СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ментовская истерия

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Шовинист написал(а):

Имеют . Но если рядом есть взрослый который говорит что он его родственник они обязаны его взять . А не отшвыривать . Повторяю у ментов есть базы по которым проверяется личность . Это дело пяти минут

Она ему никто!!

0

62

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Та при чём тут это?))) Дети вообще не имеют право попрошайничать...ты чё не врубаешься? За это несёт ответственность родители...Они должны содержать их до 18 лет...или полностью отказыватся...
Ты как только родился...

Ты веришь в это фуфло ?  Я нет . Где видео . И если он кинул шапку так все делали или делают . Курица глупая

0

63

По закону-чужой человек.По понятиям(твоим)-типа кто-то.

0

64

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Она ему никто!!

Спокойной ночи . Поцелуешь ментов в дупу . Когда твоих будут тащить . Нихрена ты ничего не знаешь пока и не понимаешь

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 00:49:15)

0

65

Досвидание.

0

66

К мандатам почтения нету

0

67

Ещё немного - и я начну мацать цветочику сиське!

0

68

ментовские  фуфлогоны так и не привели никаких видеоказательств своего фуфла . Им верить себя не уважать . Нарисуют всё что угодно и подставных свидетелей найдут . Напоминаю что место находится у пентагона ВС Рф и художественного . Утыканного камерами

"МВД, конечно, обещает разобраться в ситуации, и мы со своей стороны тоже будем разбираться и разбираемся", — заявил Бунимович РИА Новости.

Он обратил внимание на то, что полицейские должны обладать документальными подтверждениями своих действий.

"Со стороны общественности есть видео, которое выложено в социальные сети. Я считаю, что в таких случаях у полицейских тоже должны быть не только слова, но и документальные свидетельства, действительно ли были, как они утверждали, факты попрошайничества или это кому-то померещилось", — пояснил омбудсмен.

Он отметил, что семье мальчика "принесли извинения", и поблагодарил "неравнодушных людей, которые подняли этот вопрос", и юристов, которые подключились к разбирательству, благодаря чему ребенка передали отцу.

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 11:18:05)

0

69

Читаю бобросвиней на свиноферме и окуеваю . Село тупорылое . Там Всё утыкано видео камерами . Всё и вся . покажите бомжующего мальчика его мачеху и т д . Что было до задержания . Один словесный понос без каких либо доказательств . Уверен что менты уже получили от начальства пиздюлей . За долбоебизм . Ну начальство то поумней . Сразу извинения приносит . Понимая что откровенная липа

0

70

А ты ли сам не какласвинья! Получается, менты каждого куста должны шарахаться и вообще БОЯТЬСЯ!

Так я тебе напомню, бобросвинья, когда менты начнут бояться сопляков - это майдан. Вспомни беркут в Киеве. Там прямо приказывали бояться.

0

71

Maчача написал(а):

А ты ли сам не какласвинья! Получается, менты каждого куста должны шарахаться и вообще БОЯТЬСЯ!

Так я тебе напомню, бобросвинья, когда менты начнут бояться сопляков - это майдан. Вспомни беркут в Киеве. Там прямо приказывали бояться.

Ты  когда был маленький с кудрявой головой тебя менты трогали ? Нет же . Ни в 10 лет . Ни даже в 12 ть . Бобросвиньи ссуца любого шороха и тупо подставляются . А ты дацкая свинья слишком далёк от наших проблем что бы понимать их адекватно . У вас всё чёрно белое  в мозгу . Вы будете защищать любого вора из власти . Из прекрасного далёка . Хотя в ваших странах забастовки митинги обычное дело .

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 12:52:44)

0

72

Вот так куются мацковские свиньи. Значит, милисыя должна бояться сопляков. А соплякам всё позволено. Вобщем, ты заткнись, шуток тут с тобой шутить никто не будет. Хочется майдану - добро пожаловать в Киев. Туда. И забудь про цветочика. Это явно не для тебя, майданутого.

0

73

Maчача написал(а):

Вот так куются мацковские свиньи. Значит, милисыя должна бояться сопляков. А соплякам всё позволено. Вобщем, ты заткнись, шуток тут с тобой шутить никто не будет. Хочется майдану - добро пожаловать в Киев. Туда. И забудь про цветочика. Это явно не для тебя, майданутого.

Что позволено . Что он сделал . На основании чего ты делаешь свои выводы . ? Сосиска колбасная . Пацан угроза режиму ? Да ты ебанулся в конец.и добро пожаловать в Московскую ментовку . Там тебя хряка точно отписдят и руки отобьют .черножопые друзья.  Будешь куём играть мелодии. Мне давеча довелось . Правда я парень крепкий .

0

74

Бобросвиньи . Были вы бобрами а стали свынями . Хе хе . Без чести без уважения к самим себе без достоинства. Просто свиньи . С которыми можно делать што угодно . Хрю хрю

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 13:24:19)

0

75

По мне бы - я бы расстрелял этого сопляка. Совершенно серьёзно. Нахер не нужен. Потому что если не расстрелять - из него выйдет серебреников, ходорковский и каспаров в одном флаконе.

И когда он вырастет - он будет пиздить тебя, пожилого и немощного усача. Одинокого. Потому что цветочик уйдёт от тебя. А я бы хотел спокойной старости. И потому сопляков такого вида бы стрелял.

0

76

Maчача написал(а):

По мне бы - я бы расстрелял этого сопляка. Совершенно серьёзно. Нахер не нужен. Потому что если не расстрелять - из него выйдет серебреников, ходорковский и каспаров в одном флаконе.

И когда он вырастет - он будет пиздить тебя, пожилого и немощного усача. Одинокого. Потому что цветочик уйдёт от тебя. А я бы хотел спокойной старости. И потому сопляков такого вида бы стрелял.

Не . он вырастет . Станет Лениным . И развешает бобросвиней на арбатских фонарях . А потом скинет ядрён батон на Данию . Щетаю это справедливым . С одной стороны нацпредатели с другой страна НАТО

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 13:31:33)

0

77

Бобросвиньи это тупоголовая русофобская вороватая сволочь . Желающая только одного раздербанить Россию  под себя отняв у простого народа последнее.  Опирается на чучмеков . Этим объясняется и Слив Донбасса и войны за каких то Арабов и повальное воровство . Россия гнилой корабль . Гнилой насквозь.  Нас спасает только то что  пендосы ещё гнилее

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 13:38:25)

0

78

Так ты на Пречистенке был? Узнал, почом квартиры?

0

79

Maчача написал(а):

Так ты на Пречистенке был? Узнал, почом квартиры?

Нет . Я был во дворце дацкой королевы . Сказала что ты там лабаешь мурку по пьяни

0

80

Цветочек чо та затихла . В ахуе наверно . Да я такой . Вещи называть надо своими именами . Никаких бобров нет . Есть свынни.

0