СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одинокий гений

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я не знаю, и не хочу знать, традиционен, нет традиционен или бисексуал Гергиев , у которого жена и дети. Меня это совершенно не коллышет.
Но, что ты - дерьмо собачье - однозначно, одинокая мачача кошачья, и ни разу не гений  :crazyfun:
Ты это хотел узнать, датский пидор? Любой сексуальной ориентации!
Если он тебя где-то, походя,  трахнул - твоя личная травма, опущенного.
:x   :x   :x

ЗЫ А песенки твои органные - ноль эмоций.  У меня. ЧЕСТНО!
Я Баха и Генделя  в органее больше люблю как-то ))) Гораздо!!!
Новые , порой, бывало , мне нравились. Ты - ноль. Без палочки
И Гергиева люблю  - тоже! Во всех музыкальных отношениях. Снимаю перед ним шляпу
Ленинградская симфония в Цхинвале, например, это было Что-то!!!! С  Большой буквы! Все слышали.

У него есть уже один "Памятник" в Питере - "Новая сцена" Мариинки. Помрет - уверен будет ему и еще на Театральной площади или рядом.
И в Осетии, конечно, тоже.

А тебе... Кучка говна , твоего, засохшего, разве что  :crazyfun: На датском собачьем кладбище.

Вход в Россию тебе запрещен, падаль!
И не мечтай!
На и накуй , чей-то, ты кому-то нужен! Гораздо -гораздей органистов  у нас тьма! Даже в Питере только. Я слышал их!

Фамилий их не упомнил, пусть простят! Но программочки где-то завалялись, может

ЗЫ Снова бутылочку "Ленинградского" взял. Понравилось! Добрый старый вкус! Как в прежние времена.
А что я с тобой сурово - ты сам захотел, пидоро-махозист
Может у тебя от этого ОРГАЗМ!   :crazyfun: Когда тебя ипуть во все дыры, включая музыкальные  фаллопиевы и евстахиевы трубы, суровым способом  o.O

ЗЫ
Эпитафию себе сам прочти. Со своей органной песенкой. Говно к говну....  :crazyfun:
Сорри!!!!
Но против песенок, как таковых,  я ничего не имею. Есть славные, есть гениальные даже. Но они ....- не у тебя!!! Далеко не у тебя! Прости за ПРАВДУ!

ЗЫ
Против тебя лично я ничего не имею. "Европа! - хуле взять с неё! ?!?! Тварь подлая, мерзкая. Ты один из нее, "европеец"
Но в Росссию - НЕ ЛЕЗЬ, ПАДАЛЬ, своей гряной жопой!   
В Укру, в Донбасс можно. Донбасс- Укра, "Европа" , блиннн!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

ЗЗЫ
Пиво - фсе, алле!

Отредактировано Berton (2017-06-28 19:31:55)

0

22

Шо за дикие крики?

0

23

Крики - это от пива. "Ленинградского"
Не привык пить. Пиво тоже.
А суть - от сути
Не придирайся к крикам!

Спокойной ночи!

Фсе!

Смотрел Мастера и Маргариту 1994 года с Гафтом- Воландом, А.Вертинской - Маргаритой и другими неплохими актерами. Было любопытно!
Кедровые орешки - это вкусно.
Югославскую Мастера и Маргариту , 1972, ниасилил. В другой раз

Отредактировано Berton (2017-06-28 23:45:56)

0