СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » По ходу это моя последняя капля!


По ходу это моя последняя капля!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Так. Старая фора опять накрылась песдой. Поэтому, Сашчег, мы за тебя основательно возьмёмся. Раскатаем как тесто на мантЫ. На колинах будешь прощения у Цветочика просить. Да только она гордая. Предложит говна на лопате.

Так шо будешь ублажать лютека, хотя она там чо-то замужняя и одновременно с малым деткой. Шо не добавляет бодрости одиноким шовинистам с початой бутылкой пива в левой клешне.

0

22

Шовинист написал(а):

Жена в могиле , сынок в ньорской синагоге срать на папашу хотел. Но долбодятел старый головку ровно держит. Брызжет своим житовским говном по форумам .

Мачач? Этот засраненц не больно меня колышет, говно - оно и есть говно, но у тебя так принято, что по родственникам , родным -близким можно проходиться???
Всякую хрень изобретать-писать
Если так , то говно твой форум...и ты сам  тоже. Чисто заодно!
По папе-маме твоим проходиться не буду! Не так воспитан! Хотя может и логично было бы что-нибудь такое -эдакое предположить. Хотя бы для примера

Не хочется чего-то на таком говно-форуме быть
Достаточно ФОРЫ было!

Пока!

Соси куй Шовиниста! Наслаждайся!

Отредактировано Berton (2017-08-02 22:41:01)

0

23

Maчача написал(а):

Так. Старая фора опять накрылась песдой. Поэтому, Сашчег, мы за тебя основательно возьмёмся. Раскатаем как тесто на мантЫ. На колинах будешь прощения у Цветочика просить. Да только она гордая. Предложит говна на лопате.

Так шо будешь ублажать лютека, хотя она там чо-то замужняя и одновременно с малым деткой. Шо не добавляет бодрости одиноким шовинистам с початой бутылкой пива в левой клешне.


Дык я не увиноватый ни в чём . Если у кого то перманентные истерики я ничего с этим не могу поделать. Физиология

0

24

Вуаля! Те же и бертон. Но я люблю такие вечера. Когда понимаешь - воспринимать Штирлиценко всерьёз не стоит.

0

25

Berton написал(а):

Мачач? Этот засраненц не больно меня колышет, говно - оно и есть говно, но у тебя так принято, что по родственникам , родным -близким можно проходиться???
Всякую хрень изобретать-писать
Если так , то говно твой форум...и ты сам  тоже. Чисто заодно!
По папе-маме твоим проходиться не буду! Не так воспитан! Хотя может и логично было бы что-нибудь такое -эдакое предположить. Хотя бы для примера

Не хочется чего-то на таком говно-форуме быть
Достаточно ФОРЫ было!

Пока!

Соси куй Шовиниста! Наслаждайся!

Отредактировано Berton (Сегодня 22:41:01)

А ты сука не прыгай на костях . По поводу и без. Пейсатая гнида .  И на Брайтон почаще звони . Мошь тебя таки заберут в  еврейскую клинику для душевнобольных

0

26

Ну вот . Отдел К снова рубильник  включил . А вы говорите от Шовиниста никакой пользы. 502 пыздец

Отредактировано Шовинист (2017-08-02 22:53:21)

0

27

Старый пейсатик  по каждой бабе прошёлся . То же мне интелихент в лапсердаке

0

28

Мачилово стоит бля по старой форе. В говно.

0

29

Maчача написал(а):

Вуаля! Те же и бертон. Но я люблю такие вечера. Когда понимаешь - воспринимать Штирлиценко всерьёз не стоит.

Без Бертона
Соси куй Штирле

0

30

Berton написал(а):

Без Бертона
Соси куй Штирле

Ну какой у тебя куй . Пейс. Он у тебя отсох 30 лет назад

0

31

Maчача написал(а):

Мачилово стоит бля по старой форе. В говно.

Кто кого мочит? В меня фора не открывается . Щас гляну через оперу

0

32

Таки заработала . Кто там кого?

0

33

Да сасал я эти форы! Спать хочу... И буду.

0

34

Maчача написал(а):

Да сасал я эти форы! Спать хочу... И буду.

Срач и говно . Говно говно говно. Фору стало сложно читать. Прям воняет

0

35

Капля по капле капля по капле . И океан . Закройте кран . Советский Гринпис. Жаль что Цветочек психанула и надолго упархнула . Будем ждать . Мошь прилетит

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » По ходу это моя последняя капля!