СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как убивали Сталина

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

http://s44.radikal.ru/i105/1209/02/018ee6876509.jpg

Да Это т Бертон . Главврача психбольницы расстрелять. Т Бёртона надо беречь . Товарищи

0

102

Саш,пиши понятней...ничего не пойму о чём ты...а то думают что ты вечно пьяный)))
Я понимаю, что краткость -сестра таланта,но не до такой же степени...

0

103

http://www.pressa.tv/uploads/posts/2012-06/1340999740_24.jpg
 

Мучачо ? Испанский камунист штоле ? Ладно . Пока снег уберёте в Сибири . Дорогой товарищь. товарищи с Колымы жалуются снега много. Зайдите к т Берии за билетами на скорый. Ленинград Колыма

0

104

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Если постоянно ребёнку говорить ,что он идиот,он таким и выростет!(с)
Хотите сказать,профеХсора сраные,что если Шовинисту в каждом посту писать, что он алкаш,то он бросит пить совсем? А где логика,товарищи?
Он просто в один момент когда нибудь в это поверит...
А не заехать вам за это по хохотальнечку?

Птичка ... сраная! )))
У меня сегодня не было цели излечить его от алкоголизма.
Я бросил это занятие нах некоторое время назад
Твой Штирля должен был кое за что,(точнее очень много, но хоть за кое-что извиниться) . Он этого не сделал
У тебя был ночь и день подсказать ему, чтобы он это сделал, ты этого , очевидно не сделала или он тебя нах послал
Не извинился он!
Вы это не сделали? Ты его не убедила? Ты не подсказала? - Ты и виновата и нечего на других валить!

Сегодня он просто должен был получить за это по мордасам. Он получил...немножко. Можно было и сильнее! Можно было даже его размазать! Ибо он недоумок, каких мало!

Итак, ты , попрекайка , не убедила его извиниться. Вместо этого ты ню-ню-сю-сю ))  Ты и виновата!
Это раз

Ты все забываешь! Я повторяю, а ты забываешь!
У него ДВЕ проблемы!  О первой  я давно вам говорил. Он- шовинист, а значит ДЕРЬМО!  Нравственное ДЕРЬМО!
Потому что щовинизм- ДЕРЬМО! Как всем нормальным людям известно, кроме него и вероятно тебя

Это проявляется например в том, как он срет и срет и срет на других, на Путина, который тебе Крым подарил, на оппонента Бертона, которому он в подметки не годится, падаль!
Я говорил вам когда-то. Первое - он должен отказаться от шовинизма!!! Покаяться!!!
Чтоб человеком стать, а не гнидой-шовинистом, поганым!
Поганым Господь не помогает потому что!
Для него самого, прежде всего!
Это , в том числе и чтобы от алкогольной зависимости избавиться. Все связано!!!
Все виноваты, кроме тебя самой? Да?
Нет , дорогая, ты и виновата!!!
И мне надоело нянькаться и с тобой тоже!

Так что, иди-ка ты пока лесом , ласточка!  ))) С твоими попреками лицемерными!
Извинитесь, как положено - можем побеседовать о чем-нибудь, стишки почитать
А так - нах!
Извиняться, прощения просить надо ! И надо учиться этому!

А вообще...
Посмотри сама. Не слишком ли много вас на этом форуме! И на других тоже!
НУ все собой прям заполонили!
Может вам попоститься, уйти отсюда, хотя бы, до окончания БАНа (справедливого!!!) на большой форе.
Туда и пойти!
И вести себя прилично, СКРОМНО!

Чао, ласточка!
Сраная!  :crazyfun:
(это ответом... любя! )))  )

Спокойной ночи!  :)

ЗЫ Надоели вы мне - хуже горькой редьки! ))

Отредактировано Berton (2017-08-07 00:22:51)

0

105

Я тут на сталинскую премию напейсал. И жидобандера всё о мифическом алкоголе . Ни одной мысли . Ни одного внятного аргумента . Бертон ты точно еврей?

0

106

Шовинист написал(а):

Я тут на сталинскую премию напейсал.

Насрать на тебя! Хоть на гитлеровскую!

0

107

Berton написал(а):

Насрать на тебя! Хоть на гитлеровскую!

http://www.rus-orden.com/texts2/130222news_html_m1640428.png
Ты сталенист штоле ? Правда это из раннего джугашвили . Потом он правда на  180 градусов изменил своё мнение

Отредактировано Шовинист (2017-08-07 00:23:55)

0

108

http://s016.radikal.ru/i336/1708/d3/df657e55f503.png
Поздний Сталин . Изучай . Космополит. Таки Ленинград . 45 год

0

109

ЦВЕТОЧКУ

Поскольку ты, как твой Шовинист про тебя говорит, "сельская хохлушка" и неграмотная, поясню в двух словах
На кастрюльках
Ты православная?
Какой тягчайший грех?  - Гордыня!
Что такое шовинизм? - Гордыня!

На гордыне далеко не уедешь! Гордыне Господь не поможет!

У меня все.
Кастрюльки для тебя кончились

0

110

Berton написал(а):

ЦВЕТОЧКУ

Поскольку ты, как твой Шовинист про тебя говорит, "сельская хохлушка" и неграмотная, поясню в двух словах
На кастрюльках
Ты православная?
Какой тягчайший грех?  - Гордыня!
Что такое шовинизм? - Гордыня!

На гордыне далеко не уедешь! Гордыне Господь не поможет!

