СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ментовская истерия

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

У меня вообще двуякое чувство...
вроде и ребёнка жалко...но если он такой маленький и уже хорёк...то ...бобра из него не выростет...к сожалению...

0

22

(наставительно) Веселиться нужно дома. Когда есть дом. А вот когда нету - это не к мене и не к бездомному Цветочику.

Но веселиться на наших головах, на наших костях - не позволим! Мачи Шовиниста!!!

0

23

Ну вот примеру явно студент . Репетирует . Рядом мешок . Тоже попрошайка ? Не ребятки это беспредел а менты молодые тупые лохи . Меня когда брали в 5 е 6 е всегда культурненько приглашали в отделение .

0

24

Maчача написал(а):

(наставительно) Веселиться нужно дома. Когда есть дом. А вот когда нету - это не к мене и не к бездомному Цветочику.

Но веселиться на наших головах, на наших костях - не позволим! Мачи Шовиниста!!!

Нет . Арбат это традиция . Окуджава стоит как символ поэзии . А так конечно из дома не нужно выходить . Вообще

0

25

Да и последний звонок вроде был в этот день . Окуевшая понаехавшая азиопа в погонах наверно в школе не училась

0

26

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

У меня вообще двуякое чувство...
вроде и ребёнка жалко...но если он такой маленький и уже хорёк...то ...бобра из него не выростет...к сожалению...

А в чём он хорёк . И почему его повезли в ментовку без мачехи ? Ты в курсе что такое отделение ? Это обезьянник и всякого рода реальные хулиганы . Пацана запугали за стишок . Наверно решили что про Путена . Гамлет таки король и всё такое

Отредактировано Шовинист (2017-05-27 23:30:23)

0

27

Пусть видео покажут . Фуфелы дешовые а не подставных свидетелей ищут . Позорники

0

28

Двоякое?? Чуйство? Смотри суда - http://www.fontanka.ru/2017/05/27/067/

кусок гавна

0

29

Шовинист написал(а):

1.Ментовский пездёшь . Ребёнок не мог ходить по машинам потому что рядом с художественным тупо проезжая часть по которой машины ездят .

2 . По виду потерялся : приходит его мачеха и просит отпустить .

3 . Разбили пацану планшет . Какой же он попрошайка . Денег стоит . Прилично одет .

Не такого тупорылия Арбат ещё не знал . Хотя в 5 е 6 е отделении мне приходилось бывать . Культкхурно и без всякого рукоприкладства .

Азиопа реально азиопа . А не Москва какой она была

https://www.gazeta.ru/social/2017/05/27 … html#page2

Разбор полётов я сделал . Я этот кусок Арбата знаю как свои пять пальцев . Угол художественного . Рядом лавочки где и сидела  его мачеха . Ну и камеры . Менты тупые лохи гонят фуфло для людей незнакомых с этим местом . Попросту говоря пиздят

Отредактировано Шовинист (Сегодня 23:38:04)

Таки дела

Отредактировано Шовинист (2017-05-27 23:39:27)

0

30

Саша,ты будто только родился...менты во все времена одинаковые...по Крыму разнецы не вижу...

0

31

Maчача написал(а):

Двоякое?? Чуйство? Смотри суда - http://www.fontanka.ru/2017/05/27/067/

кусок гавна

Да уж...только слепой не увидит в этом наиграной фальши....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Майдан готовят...гады!!!щ
А Шовинист первый будет чай раздавать и печенюхи...Друшлак на голову и вперёд...?
Ну как можно не видеть очевидного?

0

32

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Саша,ты будто только родился...менты во все времена одинаковые...по Крыму разнецы не вижу...

Нет зайчик . Менты вообщем были друзьями человечков . Если было что то мелкое несерьезное не криминал . На утренней поверке им выдавалось количество задержаний по административке. Я думаю пол Арбата моего поколения побывало в увд Арбат . Вели вежливо если ты не хамел . А участковые . Участковый вообще был как старший брат . Погрозит конечно но подскажет как глупостей не наделать пацану . Это было и при советах и в 90 е и начало 0 х . Сейчас наняли зверьков и отморозков . И главное половина из них просто нерусские с раскосыми глазами и мусульманскими фамилиями

0

33

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Да уж...только слепой не увидит в этом наиграной фальши....
 
Майдан готовят...гады!!!щ
А Шовинист первый будет чай раздавать и печенюхи...Друшлак на голову и вперёд...?
Ну как можно не видеть очевидного?

Беспредел поддерживаешь . Зря . Самой коснётся не так завопишь . А у тебя пацаны

Отредактировано Шовинист (2017-05-27 23:59:22)

0

34

У меня вообще моего участкового телефон в мобиле...Сайдамет зовут...знает меня по голосу...я же уличный комитет...всё рассказывать не буду,но все бы так...как он ...человечно...
Ты держись меня...и никто тебя не тронет...у меня все каны записаны...

0

35

Шовинист написал(а):

Беспредел поддерживаешь . Зря . Самой коснётся не так завопишь . А у тебя пацаны

Отредактировано Шовинист (Вчера 23:59:22)

Ещё раз...я уличный комитет,а это среди ментов даже уважительней депутата какого нибудь...даже незнаю почему...так что разрулю если что...
если сын пойдёт орать на Пушкинскую-сама ему подзатыльников дам...лучше пусть делом займётся ...нужным...а не орать на весь город...
бездельники!!!

0

36

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

У меня вообще моего участкового телефон в мобиле...Сайдамет зовут...знает меня по голосу...я же уличный комитет...всё рассказывать не буду,но все бы так...как он ...человечно...
Ты держись меня...и никто тебя не тронет...у меня все каны записаны...

Сайдамет . Интересно при столкновении у верховного совета он на чьей стороне был . Думаю на противоположной. Да и вообще им верить нельзя . Ни тебе рассказывать кто они такие и чем занимались и ввойну и перед присоединением . Попадёшь ты под раздачу . Уличный комитет .

0

37

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ещё раз...я уличный комитет,а это среди ментов даже уважительней депутата какого нибудь...даже незнаю почему...так что разрулю если что...
если сын пойдёт орать на Пушкинскую-сама ему подзатыльников дам...лучше пусть делом займётся ...нужным...а не орать на весь город...
бездельники!!!

На Арбате все орут так принято . Как на вашей улице с кабаком из красных диванов . Тыж меня сама туда потащила . И дети твои потащатся и будут чё нить бренчать малолетним девчонкам . И даже пить портвейн .

0

38

Хм...а я могу и за тех и за тех... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif со мной здороваются по-татарски...при чём постоянно...так что...выживу если что...как нибудь...

0

39

Шовинист написал(а):

На Арбате все орут так принято . Как на вашей улице с кабаком из красных диванов . Тыж меня сама туда потащила . И дети твои потащатся и будут чё нить бренчать малолетним девчонкам . И даже пить портвейн .

Врятли...

0

40

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Хм...а я могу и за тех и за тех...  со мной здороваются по-татарски...при чём постоянно...так что...выживу если что...как нибудь...

Это пока они в меньшинстве . Потом займут весь бизнес и госструктуры . На этом Крым наш и закончится

0