СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Астролоджеру. Открыть врата Ада


Астролоджеру. Открыть врата Ада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”   
Российский физик Александр Зюганов, один из ведущих ученых ЦЕРН, только что был арестован службой безопасности ЦЕРН – сразу после того, как под его руководством на Большом адронном коллайдере были проведены «высоко опасные операции»

Как сообщается, Александр Зюганов обвиняется в «нарушении правил безопасности ЦЕРН». Находясь в состоянии алкогольного или лекарственного опьянения и пользуясь своими административными полномочиями, он, избегая потенциальных предупреждающих знаков, призывал техников максимально разогнать гигантский ускоритель частиц

Эти рискованные и опасные маневры взывали локальный сейсмический толчок магнитудой до 3.2 по шкале Рихтера и разряды высвободившейся в пространство энергии, сопоставимые с ударом огромной молнии.
Как сообщается, Большому адронному коллайдеру не был нанесен заметный ущерб за исключением выхода из строя нескольких больших предохранительных конденсаторов

Российский физик, известный своим взрывным и смелым характером, присоединился к команде международных ученых почти 5 лет назад и самого начала был был откровенным критиком ЦЕРН

В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”

Читать дальше...http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/9/5/10098595.jpg

0

2

Можыть он таки гениальный учёный? Надо с Астролоджером посоветоваца

0

3

«Его давней мечтой было воссоздать черную дыру в ускорителе», – пишет французский научный журналист Жанна Легран, – «Он всегда был активным сторонником повышения потенциала коллайдера и требовал разгонять частицы до скоростей в 1000 раз быстрее, чем на данный момент, хотя большинство ученых такие беспрецедентные скорости определено пугают.
К слову, не далее как в прошлом году сам глава Католической церкви Римский Папа Франциск стал на сторону сторонников связанной с CERN истерии и предупредил, что эксперименты ученых могут «иметь катастрофические последствия для человечества» и даже могут «распахнуть Врата Ада»

0

4

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/1/10099107.jpg
Короче фейк какойты

0

5

Шовинист написал(а):

Он всегда был активным сторонником повышения потенциала коллайдера и требовал разгонять частицы до скоростей в 1000 раз быстрее, чем на данный момент, хотя большинство ученых такие беспрецедентные скорости определено пугают.

Я не знаком с этим физиком. Вот эта цитата очень странная. Или журналисты что-то переврали, или у физика действительно крыша поехала. Ни один нормальный физик не выдвинет такого требования, потому что это физически невозможно. Коллайдер уже выведен почти на свою максимальную энергию 4 Тэрраэлектронвольт (на пучок).
Это значит, что индукция ведущего магнитного поля в коллайдере, удерживающего пучок на орбите, уже практически на максимуме возможного. Поэтому если кто-нибудь сдуру попытается увеличить энергию пучка еще в 1000 раз, то пучок просто выскочит на стенку.
Так что, если этот физик действительно выдвигал такое требование, то с ним что-то не так.

0

6

Вот всегда интересно Астролоджера послухать. Истенный учёный. Не то что некоторые

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Астролоджеру. Открыть врата Ада