СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессмертный полк +

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Шовинист написал(а):

Вспомним с чего начиналась наша Победа . Деду пришлось поучаствовать

Ну вот!! Узнаю своего любимого. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

62

Бертон,так мне душу согрели первые страницы этой ветки...Вы переписывались и мне даже показалось,что я стала счастливей ...без ругни...мир и дружба...без оскорблений...
Ну почему???Почему нельзя дружно жить?а?
Ну он же тебе и слова не сказал поперёк первый...
Ну не ругайтесь...пожалуйста...дайте побыть хоть немножно счастливой..
так надоела Фора с их гамном...может хоть тут побудем людьми?

0

63

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ну он же тебе и слова не сказал поперёк первый...

Это ВАШЕ мнение  :crazyfun:
А свое я уже высказал. Повторять как-то неохота. Мне это неинтересно.

И вообще. Военную историю обсуждайте с ним , напару )) Твой партнер ею семь лет занимался
-  ГЫЫЫЫ!  :crazyfun:  )))))
"Пачиму самолеты не летали Германию бомбить? Надо было летать!!!" - ГЫЫЫ! )))

Толку-то , если мозги пропиты!!! И гордыня, "знайство", дебильное, интернетное  - выше крыши, выше неба!  ))
Насчет интернетного знания можно, например, в интернете посмотреть: "алкоголизм. деградация личности"
Там ВСЕ сказано! Я, правда, не только по интернету. Встречался, с некоторыми...

Спокойной ночи!

ВЕТКА, МОЯ, ЗАКРЫТА! 

Увы, покрупнее не делается!  ((((
Чего-то неясно? Плёхо видно?
Друг с другом, интимно обсудите, пожалуйста!

Отредактировано Berton (2017-05-10 22:35:20)

0

64

Berton написал(а):

Спокойной ночи!

ВЕТКА, МОЯ, ЗАКРЫТА!

Увы, покрупнее не делается!  ((((

Отредактировано Berton (Сегодня 22:30:14)


Патамушта тупой!

0

65

Сам такой

0

66

Ветка закрыта!

0

67

ходют тут дебилы всякие ...

0

68

Berton написал(а):

Это ВАШЕ мнение  
А свое я уже высказал. Повторять как-то неохота. Мне это неинтересно.

И вообще. Военную историю обсуждайте с ним , напару )) Твой партнер ею семь лет занимался
-  ГЫЫЫЫ!    )))))
"Пачиму самолеты не летали Германию бомбить? Надо было летать!!!" - ГЫЫЫ! )))

Толку-то , если мозги пропиты!!! И гордыня, "знайство", дебильное, интернетное  - выше крыши, выше неба!  ))
Насчет интернетного знания можно, например, в интернете посмотреть: "алкоголизм. деградация личности"
Там ВСЕ сказано! Я, правда, не только по интернету. Встречался, с некоторыми...

Спокойной ночи!
С тобой никто ничего не обсуждает . И не надо мне приписывать того что я не писал . Спокойной ночи и как раньше говаривали на Кротовнике удачной клизьмы на ночь . Гудбай май лав гудбай . Так и передай своим американским корешам
ВЕТКА, МОЯ, ЗАКРЫТА! 

Увы, покрупнее не делается!  ((((
Чего-то неясно? Плёхо видно?
Друг с другом, интимно обсудите, пожалуйста!

Отредактировано Berton (Сегодня 22:35:20)

покойной ночи!
С тобой никто ничего не обсуждает . И не надо мне приписывать того что я не писал . Спокойной ночи и как раньше говаривали на Кротовнике удачной клизьмы на ночь . Гудбай май лав гудбай . Так и передай своим американским корешам. Ведь Знание английского у тебя наследственное . Красный  диплом . А мы из простых . Но тоже кой чего без сопливых старикашек знаем

Отредактировано Шовинист (2017-05-10 23:27:19)

0

69

Ветку испортил,поганец."Из простых"... Алкашей.
Закрыта ветка! Закрыта тема! Хотя было что рассказать о родителях моих, которыми ГОРЖУСЬ!
С которыми в строю Бессмертного полка шел и по городу ходил-бродил.
Было что рассказать! И хотелось! Но... Не мечите бисера перед алкашами! Им насрать и на бисер, насрать и на святыни.
Им свое алкашество, свой гонор утвердить надо, свои пропитые "мозги"!
Оно блокаду помянуло! А на стихи, на блокадные - насрало "с высокой колокольни"  алкашной, блошиной...ниже плинтуса, которая. !
Ветка закрыта! Сорри! Даже если всякая срань, назло Бертону , продолжать будет, она ЗАКРЫТА!  Сорри!
Собственно, и быть-жить здесь не собираюсь. Дел много! В ЖИЗНИ! С алкашом, приставучим, липучим, по-алкашному, с засранцем, сраться-бодаться - ЖИЗНИ ЖАЛКО! Мне ее не для того родители дали!
А кому оно , это вещество, если нравится- да любитесь с ним!...Себе на горе. По мне так оно уже пропащее,от слова "совсем", уже. Даже жалеть жалко! ((
Ему..ну...разве что в монастырь, что ли... Но не по форумам скакать, гордыню свою , пропитую, теша-чеша! Любовь оно тоже пропило, как я понимаю. 
Всем пока!

