СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как убивали Сталина

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Шовинист написал(а):

Ну да ну да . 15 мильярдов это такая куйня. На эти деньги можно на всех бандеровцев надеть косоворотки . Но Вовка связался с чмом овощем . Три мильярда просто спустил в унитаз

А сколько бы я хост и орхидей купила бы себе на эти деньги))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Даже  открыла бы миниоранжерею  на несколько своих Га земли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

82

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Саш,держи себя в руках...пожалуйста ...
Я знаю !Ты выше этого ...просто всякие товарищи тебя подбивают на безкультурное  общение ...

Мачить

0

83

Ты почту читал?

0

84

Почту глянь Зая .

0

85

Maчача написал(а):

Бертон, теперь ты обязан добить штирлиценка. Он трепыхается.

Зачем???

Штирля - не моя проблема. Я думаю, что это может быть твоей проблемой.
В зависимости от того , что ты хочешь.

Мне он давно ясен. Это вполне себе дегенеративный типчик, малообразованный , очень глупый, совершенно неспособный думать, но очень высокого о себе мнения.
Он мне абсолютно неинтересен, ни как оппонент, ни как "студент" , ни как человек.
У меня несколько тыщ студентов было. Этот - дно и отвратное. Как "умственное", так и "нравственное". Ставлю эти слова в кавычки, потому как если они к нему относятся , то в обратном смысле только )))

Он все оскорбить меня пытался, много оскорблял, с самого начала, как засранец. Не извинился за то, что ОБЯЗАН был извиниться! - ДЕРЬМО!
Посему я немножко постарался показать сегодня (и вчера) что он такое есть - пустое место, умственное ничтожество с огромным самомнением
Кто понял, тот понял, кто нет - их проблемы

Он все пытается мерзостью победить, все эти идиотские айзохенвей, сионист, пиписька, русофобия , старый маразматик и т. д.

Мне не доставляет удовольствие общение с этим засранцем, а "сражаться" - мы в совершенно разных весовых категориях

Чао!

Рад , что сегодня Зенит уделал Спартак (Москва)! )) 5-1  )))
Хотя за Зенит больше не болею. Вообще за футбол не болею.

Все.
Спокойной ночи, Мачача!
Постараюсь даже не только не заходить, но даже и не подглядывать, что здесь делается

Отредактировано Berton (2017-08-06 22:51:02)

0

86

Berton написал(а):

Зачем???

Штирля - не моя проблема. Я думаю, что это может быть твоей проблемой.
В зависимости от того , что ты хочешь.

Мне он давно ясен. Это вполне себе дегенеративный типчик, малообразованный , очень глупый, совершенно неспособный думать, но очень высокого о себе мнения.
Он мне абсолютно неинтересен, ни как оппонент, ни как "студент" , ни как человек.
У меня несколько тыщ студентов было. Этот - дно и отвратное

Он все оскорбить меня пытался, много оскорблял, с самого начала, как засранец. Посему я немножко постарался показать сегодня (и вчера) что он такое есть - пустое место, умственное ничтожество с огромным самомнением
Кто понял, тот понял, кто нет - их проблемы

Он все пытается мерзостью победить, все эти идиотские айзохенвей, сионист, пиписька, русофобия , старый маразматик и т. д.

Мне не доставляет удовольствие общение с этим засранцем, а "сражаться" - мы в совершенно разных весовых категориях

Чао!

Рад , что сегодня Зенит уделал Спартак (Москва)! ))  5-1  )))
Хотя за Зенит больше не болею. Вообще за футбол не болею.

Все.
Спокойной ночи, Мачача!
Постараюсь даже не только не заходить, но даже и не подглядывать, что здесь делается

Да кому ты интересен. Ты способен только срать . Ни одной темы . Ни одной мысли . Тупое чмо . Мошь ты таки хохол ? Для еврея туповат

0

87

Berton написал(а):

Зачем???

Штирля - не моя проблема. Я думаю, что это может быть твоей проблемой.
В зависимости от того , что ты хочешь.

Мне он давно ясен. Это вполне себе дегенеративный типчик, малообразованный , очень глупый, совершенно неспособный думать, но очень высокого о себе мнения.
Он мне абсолютно неинтересен, ни как оппонент, ни как "студент" , ни как человек.
У меня несколько тыщ студентов было. Этот - дно и отвратное

Он все оскорбить меня пытался, много оскорблял, с самого начала, как засранец. Посему я немножко постарался показать сегодня (и вчера) что он такое есть - пустое место, умственное ничтожество с огромным самомнением
Кто понял, тот понял, кто нет - их проблемы

Он все пытается мерзостью победить, все эти идиотские айзохенвей, сионист, пиписька, русофобия , старый маразматик и т. д.

Мне не доставляет удовольствие общение с этим засранцем, а "сражаться" - мы в совершенно разных весовых категориях

Чао!

