СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ментовская истерия

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Врятли...

Будуть . Они ж нормальные а не какие то там . А портвейн в пределах нормы . Это все проходили . И ты и я и даже артист больших и малых театров Мачача

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 00:16:00)

0

42

Я как бы не против самодеятельности,но когда это профессионально и красиво...а если по закону ребёнок не имеет права находится один на улице,то милиция сделала правильно...мачеха-это не мать...она его не усыновляла...мачех может быть у папы за всю жизнь и десять штук...материнство в этом случае отсутствует ...

0

43

Шовинист написал(а):

Будуть . Они ж нормальные а не какие то там . А портвейн в пределах нормы . Это все проходили . И ты и я и даже артист больших и малых театров Мачача

Отредактировано Шовинист (Сегодня 00:16:00)

Всё равно врятли...от компа не оторвёшь

0

44

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я как бы не против самодеятельности,но когда это профессионально и красиво...а если по закону ребёнок не имеет права находится один на улице,то милиция сделала правильно...мачеха-это не мать...она его не усыновляла...мачех может быть у папы за всю жизнь и десять штук...материнство в этом случае отсутствует ...

Дык он не был один . Кто это сказал . Его опекуншу или мачеху отталкивают а пацана за шиворот кидают в машину . Беспердел это Зая . Блятсво и не уважение к собственным гражданам по ерунде

0

45

Шовинист написал(а):

Это пока они в меньшинстве . Потом займут весь бизнес и госструктуры . На этом Крым наш и закончится

Ну казанские же не затмили весь бизнес и госструктуры...и этим не дадут

0

46

У них у всех есть в отделении база данных . С фотками и прочим . Проверить эту гражданку дело пяти минут .

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 00:19:54)

0

47

Шовинист написал(а):

Дык он не был один . Кто это сказал . Его опекуншу или мачеху отталкивают а пацана за шиворот кидают в машину . Беспердел это Зая . Блятсво и не уважение к собственным гражданам по ерунде

Мачеха- это никто.

0

48

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ну казанские же не затмили весь бизнес и госструктуры...и этим не дадут

Причём здесь казанские ? Их вообще в Крыму нет

0

49

Шовинист написал(а):

У них у всех есть в отделении база данных . С фотками и прочим . Проверить эту гражданку дело пяти минут .

Отредактировано Шовинист (Сегодня 00:19:54)

По этому им надо было поехать в отделение и вызвать отца.Это единственный человек который должен следить за сыном.

0

50

Шовинист написал(а):

Причём здесь казанские ? Их вообще в Крыму нет

Они есть на материке...

0

51

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Мачеха- это никто.

Ну почему если она замужем за отцом онаи живут вместе она  имеет полные права .И это очень просто проверяется  по базе    Да вообще посмотрев на видео как тащит здоровенный пидар в погонах   10 летнего пацана отрывая от мачехи хочется блевать . Тебе нравится это . Бобри дальше   . Я скотсво никогда не поддерживал и не подержу . Какими бы благими намерениями это не прикрывалось . А бобрение в последнее время попахивает обыкновенным скотством . Не умея как то морально подавить апонентов так называемые бобры всё больше и больше превращаются в свиней . Грязных хрюкающих свиней .

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 00:27:12)

0

52

Задерживать детей в местах, где ихпребывание не допускается, может сотрудник полиции. В случае обнаружения ребенка без сопровождения родителей или законных представителей полиция устанавливает личность несовершеннолетнего, его адрес проживания, телефон, данные о родителях. В случае, если местонахождение последних установить невозможно, подростка доставляют в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

КАКИЕ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ предусмотрены за нарушение ст. 3.12 «О непринятии родителями мер по недопущению нахождения детей в местах, где их нахождение запрещено или ограничено» Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях»?

Предупреждение или штраф на родителей (лиц, их заменяющих) в размере от 500 рублей до 1 000 рублей.

0

53

Шовинист написал(а):

Ну почему если она замужем за отцом онаи живут вместе она  имеет полные права .И это очень просто проверяется  по базе    Да вообще посмотрев на видео как тащит здоровенный пидар в погонах   10 летнего пацана отрывая от мачехи хочется блевать . Тебе нравится это . Бобри дальше   . Я скотсво никогда не поддерживал и не подержу . Какими бы благими намерениями это не прикрывалось . А бобрение в последнее время попахивает обыкновенным скотством . Не умея как то морально подавить апонентов так называемые бобры всё больше и больше превращаются в свиней . Грязных хрюкающих свиней .

