СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ментовская истерия

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Вот видишь! Так и не узнал, почом квартиры. А серебреники там живут. И этот казлёныш будет жить. А ты так и погибнешь, не доехав до Севастополя.

Я смотрю на этих блядей и думаю - значит, Шекспир. Спрашиваю в скайпе свою племянницу - 18 лет - как там, говорю, у вас? Она мне говорит, всё хорошо. Скоро сено будем косить. Это правильно - коровку надо чем-то кормить.

Значит, Шекспир. Больше заняться опездолу нечем. Говно из жопы растет. Руки из жопы. Ничего делать не умеет - и не научится. Но молоко от коровки будет жрать в три горла. Поэтому только стрелять. Только стрелять. Он твой хлеб будет есть, седоусый. Потому что ты и пальцем не сможешь пошевелить, чтобы твоего хлеба не брали. А цветочик - нет. Возле тебя сидеть не будет.

0

82

Какие нах Серебряники ? Режисёр Што ле  ? Дык ему же Вовка сам денег дал . А Бортко о войне на Донбасе дал куй . Ты дурак мачачо или где ?именно так . Русофобу и педерасту дали денег . Чтоб он их спиздил . А Бортко известнейшему режиссёру . Дали куй пососцать. Вот такой культур мультур . Сними уже розовые очки . Ты совсем ослеп в них

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 14:03:57)

0

83

Я вообще дико культурный.

0

84

Шовинист написал(а):

Какие нах Серебряники ? Режисёр Што ле  ? Дык ему же Вовка сам денег дал . А Бортко о войне на Донбасе дал куй . Ты дурак мачачо или где ?именно так . Русофобу и педерасту дали денег . Чтоб он их спиздил . А Бортко известнейшему режиссёру . Дали куй пососцать. Вот такой культур мультур . Сними уже розовые очки . Ты совсем ослеп в них

Отредактировано Шовинист (Сегодня 14:03:57)

Фонд Кино отказал в финансировании фильма Бортко о Донбассе. Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино) отказал в поддержке фильму Владимира Бортко «Убийство городов», посвященному войне в народных республиках Донбасса. «30 мая в Фонде кино состоялась защита проектов 60 фильмов. То есть получение денег на их производство. Я представлял фильм «Убийство городов». По ролику, который вы можете посмотреть, легко представить себе, о чем фильм. Денег не дали», – на своей странице в "Facebook" написал сам Владимир Бортко. Фильм «Убийство городов» должен был быть снят по одноименному роману Александра Проханова, несколько раз за время войны посетившего Новороссию. Съемки киноленты планировалось провести в Ростове, Москве и в Донбассе. Бюджет будущего фильма – 309 млн рублей. В тоже время в 60 фильмов, которым Фонд окажет поддержку попала дебютная лента режиссера Романа Артемьева будет полнометражной версией его же короткометражки «Спаситель». По сюжету ночью в супермаркете, где в одиночестве сидит продавщица Гуля из Средней Азии, появляется абсолютно голый мужчина. Он уверяет девушку, что им нужно зачать ребенка, который станет новым Спасителем для человечества. Фильм, на производство которого планируется потратить всего 60 млн руб., выглядит пародией на «Терминатора», но, скорее всего, сосредоточится на важных для современного мира (и для России) проблемах толерантности

0

85

Русофобам и педерастам везде у нас дорога . Единственный нормальный фильм о панфилофцах собирали всем народом . А ты мне про Пречистенку вешаешь . Дурилка картонная

0

86

Шовинист написал(а):

Русофобам и педерастам везде у нас дорога . Единственный нормальный фильм о панфилофцах собирали всем народом . А ты мне про Пречистенку вешаешь . Дурилка картонная

Зато на одноразовую хуету и бабло для педерастов у них деньги есть

https://svpressa.ru/culture/article/173018/

0

87

В любом случае ты переодетый серебряник. Значит, и задавить тебя нужно на Пречистенке. Аминь.

0

88

Бортко уже снял "Мастера и Маргариту" ... Опозорился сам и роман испаскудил...
Булгакова изврати до не могу...
А теперь историю перевирать будет?
Человек поехал мозгами на своем антисталинизме...

0

89

Scifer написал(а):

Бортко уже снял "Мастера и Маргариту" ... Опозорился сам и роман испаскудил...
Булгакова изврати до не могу...
А теперь историю перевирать будет?
Человек поехал мозгами на своем антисталинизме...

Бортко прекрасно снял мастера . Не говоря что у него полно отличных работ мирового уровня . Кто такой Серебряников. Русофоб и пидорас

0

90

Maчача написал(а):

В любом случае ты переодетый серебряник. Значит, и задавить тебя нужно на Пречистенке. Аминь.

Я родился  фактически на Арбате а какие то бобросвиньи из прекрасного далёка  мне про него рассказывают

0

91

Maчача написал(а):

В любом случае ты переодетый серебряник. Значит, и задавить тебя нужно на Пречистенке. Аминь.

Сальцем дацким не подавись . Когда давить его будешь. Аминь

0

92

Шовинист написал(а):

Бортко прекрасно снял мастера . Не говоря что у него полно отличных работ мирового уровня . Кто такой Серебряников. Русофоб и пидорас

И что же он там снял?
Он его хотя бы читал вообще?
Басилашвили в роли Воланда?!
Мля - описание может процитировать из Булгакова?
А где жизнерадостный Бегемот - мальчик - паж?
Галибин в роли Мастера?
Вульгарная Ковальчук  - кровь французского королевского дома Валуа?
Уродство он снял...
Игру актеров жалко хороших, а фильмец гавно...

