СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астроложер шо было

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Шовинист написал(а):

Глупости . Святого Луку Крымского  вспомни

Отредактировано Шовинист (Сегодня 19:30:38)

А он что учёный?

0

42

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А он что учёный?

Да . Без антибиотиков умудрялся сохранять конечности . До сих пор его учебник по хирургии используется в мёд. Институтах . Церковь не отрицает науку . Она наблюдает за ней .

0

43

Шовинист написал(а):

Астроложеру респект и уважуха . Всё таки из за таких людей как он стоит читать форумы . Я его всегда внимательно читаю . Настоящий учёный . Не то что некоторые. Он читая   меня наверно улыбается в  седые усы. Но я любитель а он Профи

Отредактировано Шовинист (Сегодня 19:29:21)

Не один он жжот с тебя... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

44

Не знаю кто жжёт . Перечитай Канта. Критика чистого разума . Собственно этот вопрос стоит не одно тысячетелетие . Философию надо изучать девушка . В высших образовательных учреждениях

0

45

Слово . Что это ? Энергия колебание информация ? Это праправнуки Астролоджера скажут . Подождём

https://m.youtube.com/watch?v=qB43lVEieu0

0

46

Шовинист написал(а):

Не знаю кто жжёт . Перечитай Канта. Критика чистого разума . Собственно этот вопрос стоит не одно тысячетелетие . Философию надо изучать девушка . В высших образовательных учреждениях

Ну иди ...ещё не позно закончить ещё и филолога....раз тебе так это нравится...

0

47

Зая. Ты не можешь объять вселенную. Мало кто это может . Огурцов давай . Кусать их буду. . Ты же подобна ему. Из ничего делаешь прекрасное. ибо сказано по образу и подобию . Значит можешь творить. Прекрасное живое настоящее

0

48


А не спеть ли    . Да спеть .

0

49

Шовинист написал(а):

Зая. Ты не можешь объять вселенную. Мало кто это может . Огурцов давай . Кусать их буду. . Ты же подобна ему. Из ничего делаешь прекрасное. ибо сказано по образу и подобию . Значит можешь творить. Прекрасное живое настоящее

Могу. Если захочу!

0

50

Читал
Желаю спокойной ночи.
Главное - себе, любимому! )))

0

51

Мы умрём . А звук колебание волна . Они вечны . Слушаем

0

52

Шовинист написал(а):

  А внутри то и кварки и шкварки и глюоны .

Напоминаю, еще раз, что "внутри-то" пишется через черточку (дефис) , уважаемый "русский" шовинист!
Так же как и "снаружи-то"

И "вопрос-то" - тоже
Кроме того, запятыми бы кварки со шкварками разделить!

Рекомендуется заново пойти в 6 класс средней школы
Как раз и физика начнется! (раньше начиналась с 6-го)
Заодно с грамматикой и повторить

ЗЫ
Шовинист - вечен и бесконечен
Как и его ошибки в русском языке

Обоснование:
"Ведь в каждом из нас есть атомы  существующие с начала времён"
Все атомы, вероятно?  А как же иначе-то?  Значит и он вечен и бесконечен
С начала времен и до конца. Которых нет.

ЗЗЫ
Да, Бертон - сионист и гнида! Гнида и сионист!

ЗЗЫЗ
https://www.youtube.com/watch?v=nYbzMupFrnA

Смычок порвался

Отредактировано Berton (2017-08-11 00:36:58)

0

53

Доброе утро!
Ладно, Штирлиц, не обижайся за урок грамматики.
Это я любя ))
И почти ничего личного, инстинкт преподавателя, учителя. ))
Да и перед украинскими  или беглыми , донбасян считая, пользователями Большой Форы неудобно
Я их учил, как правильно писать, а тут "щирый русский", москвич, такие же точно ошибки делает!
Неудобно!
Нехорошо, неправильно это!
Надо искоренять их! И правильно украинских "соотечественников", бывших и новых, и будущих, может,  учить! ))
Русский язык надо беречь! Холить и лелеить! А то в укров и интернетов безродных живо превратимся
Короче, учись, пока Бертон жив! )))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А с информационной космологией ты, хоть криво, но в чем-нибудь прав наверно
Во всяком случае я когда-то, тоже, где-то "в ту же степь" размышлял
Об "информационной составляющей" в материальном мире

Но вопрос , что было "ДО" Большого взрыва,  вряд ли стоит трогать, тут не только наука бессильна , но даже и научная фантастика. ))
Да и был ли , насамделе, "Большой взрыв", который повсеместно принимается на обоснованную веру, но на 100 процентов не гарантирован )))
Лет через сто над ним вполне могут и смеяться, когда новые мегаданные о Вселенной и вообще обо всем будут получать
Вместо него будет, общепринятой , например, "Пулеметная очередь" вселенных или еще чего-нибудь, нетривиальней.
Кто знает!

