проебалтике пиндосы то значит им можно быть везде. Тока Укра не проебалтика. Массив не тот . Да и война к тому же.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:25:37)

И Укра то хочет чего? Крым вернуть. Вернуть то она не вернёт но вполне может обстреливать . Ну хотя бы у границы. Башни нет пиндосы за спиной . Чего им бояться .

0

58

88 год. Когда ЧФ БЫЛ велик и могуч . И был флотом сверхдержавы. Даже тогда наши не решились бахнуть. На таран пошли . Шо щас будет . Когда ЧФ значительно меньше . Я не знаю

0

59

Запроектирован командный пункт, база техобслуживания кораблей и несколько контрольно-пропускных пунктов по периметру объекта.

Как это понимать и что может измениться на Черном море с появлением центра?

США продолжают «обустройство» вооруженных сил Украины уже не только на суше, но и на море. Военный флот незалежной пополняется новыми элементами береговой инфраструктуры, которые заработают не только в интересах Киева, но и Вашингтона, и НАТО. Подготовка экипажей украинских кораблей и ремонт будут происходить на американским стандартам. Новый объект наверняка будет еще и удобным украинско-американским разведцентром, собирающим информацию не только о российском Черноморском флоте, но и о нашей сухопутной группировке на Крымском полуострове. В итоге Украина все больше становится военной «колонией» США.

По отношению к России это недружественный шаг. Ведь США усиливают не только украинскую, но и свою военную инфраструктуру на стратегически важном для Москвы направлении. Но в Минобороны РФ и в Генштабе панических выводов не делают. А у штаба нашего Черномосркого флота появится еще один объект, с которого придется не спускать глаз.

Каким может быть наш ответ? Некоторые военные аналитики высказывают мнение, что россиянам неплохо бы не просто вернуться на Кубу (в разведцентр Лурдес), но и поставить там пару дизельных подлодок с легендарными крылатыми ракетами большой дальности «Калибр». Кстати, кубинцы не против. И причалы, где некогда швартовались наши лодки, в хорошем состоянии...
https://m.kp.ru/daily/26716/3742490/

0

60

Ну про Кубу это врядли . Мы сами оттуда ушли . Уже при Путине . Причина банальна . Кубинцы запросили хулеард. Жрать то охота как при союзе . Да и не было там нашего флота после кубинского кризиса . Лурдес развед база а не база флота

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пиндосы начали строить базу на укре