У меня все.
Кастрюльки для тебя кончились

Тв разве не помнишь по каким книжкам учился ? Ты же пионером был .

http://s11.radikal.ru/i183/1708/71/d963a1923705.png

0

111

Если раньше (до партнёрши) я ещё Шовиниста  просила и даже умаляла тебя не трогать,то сейчас просто молчу...
Привык ты, Бертон,к моей доброте и покладистости вот и я плохая стала...потому что молчу...не защищаю тебя...
Но моей доброте тоже мог прийти конец,ведь правда? Особенно после твоих оскорблений в мой адрес...ведь я никогда тебя не оскорбляла...
Спрашивается- за что? За доброту мою и дружбу?
Спасибо,друг...
Но я ведь за годы привыкла не лезть в мужские разборки ...особенно там ,где не могу выбрать сторону... Могли бы и сами разобратся...без моих подзатыльников...Сколько можно ?За годы то...Если уж не доходит,то я не пупугай ,чтобы повторять Вам ...
Шовинист такой какой есть и кординально я его поменять не смогу да и не хочу...люблю его таким какой он есть...но немного конечно есть негативные стороны московского  влияния  и  кое какие ещё факторы отрицательные,которые повлияли на формирование  его психики и дальнейшей её устойчивости в среде крайне негативной для жизни ...тем более без моего присутствия...но я постараюсь чтобы вторую часть жизни он находился в окружении моей заботы,любви и ласки...и каждому (ЕСЛИ ШО!) маргала выколю...
вот...

0

112

Я ошибся!

У него не две проблемы!
У него ТРИ проблемы:
1. он шовинист
2. он алкач
3. он идиот

0

113

Berton написал(а):

ЦВЕТОЧКУ

Поскольку ты, как твой Шовинист про тебя говорит, "сельская хохлушка" и неграмотная, поясню в двух словах
На кастрюльках
Ты православная?
Какой тягчайший грех?  - Гордыня!
Что такое шовинизм? - Гордыня!

На гордыне далеко не уедешь! Гордыне Господь не поможет!

У меня все.
Кастрюльки для тебя кончились

Слово КАК. Мы не замечаем . А ведь диавол в деталях .

0

114

Berton написал(а):

ЦВЕТОЧКУ

Поскольку ты, как твой Шовинист про тебя говорит, "сельская хохлушка" и неграмотная, поясню в двух словах
На кастрюльках
Ты православная?
Какой тягчайший грех?  - Гордыня!
Что такое шовинизм? - Гордыня!

На гордыне далеко не уедешь! Гордыне Господь не поможет!

У меня все.
Кастрюльки для тебя кончились

Да какой он Шовинист???)))
В прямом смысле слова...
Выбирая этот ник он думал о великорусском шовинизме ,а не просто мужском шовинизме...
вот если не знаешь- зачем оскорблять?
И ещё...если он назвал меня хохлушкой -то я ему прощу...а тебе -нет...
Разные значимые "единицы" в моём пространстве...понимать надо!

0

115

Berton написал(а):

Я ошибся!

У него не две проблемы!
У него ТРИ проблемы:
1. он шовинист
2. он алкач
3. он идиот

Маразматик
Русофоб 
Болен метеоризмом

Да и что такое Бертон ? Это Берта ? Что это ? Половой извращенец

0

116

Когда я взял этот ник . Был мощный тренд . Русский Мир . Присоединение Крыма . Увы . Мои надежды и надежды Миллионов  Русских людей в России и за рубежом не оправдались .

Отредактировано Шовинист (2017-08-07 00:52:02)

0

117

С О З А В И С И М О С Т Ь

Я выше писал
Еще смотри Яндекс, Википедию

Я не психиатр, и не психолог, правда, сразу скажу. Могу немножко и ошибиться в диагнозе
Я спать пошел..
Вы мне осто...  Надоели, короче!

Отредактировано Berton (2017-08-07 00:55:12)

0

118

Berton написал(а):

С О З А В И С И М О С Т Ь

Я выше писал
Еще смотри Яндекс, Википедию

Я не психиатр, правда, сразу скажу. Могу немножко и ошибиться в диагнозе
Я спать пошел..
Вы мне осто...  Надоели, короче!

Клизьмы тебе . Горячей в жопу. Аривидерчи

0

119

Berton написал(а):

Я ошибся!

У него не две проблемы!
У него ТРИ проблемы:
1. он шовинист
2. он алкач
3. он идиот

пример великорусского шовинизма. Посольство Грибоедова, аргументируя казачьми штыками и саблями заставило персидского шаха не вырезать 20 000 семей армян, а выслать их на территорию закавказья подконтрольную Российской империи. Как известно в войне с Персией Россия потеряла около 10000 человек, включая того же Грибоедова. Армения потеряла 3 миллиона человек от резни Персов и Турок, вошла в состав России даже не добровольно, а в припрыжку моля о спасении. Что ж, спасли. Выясняется, что поработили. Резню армян азербайджанцами в начале 20го века остановила "ублюдочная Российская империя".

0

120

Мы великий народ, те, кто потыкает нас пьянством, сами пьют, другие народы тоже пьют не меньше русских, так почему пьяницы именно русские? Мы добились больших успехов в экономическом и политическом развитии именно потому, что у нас имеется свой русский коллективный разум, в виде менталитета. Те, кто ставит себя выше коллектива, могут в нем не состоять, а жить в лесу или податься куда-нить за океан, скатертью дорога, никому не запрещаем, нам проще строить свое общество без вас, в русском деле лучше пять человек недостающих, чем один лишний. Так зачем скрипеть на нас зубами, дарагой Жиранима, в чем мы виноваты лично перед вами? Может в том, что живем на своей земле по своему усмотрению, а не по указке с Вашингтона?

0