СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет ничего мразотнеее

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Современных . Ментов . Чуркобесие и малолетние девочки малолетки . Да и вообще когда знакомишься с путенский бюрократией хочется нарисовать  святой лик . На портрете Леонида Ильича . Мерзость грязь дурь и отвращение . России уже давно нет . Одно название

Отредактировано Шовинист (2017-08-04 09:19:18)

0

2

Что?

0

3

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Что?

Привет! Доброе утро! :-)

"Что"-что? :-)
Если Штирля нажрался в хлам, как свинья , и его взяли за шкирку менты, то виноват,конечно Путин  ))
Так считает алкач-дегенерат!  :crazyfun:

Ему лечиться надо, для этого надо прежде всего самому захотеть, быть готовым от многого  привычного , но ненужного или второстепенного отказаться и совершить ПОДВИГ
Я примерно мог бы подсказать как, с чего начать, но СВИНЬЕ подсказывать не буду.
Первое подскажу только: Надо перестать быть свиньей, перестать упрекать не себя самого, а других , просить прощения перед теми, кому насвиначал, понять, что сейчас , алкаш, он простожалкая вошь, и ПОКАЯТЬСЯ. Крепко, как положено православному христианину, если он крещеный

Тебе - счастья!

ЗЫ
Сейчас он для меня пустое место. Он - НИКТО. Он неинтересен. Какую пургу, о чем угодно, он бы ни нес на форумах, изображая себя , для себя самого, любимого, "умного" и не ничтожного  :crazyfun:

Отредактировано Berton (2017-08-04 10:25:02)

0

4

Berton написал(а):

Привет! Доброе утро!

Что-что?
Если Штирля нажрался в хлам, как свинья , и его взяли за шкирку менты, то виноват,конечно Путин  ))

Ему лечиться надо, для этого надо прежде всего самому захотеть, быть готовым от многого  привычного , но ненужного или второстепенного отказаться и совершить ПОДВИГ
Я примерно мог бы подсказать как, с чего начать, но СВИНЬЕ подсказывать не буду.
Первое подскажу только: Надо перестать быть свиньей, перестать упрекать не себя самого, а других , просить прощения перед теми, кому насвиначал, понять, что сейчас , алкаш, он простожалкая вошь, и ПОКАЯТЬСЯ. Крепко, как положено православному христианину, если он крещеный

Тебе - счастья!

ЗЫ
Сейчас он для меня пустое место. Он - НИКТО. Он неинтересен. Какую пургу, о чем угодно, он бы ни нес на форумах, изображая себя , для себя самого, любимого, "умного" и не ничтожного 

Отредактировано Berton (Сегодня 10:23:42)

Душевнобольным место в дурке. Пациент привяжитесь к койке. Как врач вам прописал

0

5

Неинтересен. Не читаю.
Не интересует дерьмо от дерьма
:x

Отредактировано Berton (2017-08-04 10:26:37)

0

6

Berton написал(а):

Привет! Доброе утро!

Что-что?
Если Штирля нажрался в хлам, как свинья , и его взяли за шкирку менты, то виноват,конечно Путин  ))

Ему лечиться надо, для этого надо прежде всего самому захотеть, быть готовым от многого  привычного , но ненужного или второстепенного отказаться и совершить ПОДВИГ
Я примерно мог бы подсказать как, с чего начать, но СВИНЬЕ подсказывать не буду.
Первое подскажу только: Надо перестать быть свиньей, перестать упрекать не себя самого, а других , просить прощения перед теми, кому насвиначал, понять, что сейчас , алкаш, он простожалкая вошь, и ПОКАЯТЬСЯ. Крепко, как положено православному христианину, если он крещеный

Тебе - счастья!

ЗЫ
Сейчас он для меня пустое место. Он - НИКТО. Он неинтересен. Какую пургу, о чем угодно, он бы ни нес на форумах, изображая себя , для себя самого, любимого, "умного" и не ничтожного 

Отредактировано Berton (Сегодня 10:23:42)

Свинья твоя жидовская мамаша. А папаша пейсатый хряк . Ну а ты просто вонючий житёнок

0

7

Berton написал(а):

Неинтересен. Не читаю.
Не интересует дерьмо от дерьма

Отредактировано Berton (Сегодня 10:26:37)

Это ты никому не интересен. Выпеленный  ото всюду навечно. И от сюда тебя выпелят . Трубач зело вас обрезов не любит

Отредактировано Шовинист (2017-08-04 10:29:37)

0

8

ЦВЕТОЧЕК! Ты любишь дерьмо?  :crazyfun:
Вот оно! Туточки! Как оно есть!  Во всей своей "красоте"! :crazyfun:

Ладно. Я ушел. У меня дела. Рад был ЦВЕТОЧКА поприветствовать!

