СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не сотвори себе кумира

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

С Большой Форы:

Коля   Re: Антисталинизм #17   03.08.17, 11:18   Старожил Регистрация: 01.09.2015 Сообщения: 8123 Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 244 раз.

ЦВЕТОЧЕК писал(а): "НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ КУМИРА!"

Коля Ты глупа как пробковое дерево. Как церковник могу тебе сказать, что это выражение, как и многие другие, есть плод творений ордена иезуитов.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=65460

В свою очередь, могу сказать тебе, церковник Коля, что ты вшивый козел, надутый придурох и физдабол , примерно равный по "разуму" Шавику, только что разве не алкаш
А ЦВЕТОЧЕК , процитировавшая, вкратце,  вторую заповедь Моисея, вполне права и умница!

Чао!

Пришлось восстановить пароль , чтобы снова зайти

Отредактировано Berton (2017-08-03 11:43:10)

0

2

Кончай болбаторить, гад! Грузи лучше шавека бочках.

0

3

Не будет здесь больше ни Цветочка ни Шовиниста . Прощевайте. Учите заповедиМоисея

0

4

Ща как моисейкну по хахатальнеку!! Долго будешь жыдоваться!!

Свистать всех наверьх!! Бертон! Песню - запевай!!!

0

5

Пятнадцать человек на сундук мертвеца
Ио-хо-хо и бутылка рому...

Занят
Да и нефиг летом форумами баловаться. Лето короткое... Да и жизнь, что длинной кажется, коротка!

"Жить хочется, Ванечка, любить хочется, Ванечка, бросай винтовку, Ванечка"

Пока!
Вышел

Отредактировано Berton (2017-08-03 12:51:42)

0

6

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/426355/big.jpg

На тебе . Кажись один на всю Москву . Грузинский упырёк

0

7

Шовинист написал(а):

На тебе . Кажись один на всю Москву . Грузинский упырёк

http://img-fotki.yandex.ru/get/6213/10208042.af/0_6bffa_bc766a7_XL.jpg

0

8

"ЦВЕТОЧЕК писал(а): Защищаешь Сталина оскорбляя меня?Тебя это не красит. Во-первых, Сталин в защите не нуждается - иначе он бы не был Сталиным. Как известно, он победитель. Во-вторых, об обидах. Ты оскорбляешь сама себя незнанием - а это более страшно, чем если я бы просто назвал тебя глупой. Глупость всегда трудно преодолеть - но это тем не менее возможно. В чём, к примеру, проблема майдана? В том, что идиоты в своей массе не хотят признать свою собственную глупость. Про майдан я вспомнил, однако, только для иллюстрации. Не о нём речь. В чём же твоя глупость, спросишь ты. Например, в том, что ты, используя расхожее выражение "не сотвори кумира", не знаешь, что оно появилось в 19 веке. Именно тогда был сделан перевод Библии евангелическим обществом в России на общеупотребительный русский язык. После войны 1812 года. Нужно ли говорить, что это самое евангелическое общество появилось в России из Англии. В результате перевода - а перевод всегда редакция - появилось всё то, чем не очень далёкие люди бравируют и щеголяют на форумах, в общении и разных других случаях. Стало быть, ищите переводчика. Или даже лучше того, кто ему платил.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=20

Какой он нах победитель если через три года после его смерти весь сталинизм был влёхкую стёрт с лица страны. Сталинисты получили пинка из партии .и это при 25 летнем терроре . Мудак твой стален . Тупой грузинский ишак . И головорез . Которой на вершину партии и государства пробрался исключительно террористическими  методами , убивая своих вчерашних соратников . Грузинская тупая урка. Способная управлять государством только через лагеря и расстрелами

Отредактировано Шовинист (2017-08-03 13:12:01)

0

9

Этот мудак напрямую виноват во множестве сегодняшних проблем . Да хоть взять Бандерву присоединённую к союзу , этнически монолитная Польша , отрезанный северный Казахстан . Да множество других . Недаром его Грузия ужалась процентов на 40 к . С упырьками ни осетины ни абхазы не захотели жить

0

10

Шовинист написал(а):

Этот мудак напрямую виноват во множестве сегодняшних проблем . Да хоть взять Бандерву присоединённую к союзу , этнически монолитная Польша ,

  Отвечаю с конца:

Образование многонациональной Речи Посполитой
Оформление крепостного права на Украине
Установление крепостного права в Малороссии

.....