ЗЫ И Сергеевне , тоже! ))) Вижу, читает. Пока!
Не о чем говорить.

Отредактировано Berton (2017-05-11 11:45:51)

0

70

Тебе старому шизофренику сказале . Позвонить в гамэрику. И сказать гудмайлавгудбай. Прямо своим родычам на Брайтон бич . Или ты думаешь что это сикрет ? Старая грымза . Это сикрет полишинеля . А теперь пошёл Накуй . Я ясно выражаюсь . Кругом шагом марш . Накуй

0

71

ЗЫ
Предупреждаю, на всякий случай, и монастырь - далеко не обязательно - "святое место". Насколько я понимаю, всяко бывает. Хотя это- из интернета, с "православного" форума, насколько помню.  Сам не был, не знаю. Может и чертовщиной оказаться. Как повезет! Как Бог даст-рассудит!
Но других "рецептов" для такого , практически безнадежного, случая,я просто не знаю тоже. Алкоголизм, с заметной деградацией личности и пропитостью мозгов, тоже весьма заметной, шовинизм, с его патологической гордыней и идиотизмом,  плюс интернет-наркомания! Ничего себе "букетик"! Вряд ли даже какой доктор помочь сможет!
Бабу, которая ежели "спасти" его захочет, просто жалко! Кинет, бросит, предаст - элементарно,"за милую душу"! У алкашей , с деградацией личности, оно так, видел,наблюдал!
ЗЗЫ Высеры "объекта "Ш" меня нисколько не волнуют. Это уже "объект",не субъект, не личность. Такое мое мнение.

Отредактировано Berton (2017-05-11 12:44:36)

0

72

Berton написал(а):

ЗЫ
Предупреждаю

Отредактировано Berton (Сегодня 12:44:36)

Ты в гамерыку позвонил ? Наследникам гамериканским . гудмай майлав гудбай пропел ? Пиздюк  лупоглазый которого даже на Брайтон бич не берут . Поторопись . Можешь не успеть

Отредактировано Шовинист (2017-05-11 19:12:44)

0

73

Я про Ленинградскую симфонию,балет в Мариинском театре, поминал.Тот , что 9 мая смотрел, после марша Бессмертного полка
Вот она. С Ульяной Лопаткиной только, а не с Кондауровой

На полном экране смотрите, естимо

Симфонию до мажор ,Бизе, Мачаче в другой ветке подарил

Всему свое место!

Отредактировано Berton (2017-05-12 04:37:45)

0

74

Смотри лучше это на ночь . И не тыркай свою старую пиписку . Просто слушай

0

75

Не к месту, вообще-то, что выше,  от "Ш". Оффтоп, сознательный, из вредности,  опять и опять...  ((  Просто , чтобы нагадить. Накуй, конечно! ))
Хорошую вещь, чтобы нагадить поместил!!! (( Совсем ёпнулся, "герой"!
И моя пиписька спать ему не дает...  ???   (( Что она ему??? )))
Бедолажка! (( Гришка-Кутерьма - пьяница из "Сказания о Китеже". Бесы мучают.

У нас рассвело давно..  Спать ...
Всем спокойный остаток ночи!
   Я сказал ВСЕМ!!  )))

ЗЫ Про операцию Фрэнтик , советско-американскую, что поминал, вспоминал, смотрел-читал. Засмотрелся, зачитался. Фотки, видео.... Американское , в большинстве.
Да! Момент в Истории, прямо скажем, нетривиальный! И обе стороны не больно афишировать желают. О как! Хотя , казалось бы! 
Не дам! )))
И, все же, проверил свою память, амеры классно задуманную, ими же, и начатую, совместно, большими усилиями,  операцию завалили. На фигне! :
" 11 июня во время обратного рейса из Полтавы в Италию, при бомбардировке объектов в Румынии, произошел воздушный бой. Был сбит В-17 №423383 97 авиагруппы в котором находился фотокорреспондент Маккей. В руки фашистов попали 500 фотоснимков сделанных в Полтаве...."
  21-22-23 июня 1944 г. уже бомбили аэродромы. Все, основные. Полтавы, Миргорода, Пирятина

Спокойной ночи! Доброго утра! )))

Я здесь на форуме не буду. Мне это не надо.  Не скучаю! )) Да здесь и некому, похоже,  писать. Типа, "в трубу". Не этому, "Ш", на загаживание же! )))
Зашел-ушел.. Писал...да для самого себя, пожалуй . Чтоб зафиксировалось, запомнилось, уложилось.  Спасибо за постой!  )))

ЗЗЫ Если эта жопа опять припрется, что весьма вероятно. можете сказать ему, что он - жопа! И все! )))
Чао! ))) Пост , праздничный, сдал! )) Долг перед Родиной выполнил! )) Служу России! )))

Отредактировано Berton (2017-05-12 06:38:19)

0

76

Бертон я тебя гада с модераторства Кротовника презираю . Почему презираю . Потому что нету в тебе добра . А только вонь и злоба .

