СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » По ходу это моя последняя капля!


По ходу это моя последняя капля!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://forua.mybb.ru/viewtopic.php?id=3996#p92235

Ты дурак!
А с меня хватит!

0

2

Шо там? В двух словах?

0

3

Ну хватит так хватит . Что как сельская хохлушка на всю улицу голосишь.

0

4

У меня сцылка не открывается. Спросил и всё. Впрочем, цветочные разборки - это не моё дело.

То есть , сцылка открывается, но там стоит самодовольное "Вы нахуй забанены как сскатина скептеком или ещё каким мудачьём." Больше ничо не открывается.

0

5

Maчача написал(а):

У меня сцылка не открывается. Спросил и всё. Впрочем, цветочные разборки - это не моё дело.

То есть , сцылка открывается, но там стоит самодовольное "Вы нахуй забанены как сскатина скептеком или ещё каким мудачьём." Больше ничо не открывается.

Да ничего такого. Получил задание взять каклоагента Лютега . А Цветочек истерит

0

6

http://s019.radikal.ru/i616/1708/90/2e6a704fc817.jpg

0

7

Maчача написал(а):

У меня сцылка не открывается. Спросил и всё. Впрочем, цветочные разборки - это не моё дело.

То есть , сцылка открывается, но там стоит самодовольное "Вы нахуй забанены как сскатина скептеком или ещё каким мудачьём." Больше ничо не открывается.

Ты мене просто не любишь политически. За шо ? Я не могу тебе дать оргазмов . Но если хочешь мы встретимся в любом кафе г. Москвы"

Ветка посвящается Лютику.
И это вчера  вечером когда присылал мне песенки в ветке Зае и писал слова любви...
Я думала что уже всё видела ,но это же так мерзко...
представляю что люди думают обо всём этом...
что я полная дура)))
Надоело быть ею... пусть другую ищет ...
Досвидание!

0

8

Саня, ты чесслово дурак. При живой жинке мансы раскидывать? Да кому! Лютеку! Я ржал. Потом пошёл чайник ставить. Потому шо всё равно это выше моих сил. Буду лучше пить кофе и есть малину. Завезли сегодня из Португалии.

0

9

Это не дурак, это дегенерат.
И при подобной дегенерации личности, во всем, умственной и нравственной, это уже неизличимо.
Про "слова любви" я уже писал. Это на бухло, однозначно! Что я алкашей не видел, не знал!

ЦВЕТОЧЕК, тебе тоже пока!
Счастья тебе!  Без этого таракана, разумеется. Ты счастье заслужила и оно обязательно будет!

А он...Да пусть он себе фонтанчиками шпондыряет!

Отредактировано Berton (2017-08-02 20:58:37)

0

10

Maчача написал(а):

Саня, ты чесслово дурак. При живой жинке мансы раскидывать? Да кому! Лютеку! Я ржал. Потом пошёл чайник ставить. Потому шо всё равно это выше моих сил. Буду лучше пить кофе и есть малину. Завезли сегодня из Португалии.

Какие мансы ? Ты там почётай как я иё куячу, головой об стенку. Там много моих тем про неё.Лютега .  Вы странные с Цветочком люди . Без чувства юмора совсем . Украинцы чи шо

Отредактировано Шовинист (2017-08-02 21:08:18)

0

11

http://s41.radikal.ru/i091/1708/05/7b94a359e30d.png

Цветочек. К чему такая ревность? Прямо таки дикая. Ну смешно же

0

12

Berton написал(а):

Это не дурак, это дегенерат.
И при подобной дегенерации личности, во всем, умственной и нравственной, это уже неизличимо.
Про "слова любви" я уже писал. Это на бухло, однозначно! Что я алкашей не видел, не знал!

ЦВЕТОЧЕК, тебе тоже пока!
Счастья тебе!  Без этого таракана, разумеется. Ты счастье заслужила и оно обязательно будет!

А он...Да пусть он себе фонтанчиками шпондыряет!

Отредактировано Berton (Сегодня 20:58:37)

Старикан. Твои брызжущие старческие слюни весьма отвратительны. Бррррррр.

0

13

Совсем тупой? У меня ничего не открывается. Так шо ничего я читать не могу. И вообще, мне оно нужно?

0

14

Maчача написал(а):

Совсем тупой? У меня ничего не открывается. Так шо ничего я читать не могу. И вообще, мне оно нужно?

Ну раз не открывается я тебе скан дал . Рыжая писта и цружнеца это всё она . Ну ты знаешь кто

0

15

Ну ты где ? Цветочек? Скажи че нить? Я послухаю . Твою очередную . Истерику.

0

16

Пора вмачить. Бертон, начинай! Я млять подхвачу как сскатина!

0

17

Шовинист написал(а):

Старикан. Твои брызжущие старческие слюни весьма отвратительны. Бррррррр.

Да как тебе сказать помягче..
Все относительно!
Вон, твой кумирчик, "молодой" навек, с которого ты обезъянничаешь все, вроде тебя выступал (точнее ты , как он)
И раньше меня сдох. Да так погано, в говне и блевотине в известной Питеру больничке для подобных, которых на улице в стельку пьяных и обоссаных подбирают
Говно был твой кумир, и дебил , и дрянь, как ты, я ЗНАЛ его такого!, а все равно жалко!

Кто знает. Может и ты , "молодой" алкаш, также сдохнешь раньше меня
Если я раньше тебя - это нормально, я-то  пожил уже, за "среднюю жизнь мужика" давно забрался, есть чем и погордиться даже.
А вот если ты, как Крот  :x ... Это ...  :x

Но он , вообще-то заслужил наверно подобное, своими "баночками для анализов", в частности
Бог не фрайер, Он все видит!
Вот и ты свое заслужишь, полагаю! А ты МНОГО уже назаслужил, "молодой"!!!

Все относительно! И кто старый, кто молодой, тоже

Это я не тебе написал. Тебе - бессмысленно, ты - вещество уже

ЗЫ
Ты Женщину сегодня оскорбил, мразь! Ту, которая тебя любила. Не Зосю с улицы, неизвестную, виртуальную

ЗЗЫ Чем ты больше пыжишься, головку пытаешься держать, тем говнее. И есть и выглядишь!
А в фонтанчики шпондыряй! В психбольничках это в качестве успокающего дают. Я в кино видел!

Отредактировано Berton (2017-08-02 22:00:25)

0

18

Какой нах кумирчик ? Я его ни разу в жизни не видел . И никогда мы не дружили . Что ты несёшь ? Старое чмо с гнилым ливером ?

0

19

Спокойной ночи всем!  :)

ЗЫ Держи головку , Шовинист!  :crazyfun: И ручками ее поддерживай!  :crazyfun:

Отредактировано Berton (2017-08-02 22:04:23)

0

20

Berton написал(а):

Спокойной ночи всем! 

ЗЫ Держи головку , Шовинист!   И ручками ее поддерживай! 

Отредактировано Berton (Сегодня 22:04:23)

Жена в могиле , сынок в ньорской синагоге срать на папашу хотел. Но долбодятел старый головку ровно держит. Брызжет своим житовским говном по форумам .

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » По ходу это моя последняя капля!