По первой части заявы:

Некоторый небезызвестный автор Человейника,
он же аффтар "Зияющих высот"-
щитает,что:

Теперь я думаю, что это верно.

0

11

Шовинист написал(а):

Не будет здесь больше ни Цветочка ни Шовиниста . Прощевайте. Учите заповедиМоисея

"Пацан сказал- пацан сделал", называется!  :crazyfun:
А я было, на минуточку подумал!...  :crazyfun:
Мачача! Да он, похоже, не только алкач, но еще и пиздабол!
Это хорошо! ))
Спишем из рассмотрений, нах. От слова "ваще". Как мыльный пузырь, унесенный ветерком...и лопнувший.
---------------------------------------------------------------

Лето!  Надо пользоваться!
Я свободен, вроде, в августе, надо подумать, в Крым ли махнуть, или, вот, допустим,  ЦВЕТОЧКА в Питер пригласить, по рекам-каналам покататься. Чтобы не грустила.
Я просто махнул бы в Крым, пожалуй, без раздумий, тем более погода в Питере и окрестностях не очень летняя, да вот собака надо куда-то пристроить, чтобы ему тоже было хорошо. Собака - тоже человек! Но и проблема потому!
----------------
А этот фуфлыжник пусть себе ролью Сталина, покойничка,  в истории развлекается!  :crazyfun:   Акуеть!!! ))))
Еще какие-то "слова любви" в перерывчиках пишет!  :crazyfun:  Да на бухло выпрашивает! Однозначно! Алкачи они такие!
Ладно. Нет его. Пустое место он. В сраку его.

Ушол я . Дел до фига

Отредактировано Berton (2017-08-03 15:00:33)

0

12

Berton написал(а):

"Пацан сказал- пацан сделал", называется!  
А я было, на минуточку подумал!...  
Мачача! Да он, похоже, не только алкач, но еще и пиздабол!
Это хорошо! ))
Спишем из рассмотрений, нах. От слова "ваще". Как мыльный пузырь, унесенный ветерком...и лопнувший.
---------------------------------------------------------------

Лето!  Надо пользоваться!
Я свободен, вроде, в августе, надо подумать, в Крым ли махнуть, или, вот, допустим,  ЦВЕТОЧКА в Питер пригласить, по рекам-каналам покататься. Чтобы не грустила.
Я просто махнул бы в Крым, пожалуй, без раздумий, тем более погода в Питере и окрестностях не очень летняя, да вот собака надо куда-то пристроить, чтобы ему тоже было хорошо. Собака - тоже человек! Но и проблема потому!
----------------
А этот фуфлыжник пусть себе ролью Сталина, покойничка,  в истории развлекается!     Акуеть!!! ))))
Еще какие-то "слова любви" в перерывчиках пишет!    Да на бухло выпрашивает! Однозначно! Алкачи они такие!
Ладно. Нет его. Пустое место он. В сраку его.

Ушол я . Дел до фига

Отредактировано Berton (Сегодня 15:00:33)

Жидовчек кусни мацы. И на Брайтон к пейсатым пацанам . Пшёл нах из России

Отредактировано Шовинист (2017-08-03 15:07:41)

0

13

aлехантф написал(а):

Отвечаю с конца:

Образование многонациональной Речи Посполитой
Оформление крепостного права на Украине
Установление крепостного права в Малороссии

.....

По первой части заявы:

Некоторый небезызвестный автор Человейника,
он же аффтар "Зияющих высот"-
щитает,что:

Теперь я думаю, что это верно.

И Бандерва и монолитная Польша дело рук исключительно грузинского вождя . Пшекам очищенные от немцев территориии . Ссср озлобленных Бандер и Шухевичей. Дебил горный

0

14

Шовинист написал(а):

Жидовчек

Арийцы они!  :crazyfun: Голубая кроффь!   :crazyfun: Из денатурату и боярышника!  :crazyfun:
И Мыслитель, Спиноза, прям акуетть!  :crazyfun:

Мачача!
Он еще доооолго тут у тебя пастись будет!
Это он с пиздосоврамши нащот вот ентого: "Не будет здесь больше ни Цветочка ни Шовиниста . Прощевайте."
ПИС-ДА-БОЛ!  :crazyfun:

0

15

Berton написал(а):

Арийцы они!   Голубая кроффь!    Из денатурату и боярышника!  
И Мыслитель, Спиноза, прям акуетть!  