Отредактировано Шовинист (2017-05-12 12:33:12)

0

77

Диагноз тебе , на основе долгих за тобой наблюдений, и кое-какого житейского опыта и знаний, мною озвучен : Алкоголизм, дегенерация, распад личности. (см.интернет) Рецепт (единственный, который приходит на ум, возможно последний): монастырь - тоже озвучил .

"Доброта" тут не при делах. "Жалеть" - поздно и контрпродуктивно, считаю.
Погибать ли тебе , как Крот, в блевотине и экскрементах, после "крайнего" возлияния,  или , скажем, в монастырь податься и тем попытаться спастись хоть как-то, хоть половинкой личности,  тем, что еще осталось,  сугубо от тебя зависит, сам выбирай

Все , что могу посоветовать! Не обессудь! Тем более , что я практически уверен, что ты не сможешь. Не ты первый и не ты последний, увы. ((

ЗЫ В отличие от тебя, я все же занят. И уже со всеми и с тобой, в том числе, попрощался. Это все, что могу! Прощай!

ЗЗЫ
Я тебе не доктор. Можешь мне не верить!   :glasses:

Отредактировано Berton (2017-05-12 13:48:47)

0

78

Berton написал(а):

Диагноз тебе , на основе долгих за тобой наблюдений, и кое-какого житейского опыта и знаний, мною озвучен : Алкоголизм, дегенерация, распад личности. (см.интернет) Рецепт (единственный, который приходит на ум, возможно последний): монастырь - тоже озвучил .

"Доброта" тут не при делах. "Жалеть" - поздно и контрпродуктивно, считаю.
Погибать ли тебе , как Крот, в блевотине и экскрементах, после "крайнего" возлияния,  или , скажем, в монастырь податься и тем попытаться спастись хоть как-то, хоть половинкой личности,  тем, что еще осталось,  сугубо от тебя зависит, сам выбирай

Все , что могу посоветовать! Не обессудь! Тем более , что я практически уверен, что ты не сможешь. Не ты первый и не ты последний, увы. ((

ЗЫ В отличие от тебя, я все же занят. И уже со всеми и с тобой, в том числе, попрощался. Это все, что могу! Прощай!

ЗЗЫ
Я тебе не доктор. Можешь мне не верить!   

Отредактировано Berton (Сегодня 13:48:47)

Диагноз тебе . Старая мразь и сволочь . Крота вечно приплетает. Я был у него на похоронах . Он слышит тебя . И плюёт на тебя сверху . Старая  замшелая мразь . Сионист ебучий к к которому на похороны никто не придёт .

0

79

ЗЫ
Не знаю... В интернете всяких советов море можно найти.
Если " в одно движение" - вот что нашел:

1. Самые лучшие врачи-наркологи в Москве, да и в России, работают в наркологической больнице №17, что около Москворецкого рынка. Это крупнейшее в России и Европе лечебно-профилактическое учреждение наркологического профиля. Больница работает под Патронажем Московской Патриархии.
Для госпитализации в наркологическую больницу (рекомендуемый курс лечения от 21 до 35 дней, и больше) требуется добровольное согласие больного

https://www.moscow-faq.ru/questions/way … 497/107235

Но что-то сумлеваюсь... Ну выведут из запоя, а дальше что?
Для реабилитации ГОДЫ нужны! И чтобы не сорваться, раз, другой, третий
Ну...Я не доктор. Но спросить наверно можно.

2. Деревья обвешены объявами куда обратиться "в трудной ситуации". Наркоманам, алкашам....
Понятно чем кончится такая "помощь"!!! Спьяну, особенно!

3. Еще...
Когда курить бросал (жестоко у меня это было!!) обращался за психологической помощью-телефонной поддержкой в ГОС службу, Минздрава,  по помощи курящим, (а также алкашам и нарикам.  - это разные подразделения службы, спрашивают, по какой проблеме )
телефон, бесплатный, по всей России.  8 800 2000 200 . Помощь бесплатна, за гос счет.

По поисковику в "Здоровая Россия" можно найти
Ну... Не знаю, спросить -то можно, наверно Фамилий не спрашивают, денег не берут.
Мне бросить курить, окончательно, помогли! Хотя главное сам, конечно.
ТВЕРДОЕ ОСОЗНАННОЕ БЕСПОВОРОТНОЕ ЖЕЛАНИЕ . С полным осознанием, что это будет трудно, даже может очень трудно, что это будет ПОДВИГ.
Да еще в Иерусалим, Вифлеем "обратился" , не считая Египта.
Но это курить бросал! Курение - это без деградации личности порок. Легкие, бронхи, сосуды... Это легче.

Все, что могу!

Вот, блин, куда от темы увел!!! Объект "Ш", гад!

Пусть сам ищет, решает что делать! Или....
Или.

Отредактировано Berton (2017-05-12 14:57:30)

0

80

0