СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой форе писец ?

Сообщений 141 страница 160 из 265

141

Во. Уже веселее. Вижу я , что ты уже  накатил и слегка взбодрился. Но, все равно, вялый ты какота.  А это неправильно.
Вот видишь, вразумительного ответа  у тебя как не было, так и нет. Вместо него  твоя обычная езда на жопе  , когда честно отвечать тебе  не хочется, а промолчать не хватает силы воли. Да, и прекращай ты истерить на ровном месте, просто собери волю в кулак, тряпка.  Вся загагулина  состоит в том, что твоя   логика вполне соответствует твоей недоразвитости, а это не есть хорошо. В общем, работай на дсобой, скатина. Разрешаю   еще накаить грамм триста.. но не более того.
Не скрою, ты  развлекаешь меня своим забавным скулежом и комичной претензией на какую-либо значимость , оттого  я  и не хочу потерять такого знатного дегенерата как ты. Так что ты там держись.

0

142

Слушай уродеец если ты со мной хочешь што то выяснить напиши свой телефон . Баба обосцанная

Отредактировано Шовинист (2017-05-25 21:24:25)

0

143

Хочешь я тебя на сук подвешу . Сука иди сюда мразь

Отредактировано Шовинист (2017-05-25 21:26:12)

0

144

Шовинист написал(а):

Мачач забань эту шлюху. Заебал

Ты расплакался, что ли, несчастье? Перестать, не надо этого делать.  Это  тебе уже не поможет, а выглядишь ты некрасиво и жалко.  Ты лучше    сходи к проктологу и заштопай свою натруженую жоппу, истеричка  ты моя испитая.

-1

145

Шовинист написал(а):

Хочешь я тебя на сук подвешу .

Хочу. Но ты  ж только пиздаболить горазд. Ты ж ботан позорный и карлик, возомнивший себя по-пьяне,  крутым мачо.

0

146

Шовинист написал(а):

Слушай уродеец если ты со мной хочешь што то выяснить напиши свой телефон .

Зачем  телефон?
Подходи через 15 минут к ТЦ Западный.

0

147

E-mail написал(а):

Зачем  телефон?
Подходи через 15 минут к ТЦ Западный.

Подходи к м Крылатское у перекрёстка  . Через 10 мин . Братан подойдёт . Больно бить не будем

0

148

Шовинист написал(а):

Подходи к м Крылатское у перекрёстка  . Через 10 мин . Братан подойдёт . Больно бить не будем

Здесь условия ставлю я. Жду  тебя через 15 минут в ТЦ Западный... я тут  в Пралине кофе пью. Или предпочтешь ходить в пиздаболах и пидарасах? Время пошло.

0

149

E-mail написал(а):

Здесь условия ставлю я. Жду  тебя через 15 минут в ТЦ Западный... я тут  в Пралине кофе пью. Или предпочтешь ходить в пиздаболах и пидарасах? Время пошло.

Пей кофе урродец . 10 мин . М Крылатское перек. Время пошло

Отредактировано Шовинист (2017-05-25 21:53:10)

0

150

E-mail написал(а):

Здесь условия ставлю я. Жду  тебя через 15 минут в ТЦ Западный... я тут  в Пралине кофе пью. Или предпочтешь ходить в пиздаболах и пидарасах? Время пошло.

Ну шо уррд . Ты выдвигаешься ? Да нет

0

151

http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

152

Шовинист написал(а):

Хочешь я тебя на сук подвешу .

Очень хочу.  Место встаечи  я тебе  назвал. У тебя на всё, про все осталось 11 минут.  В течении  которых ты  либо подвешиваешь мня на суку, либо по исчечении которых ты торжественно посвещаешься в пиздаболы и пидрасы.

0

153

E-mail написал(а):

Здесь условия ставлю я. Жду  тебя через 15 минут в ТЦ Западный... я тут  в Пралине кофе пью. Или предпочтешь ходить в пиздаболах и пидарасах? Время пошло.

Ты урод ставить условия крысам будешь . 10 . Мин у перека .через 10 мин у перека . Я весь в сером С у метро . Не придёшь - ссыклявое . Под ментами разборки хочешь . Хуй тебе

Отредактировано Шовинист (2017-05-25 22:01:42)

0

154

E-mail написал(а):

Очень хочу.  Место встаечи  я тебе  назвал. У тебя на всё, про все осталось 11 минут.  В течении  которых ты  либо подвешиваешь мня на суку, либо по исчечении которых ты торжественно посвещаешься в пиздаболы и пидрасы.

Я туда не хожу . Урод . Выйди на улицу . В лесу темно

0

155

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

0

156

Шовинист написал(а):

Ты выдвигаешься ? Да нет

Я жду. С нетерпением.  Оставить тебе кофейку  с пироженным или  сразу посвещать в пидарасы ?

0

157

Шовинист написал(а):

Ты урод ставить условия крысам будешь . 10 . Мин у перека .через 10 мин у перека . Я весь в сером С у метро . Не придёшь - ссыклявое . Под ментами разборки хочешь . Хуй тебе

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:01:42)

П

0

158

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

159

E-mail написал(а):

Я жду. С нетерпением.  Оставить тебе кофейку  с пироженным или  сразу посвещать в пидарасы ?

Урод ссыклявый . Писю соси .

0

160

Шовинист написал(а):

Я туда не хожу . Урод . Выйди на улицу . В лесу темно

Ты отмазы-то не придумывай на ходу. Подходи к  ТЦ. Я тебя узнаю, ну а там уж  я решу куда тебя волочь. Обещаю, что не нассу тебе в карман.

0