Отредактировано Шовинист (Сегодня 00:27:12)

Если она не замужем-она никто!!Папа может каждый день находить новых мачех сыну. Если здоровья хватает.

0

54

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Если она не замужем-она никто!!Папа может каждый день находить новых мачех сыну. Если здоровья хватает.

Если да кабы . Что трудно было ей было предложить доехать до отделения . Там езды пять минут . Выставили себя менты как последних скотов . Вроде бы уже  извенения принесли . Шума наделали . Лохи ушастые . А осадочек остался . Гнать таких из ментовки надо . Коровам хвосты крутить . Это не менты а деревенская срань . Тупая и непрофессиональная

0

55

Запомни!!Полиция имеет полное право у любого человека спросить документы и если их нет,то они имеют полное право отвезти в участок до выяснения личности.У ЛЮБОГО!! Я не понимаю что тебя так возмущает???Не у мачехи не у ребёнка видимо не было документов.Кто эта женщина вообще непонятно.Без бумажки ты какашка.Знаешь такое?
Всё!Я спать!!
Не вижу я у ментов никакой истерии...а истерия на фоне этого только у тебя...

0

56

Почти в каждом подземном переходе есть свой " попрошайка " но он таки делится . Кто на чём играет . А тут блеать криминал . Ну и много он там напопрошайничал ? Пусть уж бабло покажут . Лохи позорные

0

57

Шовинист написал(а):

Если да кабы . Что трудно было ей было предложить доехать до отделения . Там езды пять минут . Выставили себя менты как последних скотов . Вроде бы уже  извенения принесли . Шума наделали . Лохи ушастые . А осадочек остался . Гнать таких из ментовки надо . Коровам хвосты крутить . Это не менты а деревенская срань . Тупая и непрофессиональная

Если ты заметил,то эта "мамаша" только матом и крыла ...я бы тоже такую в машину не взяла...да ещё б и обвинила в неправильном воспитании с использованием нецензурных слов...да и оскорбления полицейский  тоже  не одобряется на сколько помню...

0

58

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Запомни!!Полиция имеет полное право у любого человека спросить документы и если их нет,то они имеют полное право отвезти в участок до выяснения личности.У ЛЮБОГО!! Я не понимаю что тебя так возмущает???Не у мачехи не у ребёнка видимо не было документов.Кто эта женщина вообще непонятно.Без бумажки ты какашка.Знаешь такое?
Всё!Я спать!!
Не вижу я у ментов никакой истерии...а истерия на фоне этого только у тебя...

Имеют . Но если рядом есть взрослый который говорит что он его родственник они обязаны его взять . А не отшвыривать . Повторяю у ментов есть базы по которым проверяется личность . Это дело пяти минут

0

59

Шовинист написал(а):

Почти в каждом подземном переходе есть свой " попрошайка " но он таки делится . Кто на чём играет . А тут блеать криминал . Ну и много он там напопрошайничал ? Пусть уж бабло покажут . Лохи позорные

Та при чём тут это?))) Дети вообще не имеют право попрошайничать...ты чё не врубаешься? За это несёт ответственность родители...Они должны содержать их до 18 лет...или полностью отказыватся...
Ты как только родился...

0

60

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Если ты заметил,то эта "мамаша" только матом и крыла ...я бы тоже такую в машину не взяла...да ещё б и обвинила в неправильном воспитании с использованием нецензурных слов...да и оскорбления полицейский  тоже  не одобряется на сколько помню...

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Запомни!!Полиция имеет полное право у любого человека спросить документы и если их нет,то они имеют полное право отвезти в участок до выяснения личности.У ЛЮБОГО!! Я не понимаю что тебя так возмущает???Не у мачехи не у ребёнка видимо не было документов.Кто эта женщина вообще непонятно.Без бумажки ты какашка.Знаешь такое?
Всё!Я спать!!
Не вижу я у ментов никакой истерии...а истерия на фоне этого только у тебя...

Ну ничо . Когда твои за ерунду попадут и им будут шить то что они не делали ты не так запоёшь . Девочка ни разу в ментовке  не бывавшая . И не знающая что это такое . Спокойной ночи

Отредактировано Шовинист (2017-05-28 00:46:16)

0