- Папа, папа, а что это за монетки?

- Это сынок гривны, деньги страны, которая называлась Украина. Бумажные не сохранились, их все использовали по назначению вместо туалетной бумаги через несколько лет после иней Революции Гидности, а вот металлические монеты сохранились.

- А что за страна это Укаина.

- Украина, сынок.

- Ага... Украина.

- Ну, как тебе объяснить, она была тут, где мы сейчас живём, но её давно нет...они были кочевниками. Большая часть перекочевала в Россию, остальные в Европейский Халифат, но тогда он ЕвроСоюз назывался. Остальные вымерли.

- Ух ты! Это они как кочевники хазары!

- Да, как хазары, у них даже герб был как хазарская тамга.

- Круто!

- А что за Революция Гидности...

- Ну, сейчас точно неизвестно, некоторые историки считают, что она называлась Революцией Гнидности... от слова "гниды", которые её осуществили.

- А чего эти гниды хотели?

- Сложно сказать... Говорят они были " за все хорошее, против всего плохого", но они точно не знали, что для них "хорошее", а что " плохое". В итоге все передрались. Ну, а потом разъехались, я уже говорил...

- Здорово.

- Ну, не очень здорово, для людей которые там жили, было плохо и тяжело.

- А почему они не разобрались с этими гнидами?

- Не успели. Гниды, сначала сделали революцию, а потом разбежались кто куда...

- А они не могли сразу разбежаться и не делать никаких Революций?

- Могли наверное, но говорят, они не очень умные были... Йододефицит у них был говорят, слабоумие. Тупиковая ветвь эволюции русских.... Некоторые даже думают, что там были массовые дефекты ДНК после аварии на Чернобольской АЭС или вызванные тем, что они слишком долго скрещивались только внутри своего племени...и не хотели "Давать Русским!", недавно археологи нашли такие майки, той эпохи.

Чтобы хоть как-то это исправить, они правда отправляли своих самок в разные страны для скрещивания с тамошними самцами за деньги, но это почему-то не помогало...

Кое что получалось только у гнид-правителей, они скрещивались с иудеями и армянами - сильными и предпреимчивыми нациями... но злые языки говорили, что скрещиваний и не было, просто "сильные и предприимчивые нации" обманывали слабоумных укров, брали их фамилии и издевались на ними, становясь их вождями.

- Какие хитрые....

- Очень хитрые. Они стали очень богатыми на костях и крови глупых укров, а когда грабить стало уже нечего, они и разъехались...бросили престарелых и больных укров, ибо рабочие укры уехали ещё раньше.

Потом молодые укры поехали искать своих вождей, некоторых говорят нашли...но возвращаться в Украину сами не стали.

Исследовать брошенную территорию

поручили "Российскому географическому обществу" им. Шойгу. Наш дедушка был выдающимся "географом"! Командиром 26-й бригады Географического разведывательного управления.... сокращенно ГРУ.

Тут он спас от одичавших укров из племени Упоротых Вашу бабушку, остался в этих диких землях, тут родилась Ваша мама... потом я приехал охранять границу Российского Союза с Европейским Халифатом, познакомился с ней и появился твой брат, а потом ты.

- Круть! А эти Упоротые ещё есть?

- Нет сынок, последнего укра из племени Упоротых пристрелили ещё во времена дедушки охотники из Донбасса.

Говорят, где-то на канадских пустошах, которые остались после взрыва Йеллоустоуна есть небольшое племя, но пока об этом точно не знают даже наши следопыты из Аляскинского пограничного отряда, где служит твой старший брат.

Вот он приедет, ты у него и спроси.

- Хорошо, папа.

http://www.e-news.su/humor/179080-eto-s … raina.html