По поводу того, что, мол, "сказано" особого большого внимания можешь не обращать. Так, некоторое
Люди -людишки писали-говорили-выдумывали. Ты чего, евреям, древним, неграмотным, беззаветно на слово веришь? )))

Занят я буду. Некогда "умствовать" о шибко  умственном )))

Потом может расскажу что нибудь

Вот вопрос на засыпку:
Когда появились информационные технологии?

Отредактировано Berton (2017-08-11 13:07:16)

0

54

Berton
Можешь его не учить...он же пишет так специально...придумал себе( по другому не назовёшь ) -дибильный стиль писанины...и теперь от тракториста ,которого вечно в пьянстве обвиняют,не отличается...
Специально он так пишет...специально)))

0

55

Berton написал(а):

Доброе утро!
Ладно, Штирлиц, не обижайся за урок грамматики.
Это я любя ))
И почти ничего личного, инстинкт преподавателя, учителя. ))
Да и перед украинскими  или беглыми , донбасян считая, пользователями Большой Форы неудобно
Я их учил, как правильно писать, а тут "щирый русский", москвич, такие же точно ошибки делает!
Неудобно!
Нехорошо, неправильно это!
Надо искоренять их! И правильно украинских "соотечественников", бывших и новых, и будущих, может,  учить! ))
Русский язык надо беречь! Холить и лелеить! А то в укров и интернетов безродных живо превратимся
Короче, учись, пока Бертон жив! )))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А с информационной космологией ты, хоть криво, но в чем-нибудь прав наверно
Во всяком случае я когда-то, тоже, где-то "в ту же степь" размышлял
Об "информационной составляющей" в материальном мире

Но вопрос , что было "ДО" Большого взрыва,  вряд ли стоит трогать, тут не только наука бессильна , но даже и научная фантастика. ))
Да и был ли , насамделе, "Большой взрыв", который повсеместно принимается на обоснованную веру, но на 100 процентов не гарантирован )))
Лет через сто над ним вполне могут и смеяться, когда новые мегаданные о Вселенной и вообще обо всем будут получать
Вместо него будет, общепринятой , например, "Пулеметная очередь" вселенных или еще чего-нибудь, нетривиальней.
Кто знает!

По поводу того, что, мол, "сказано" особого большого внимания можешь не обращать. Так, некоторое
Люди -людишки писали-говорили-выдумывали. Ты чего, евреям, древним, неграмотным, беззаветно на слово веришь? )))

Занят я буду. Некогда "умствовать" о шибко  умственном )))

Потом может расскажу что нибудь

Вот вопрос на засыпку:
Когда появились информационные технологии?

Отредактировано Berton (Сегодня 08:39:15)

Когда изобрели алфавит я думаю . А может быть и наскальные надписи этим считать. Передача данных. Шо касается физики. То да . Она развивается очень мощно. Ну к примеру за сто лет сделала огромный скачок. Как будет развиваться дальше одному Богу известно

0

56

Шовинист написал(а):

Когда изобрели алфавит я думаю . А может быть и наскальные надписи этим считать.

У тебя есть вторая попытка.
По особому расположению к тебе и третью обещаю ))

0

57

Ну назови свою версию . Не думаю что она оригинальна . Мой вариант . Ну не алфавит так иероглифы. Ибибетские. Разница небольшая . Если считать инфо технологии делом рук человеческих

Что касаеца маиго правописания. То мне так пейсать крайне сложно ибо в браузере стоит правописание. И мне приходится изменять слова по шовинистически

Отредактировано Шовинист (2017-08-11 13:34:48)

0

58

Ну или если по серьёзному то двоичный код. Ноль Единица.

0

59

У вас исчерпаны все три попытки.
По дисциплине "Информационные технологии" - двойка без права пересдачи
По остальным - Палата №6 и смирительная рубашка
Пиндосы начали строить базу на укре

ЗЫ, Вот, НАПРИМЕР, когда горилла стучит себе в грудь и громко орет на все джунгли "ипаться хочу!" - это информационные технологии , или нет?
Или надо, чтобы горилла в интернете на китайском напейсала? Ероглифами
Или чтоб Шовинист видео "Да слез" у Мачачи на форуме запостил, с тем же содержанием?
Но есть и еще примеры!
Это не к Шовинисту вопрос, он отчислен

Отредактировано Berton (2017-08-11 14:29:02)

0

60

Berton написал(а):

У вас исчерпаны все три попытки.
По дисциплине "Информационные технологии" - двойка без права пересдачи
По остальным - Палата №6 и смирительная рубашка
Пиндосы начали строить базу на укре

Отредактировано Berton (Сегодня 14:20:59)

Ты ничего не ответил . Малчег. Садись два . Учи уроки

0