0

93

Scifer написал(а):

И что же он там снял?
Он его хотя бы читал вообще?
Басилашвили в роли Воланда?!
Мля - описание может процитировать из Булгакова?
А где жизнерадостный Бегемот - мальчик - паж?
Галибин в роли Мастера?
Вульгарная Ковальчук  - кровь французского королевского дома Валуа?
Уродство он снял...
Игру актеров жалко хороших, а фильмец гавно...

Собачье сердце , идиот , Бульбу . Да тот же бандитский Питер . Что снял пидораст серебряков ?

0

94

Шовиниста нада задавить. Он пречистенский. И гад мацковский. На этом пока всё с шовинистом.

А Маргариту не смог досмотреть. Хотя и пробовал. Чо-то не пошло. Не в коня корм. Главный роман Булгакова, как бы кто там что ни говорил - это Белая гвардия. Маргаритычька - это так. Я даже поясню, как.

Никто пока об этом не говорил - а между тем дело не сказать, чтобы совсем необычное. Многие этим занимались. Чем же именно? А тем, что пытались написать Евангелие от себя. Это было и у Баха, и у Стругацких, и вот у Булгакова.

Под конец жизни, так и не разгадав загадку Нового Завета, многие авторы пробовали написать Евангелие от себя. Маргаритычька - это Евангелие от Булгакова. Надо заметить, что такие попытки хоть и благородны, но всегда обречены на неудачу. Исключений здесь не бывает. Все новонаписанные евангелия слишком хорошо показывали авторскую тщетность. И потому я и говорю - что главное произведение "во литературе" у Булгакова - это Белая гвардия. И ещё Театральный роман. Который, стоит заметить, написан по мотивам создания Белой Гвардии.

Как-то так.

0

95

Scifer написал(а):

И что же он там снял?
Он его хотя бы читал вообще?
Басилашвили в роли Воланда?!
Мля - описание может процитировать из Булгакова?
А где жизнерадостный Бегемот - мальчик - паж?
Галибин в роли Мастера?
Вульгарная Ковальчук  - кровь французского королевского дома Валуа?
Уродство он снял...
Игру актеров жалко хороших, а фильмец гавно...

Да и вооб

Шовинист написал(а):

Бортко прекрасно снял мастера . Не говоря что у него полно отличных работ мирового уровня . Кто такой Серебряников. Русофоб и пидорас

Он валетов член госдумы

Scifer написал(а):

Бортко уже снял "Мастера и Маргариту" ... Опозорился сам и роман испаскудил...
Булгакова изврати до не могу...
А теперь историю перевирать будет?
Человек поехал мозгами на своем антисталинизме...

Ты дурак дядя . Бортко член КПРФ в Госдуме

-1

96

Мачача, а ты не читал вот такой анализ Мастера?

http://mediamera.ru/post/2487 или  https://dotu.ru/2004/10/08/20041008-master/ но по второй ссылке много текста и его надо скачивать

А "Белая гвардия" да, для нас тут вообще, актуальна как никогда

0

97

Шовинист, сука рваная, ещё одно видео выложишь - пойдёшь в бан навсегда. Тебя предупреждали.

0

98

Maчача написал(а):

Шовиниста нада задавить. Он пречистенский. И гад мацковский. На этом пока всё с шовинистом.

А Маргариту не смог досмотреть. Хотя и пробовал. Чо-то не пошло. Не в коня корм. Главный роман Булгакова, как бы кто там что ни говорил - это Белая гвардия. Маргаритычька - это так. Я даже поясню, как.

Никто пока об этом не говорил - а между тем дело не сказать, чтобы совсем необычное. Многие этим занимались. Чем же именно? А тем, что пытались написать Евангелие от себя. Это было и у Баха, и у Стругацких, и вот у Булгакова.

Под конец жизни, так и не разгадав загадку Нового Завета, многие авторы пробовали написать Евангелие от себя. Маргаритычька - это Евангелие от Булгакова. Надо заметить, что такие попытки хоть и благородны, но всегда обречены на неудачу. Исключений здесь не бывает. Все новонаписанные евангелия слишком хорошо показывали авторскую тщетность. И потому я и говорю - что главное произведение "во литературе" у Булгакова - это Белая гвардия. И ещё Театральный роман. Который, стоит заметить, написан по мотивам создания Белой Гвардии.

Как-то так.

Я мошь и гад . Но вас каклов и чурок народ уже на дух не переносит . Будет лидер . Обязательно будет . А ни это мутное создание . Русь она Святая . Родит и Пересвета и ослябю . И тогда держитесь нечисть

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 16:43:14)

0

99

Maчача написал(а):

Шовинист, сука рваная, ещё одно видео выложишь - пойдёшь в бан навсегда. Тебя предупреждали.

это из-за Шовиниста ты мой пост с роликом Шария  удалил? :(

0

100

Maчача написал(а):

Шовинист, сука рваная, ещё одно видео выложишь - пойдёшь в бан навсегда. Тебя предупреждали.

Бань . Пойду Накуй навсегда . Сука рваная . Сиди один пиздюк . Бобросвинья

0