Мачача!
Он еще доооолго тут у тебя пастись будет!
Это он с пиздосоврамши нащот вот ентого: "Не будет здесь больше ни Цветочка ни Шовиниста . Прощевайте."
ПИС-ДА-БОЛ!

Сионист у тебя и крови то нет. Ты жаба . Жабка срущая из питерского болота

0

16

Berton написал(а):

Арийцы они!   Голубая кроффь!    Из денатурату и боярышника!  
И Мыслитель, Спиноза, прям акуетть!  

Мачача!
Он еще доооолго тут у тебя пастись будет!
Это он с пиздосоврамши нащот вот ентого: "Не будет здесь больше ни Цветочка ни Шовиниста . Прощевайте."
ПИС-ДА-БОЛ!

Мерзкая тварь . Ещё для своего сынка на Цветочка ебало разявил. Губу закатай  обрез. И наведи справки о наличии свободных коек в клинике душевнобольных на Брайтоне . Клизмовтыкатель

Отредактировано Шовинист (2017-08-03 15:26:27)

0

17

Berton написал(а):

С Большой Форы:

Коля   Re: Антисталинизм #17   03.08.17, 11:18   Старожил Регистрация: 01.09.2015 Сообщения: 8123 Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 244 раз.

ЦВЕТОЧЕК писал(а): "НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ КУМИРА!"

Коля Ты глупа как пробковое дерево. Как церковник могу тебе сказать, что это выражение, как и многие другие, есть плод творений ордена иезуитов.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=65460

В свою очередь, могу сказать тебе, церковник Коля, что ты вшивый козел, надутый придурох и физдабол , примерно равный по "разуму" Шавику, только что разве не алкаш
А ЦВЕТОЧЕК , процитировавшая, вкратце,  вторую заповедь Моисея, вполне права и умница!

Чао!

Пришлось восстановить пароль , чтобы снова зайти

Отредактировано Berton (Сегодня 11:43:10)

Те кто дал право чмо старое о ней ветки начинать ? Залепи свое дуло и сосни свой старый обрез. Жаба кошерная

0

18

...Блять

0

19

Шовинист написал(а):

Пшекам очищенные от немцев территориии .

Вы,гражданин-соврамши:
пшеки чистили сами,
в отличие от Сталена,предложившего немцам выбор:
гражданство СССР/репатриация за госсчёт.
Знаю от участнегов.

Пшекам дойчи не забудут-
война войной,
а штатские штатскими...

0

20

Шовинист написал(а):

Те кто дал право чмо старое о ней ветки начинать ?

Как кто?  :crazyfun:
Да ЦВЕТОЧИК! Она тебя накуй послала!  :crazyfun: Ясно и открыто!

И ты тоже, который, придурок, сам виноват в этом, с Лютиком заигрывая, и который, к тому же, который без "слов любви" ей ответил. Сам дурак!!!  :crazyfun:

Ты спросил, я ответил! Можешь идти теперь накуй! ))
-----------------------------------------------------
Но ваще-то ветка про церковника Колю была )) С его дурью козлиной про вторую заповедь Моисея и невежливостью к даме.

Ты зачем-то влез в неё... про дядю Сталина в кубики поиграть ))))
Добро бы за хамство коле , церковнику, врезал! )) Нет, "умненьким" себя , родного, любимого, решил показать
Написал пошлые идиотизьмы  :crazyfun:

Написал одну -единственную умную вещь, казалось бы, что мол, ни ЦВЕТОЧКА, ни тебя здесь больше не будет
И...Обоссался тут же.  :crazyfun:
Пришел в кубики детские про дядю Сталина играть, кретинизмы свои,  с "умным" видом, для кого-то излагать. ))

Брысььь! Ты - никто! Ты пустое место! Твои кубики и ты ни на грамм не интересны.

Чао, свисток! )))

В кубики можешь играть! Разрешаю и не мешаю!

В психиатрических лечебницах, для алкашей это практикукется, как я понимаю. Чем-нибудь безопасным занять поцыентофф. Ибо успокаивает, тревогу абстиненции алкогольной понижает

Можешь! Я разрешаю!

Отредактировано Berton (2017-08-03 16:00:39)

0