Рад , что сегодня Зенит уделал Спартак (Москва)! ))  5-1  )))
Хотя за Зенит больше не болею. Вообще за футбол не болею.

Все.
Спокойной ночи, Мачача!
Постараюсь даже не только не заходить, но даже и не подглядывать, что здесь делается

Попил арена уделала всю страну . Вся страна ржёт . Да и Питер тоже . Короче гасмяс вперде

0

88

Быстрое реагирование! )))  Даже подумать не умеет! )) Лишь бы отбрехаться и ОСКОРБИТЬ! ВЫСРАТЬСЯ!
Дурак! Опять дурак! Себя же недоумком и выставляет!))

:x

Отредактировано Berton (2017-08-06 22:54:54)

0

89

Как назвать стадион на Крестовском острове? Анекдот-арена "Обоссышься" 13% [ 1 ] Скандал-арена "Обисцянка" 0% [ 0 ] Попил-арена "Нескончайка" 0% [ 0 ] Сортир-арена "Нас рать" 13% [ 1 ] Одноразовая арена "Замут-перезамут" 0% [ 0 ] "На зло Путину-арена "Ссанотряпочник" (c - Штурм) 0% [ 0 ] "С дуру и с куем за щекой арена" (c - Штурм) 0% [ 0 ] Проблема-арена "Опять на последнем месте" 0% [ 0 ] Стадион им. "10-летия попила, воровства, вранья и позора" 38% [ 3 ] Аммиак-поссатька им. Галю Штурмэнко 0% [ 0 ] Арена "Всроыньсьтьво як воно е, даже з Питера" 0% [ 0 ] Клейстер-Скотч-арена "И так сойдёт!" 13% [ 1 ] Арена "Серо-буро-пошкарёбаная в крапинку нахухоль" 0% [ 0 ] Проклятие-арена "Ну просто полный звиздец. 25% [ 2 ]

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=62666

Результаты народного голосования

0

90

газмяс  вперде . Но попедило это 

Стадион им. "10-летия попила, воровства, вранья и позора" 38 Проц.  Газмяс газмяс Оле ! Попил вперде!

Отредактировано Шовинист (2017-08-06 22:59:39)

0

91

Berton написал(а):

Быстрое реагирование! )))  Даже подумать не умеет! )) Лишь бы отбрехаться и ОСКОРБИТЬ! ВЫСРАТЬСЯ!
Дурак! Опять дурак! Себя же недоумком и выставляет!))

Отредактировано Berton (Сегодня 22:54:54)

Правда глаза колет ?   Брехло в лапсердаке. Ты первый Путена обосрёшь когда  его понесут в мавзолей .

Отредактировано Шовинист (2017-08-06 23:01:50)

0

92

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

93

У Шавика, похоже, истерия?
Накапайте , плиз, ему немножко валерьяночки, пустырничка или корвалольчика. Чтобы головкой не стукнулся случайно. Чтобы давление сильно не поднялось. Из гуманности! Пожалуйста! Кто-нибудь!

0

94

Согласен, Штирлиценко - шмаркляк. Так шо будем продолжать мачить. Пока не бросит пить, сскатина.

0

95

Если постоянно ребёнку говорить ,что он идиот,он таким и выростет!(с)
Хотите сказать,профеХсора сраные,что если Шовинисту в каждом посту писать, что он алкаш,то он бросит пить совсем? А где логика,товарищи?
Он просто в один момент когда нибудь в это поверит...
А не заехать вам за это по хохотальнечку?

0

96

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Если постоянно ребёнку говорить ,что он идиот,он таким и выростет!(с)
Хотите сказать,профеХсора сраные,что если Шовинисту в каждом посту писать, что он алкаш,то он бросит пить совсем? А где логика,товарищи?
Он просто в один момент когда нибудь в это поверит...
А не заехать вам за это по хохотальнечку?

Заедь милая заедь . Штукеншнайдерам . С ноги

https://m.youtube.com/watch?v=wsLXO-Nmn … qJx_doK4uA

Отредактировано Шовинист (2017-08-06 23:15:32)

0

97

Правду говорить легко и приятно (с)

0

98

Maчача написал(а):

Правду говорить легко и приятно (с)

Не всем ...но потом будет точно легко и приятно...

0

99

В вопросе пить или не пить человек в конечном счёте решает только и всегда сам. Кто там что скажет или наоборот не скажет - имеет значения.

Легко свалить всё на меня или ещё кого, хоть на того же Бертона, что он виноват, слишком прямо и нелицеприятно говорил. Только это хитрожопая украинская позиция " а нас за шо??. Это же Бертон сказал, Мачача сказал, сскатина такая! Они и виноваты.

Только я смеюсь над этим говном.

И да. Видео быть не должно. Иначе кабздец.

0

100

Я не говорю ,что кто-то виноват...но если уж вы взялись "отрезвлять "Шовиниста  совсем,то выбрали неправильный путь,товарищи...
у меня всё...

0