СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабздыхудильнечьки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закончилася слава старой форы? А я ли не говорил - не пей! Папа, не пей, сскатина! Займитесь делом, модеры, что  так любят подглядывать в замочные скважины. Вместо чванства, я, дескать, модер, а ты против мене шелупня сскатинская.

Шо там опять? Лётчеки в сскатах, не могут шуточьке казануть, тиснув пост дешёвого как вермут остроумия?

А здесь сирым бертонам прибежище. Здесь шовинистов рай, здесь без глупостей. Цветочик сдеся цветёт назло врагам. Ликычька не может без нас. Здесь даже немиролюбивый какламачача - и тот агнец.

Слава нам! Во веки сскатов!

0

2

Maчача написал(а):

Закончилася слава старой форы?

Ага.
Песдетс давно ей настал. На дури, безмозговой , далеко не уедешь
Даже если будешь из себя изображать, как ты люто укров ненавидишь  :crazyfun:
Умнее и лучше от этого не станешь!

Саньке - похер, для него она второстепенное развлекалово. Срач есть - и ладно.
А Лютик - сама для себя для щекотания своей "значимости" и превосходства" (мнимого) ею пользуется. Ну и ума нетути. От слова "совсем"

Отредактировано Berton (2017-08-08 14:03:59)

0

3

На радостях празнек! Пей млять пивка! Пей водочьки! А-а-а-а-а-а-а!!!!

А потом мачи любого и всякага!!!

0

4

Чего там?
Опять 502 Bad Gateway ?

Сочувствия не выражу! ))))
Если Форе Бертон стал не нужен, то кому нужна такая ФОРА ?????  :crazyfun:

Штирлиц, по старой памяти, думал, что я под каким-нибудь новый ником опять влезу
Что я , сдурел????  Накуя мне нужна ЭТА фора???   :crazyfun:  Там говорить -то НЕ С КЕМ!
Что-то серьезное , проблемное обсуждать - НЕ С КЕМ. Одни проблемные тролли и "правильно идейные" безмозговые придурки и придурочки.
С "прикрепленной веткой" что ли???? )))
Изжили интеллектуальную составляющую напрочь. Примитивно-дегенеративной "идейностью" и какашками. Глупостью

А для внешних читающих только - неинтересно.

Сгубили ФОРУ

Отредактировано Berton (2017-08-08 14:22:57)

0

5

Кроткие наследуют землю. Многозначительно, конечно, и не без пафоса. Но кто же тогда наследует, если не мы??

0