Но это , конечно сюрреалистическая картина!  :crazyfun: Когда дерьмо занимается любовью публично!  :crazyfun: Тут же кАкая, не стесняясь!  :crazyfun:
Я о Штирле
Хотя твое потакание этому дерьму удивляет , чесслово!
Ты любишь дерьмо?  :crazyfun:

Отредактировано Berton (2017-08-04 10:34:44)

0

9

Berton написал(а):

ЦВЕТОЧЕК! Ты любишь дерьмо?  
Вот оно! Туточки! Как оно есть!  

Ладно. Я ушел. У меня дела. Рад был ЦВЕТОЧКА поприветствовать!

Ты не просто уходи ты уёбывай. Полоумный гандон

0

10

Шовинист написал(а):

Ты не просто уходи ты уёбывай. Полоумный гандон

:crazyfun:

Он еще и придурок , полный, к тому ж! )))
Думает, что его "команды" кого-то колышат!  )))

Он и был бы СМЕШОН, если бы не был столь мерзок в своем упорстве.
И дело тут не только в алкоголизме!
Я тебя скоко-то лет назад предупареждал!
Если клиент берет себе ник "Шовинист", то это придурок и дерьмо!

ЗЫ
Ничего "личного". Мне на него насрать
ТЕБЯ жалко!

Меня нет

Отредактировано Berton (2017-08-04 10:39:56)

0

11

Черноротый ублюдок в лапсердаке. Питерец бля . Семитский

0

12

Berton написал(а):

Он еще и придурок , полный, к тому ж! )))
Думает, что его "команды" кого-то колышат!

Пиздуй пиздуй. На процедуры . Баночку с калом не забудь . Срань

0

13

Штирлиценке вмачить. Бертону развивать линию Цветочика.

0

14

Maчача написал(а):

Штирлиценке вмачить. Бертону развивать линию Цветочика.

Глянь видео из нижневартовская. Опоры режима взмачили друг дружку . Ща

Отредактировано Шовинист (2017-08-04 10:49:10)

0

15

А вартовск ты сам знаешь где

0

16

По некоторым данным это росгвардея в гражданском . Ну тот шо пистолетом мочит . И ногой по ебалу чеченца бьёт

"По словам одного из участников инцидента, на группу чеченцев, отдыхавших в кафе, напали бойцы ОМОН, переодетые в штатское."

Опоры режима чота не поделили

Отредактировано Шовинист (2017-08-04 10:57:41)

0

17

Спецоперация при поддержке подразделения «М» (курирует силовиков) ФСБ РФ проходит 4 августа в Киришском районе Ленинградской области. На территории города Кириши идут обыски и задержания участников преступного сообщества. Сообщается, что костяк ОПГ, а это 16 человек, причастных к хищению нефтепродуктов с ООО «Кинеф», уже задержан с поличным.
Обыск проходит и в квартире главы полиции Киришского района Ленинградской области Дмитрия Тимченко.
В состав преступного сообщества, которым руководил подозреваемый Тимченко, входили десятки человек, в том числе действующие и бывшие полицейские, а также сотрудники охранных организаций.
«Участие сотрудников полиции при этом выражалось в сокрытии преступной деятельности, предоставлении информации о планируемых оперативно-разыскных мероприятиях, и прочем», — рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Ленобласти.
По данным следствия, мошенники действовали разными способами, например, используя автомобили, оборудованные скрытыми емкостями, вывозили с предприятия нефтепродукты, или просто врезались в магистральные нефтепроводы и откачивали из них продукцию.
О сумме ущерба, который члены ОПГ во главе с Тимченко нанесли областному предприятию, пока не сообщается.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 210 УК РФ (организация и участие в преступном сообществе, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и статье 158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере).

0