СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой форе писец ?

Сообщений 121 страница 140 из 265

121

E-mail написал(а):

Епт.
Да ты ж двумя постами вьше денег просил за свои выступления на форе. Забыл уже штоле?
Кстати, да.. и у меня ты денег просил на опохмел. Спасибо, что напомнил. На досуге найду на форе по поиску.

Пшёл нах . Ебанутое создания . Иди подхрюкивай в стайке свиней. Свинья . Сюда приходить не надо уродец . Ещё пару постов и я тебя заигнорю . Ты блядина мне Накуй не всрался. Трипер лечи черноротый

0

122

Шовинист написал(а):

И поэтому ты за мной так бегаешь . Залупенец. Так долго бежал сказать мне что я тебе противен . Что касается меня это не твоё ублюдочное  дело лезть в семью . Ты  ублюдок
Боишься показать. Потому что полудохлый урод которого ветром сдувает . Иди нах дрищь . Я тебя на звал

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:31:36)

Неплохая истерика. Я иак  знал, что тебе не захочется отвечать на простой вопрос.
Я же  просто добряк по натуре. Ты ж околешь тут либо от скуки либо от пьянства, а же поддержу тебя добрым словом.
А так, да, я  уже успел заметил, что ты какую-то хуйню всё время порешь непонятно зачем. Но это уже только твои проблемы.

0

123

E-mail написал(а):

Неплохая истерика. Я иак  знал, что тебе не захочется отвечать на простой вопрос.
Я же  просто добряк по натуре. Ты ж околешь тут либо от скуки либо от пьянства, а же поддержу тебя добрым словом.
А так, да, я  уже успел заметил, что ты какую-то хуйню всё время порешь непонятно зачем. Но это уже только твои проблемы.

Я не хочу сидеть за одним столом со свиньями . Хрюкайте сами на своей форе . Меня и Скепа банил на месяцы и эта пизда всё время банит . Да и хер бы Свами . Гадюшник фор уа  всё равно нормальный чел читать не будет

0

124

Шовинист написал(а):

Пшёл нах . Ебанутое создания . Иди подхрюкивай в стайке свиней. Свинья . Сюда приходить не надо уродец . Ещё пару постов и я тебя заигнорю . Ты блядина мне Накуй не всрался. Трипер лечи черноротый

Фиксируем, что  наш пациент  уже не может внятно формулировать свои немногочисленные мысли
Да хорошь тебе    уже ныть, как баба. Будь мужиком, билят . Соберись, тряпка . М это,  не расстраивайся ты так, опездол. Думай о хорошем.

0

125

Шовинист написал(а):

Гадюшник фор уа  всё равно нормальный чел читать не будет

В том, что ты ненормален я , пожалуй, соглашусь. Тебя банят, а ты в женской юбке  тут же  лезешь обратно. Это неправильно.

0

126

Шовинист написал(а):

Меня и Скепа банил на месяцы и эта пизда всё время банит . Да и хер бы Свами .

Во. Скептег тебя банил, Лютик банит, на Кротовнике тебя в специальное помещение для животных поместили.
А может тебе в зереало пора посмотреть

0

127

E-mail написал(а):

Во. Скептег тебя банил, Лютик банит, на Кротовнике тебя в специальное помещение для животных поместили.
А может тебе в зереало пора посмотреть

Вот и замечательно . Все кто меня банил пусть идут Накуй. Мне и здесь хорошо. Отьебитесь от меня . Вместе со своей каклофорой и прочими пизьдюками. Я если и приду . В своей шикарной манере приду и обложу вас всех Куями . Потом бан месяц . Потом может рыжая каклунья меня забанит  навечно . Это будет прекрасный результат . Для меня . Устал я читать словесный кал форуашной срани . Да и площадок полно . Соцсети , районные форумы . Накуй вы мне всрались

Отредактировано Шовинист (2017-05-24 23:05:26)

0

128

E-mail написал(а):

В том, что ты ненормален я , пожалуй, соглашусь. Тебя банят, а ты в женской юбке  тут же  лезешь обратно. Это неправильно.

Ты сам сучёнок  бегаешь под множеством ников а потом скромно о них сожалеешь . Что касается юбки да это было не правильно но главное по лени какого нибудь уродца типо тебя макнуть не более . Что касается пароля Цветочка . Завидуй уйобок . Такой верной девчонки у тебя не будет никогда . Только шлюшки

Отредактировано Шовинист (2017-05-24 23:08:46)

0

129

E-mail написал(а):

Фиксируем, что  наш пациент  уже не может внятно формулировать свои немногочисленные мысли
Да хорошь тебе    уже ныть, как баба. Будь мужиком, билят . Соберись, тряпка . М это,  не расстраивайся ты так, опездол. Думай о хорошем.

Баба триперная не истери . Триперок лечи . Полегчает . Когда ебальник свой засветишь тогда и станешь мужиком . Ссыклявое

0

130

Один из читателей с Украины прислал свои впечатления о последствиях указа о блокировке российских сайтов.

Ну вот, пыль чуточку улеглась от ковровой бомбардировки законами о запретах русских сайтов - можно подсчитать потери.

1. Фрилансеры - отделались лёгким испугом. И даже бабла подняли (и ещё поднимут - см. ниже). Кому был нужен до усрачки Яндекс или ВК/ОК - те пожали плечами и включили VPN. Остальные даже не заметили.

2. Планктон - вой стоит на всю округу, а не слышно его, потому что нет выхода в ВК и ОК. ЖуЖе планктон обычно не обучен, импортные фейсбуки юзает редко, так что бедному планктону даже повыть негде. Про необученность VPNам и прочим "турбо-режимам" я даже говорить не буду.

3. Хозяева ресурсов на ВК плачут горючими слезами - они полностью потеряли всю украинскую аудиторию. Ну... Сколько было.

4. Отвалились все сторонние сервисы Яндекса и Ко:

4.1. Для Яндекса - пропали карты, на которых магазины указывали своё местоположение. Что-то, опирающееся чуть сильнее на Я-Карты - полный трындец. Переписать под Гугль, конечно, можно - но это потребует время и денег

4.2. Для ВК и ОК - пропали сервисы авторизации. Сколько сейчас воет пользователей, которые использовали аккаунты в этих сетях для авторизации и теперь не могут воспользоваться другими сайтами - я даже боюсь предположить. Поправить, конечно, можно - впиливание фейсбучека, массовые рассылки с просьбой перерегаться... Но денег и времени это займёт ЕЩЕ больше

4.3. Для ЯД и МейлРу-деньги - пропал доступ украинохостящихся к получению денег от россиян. Эдак, процентов 90 платящей аудитории. МейлРу - с боку припёка, а вот без ЯДа будет крайне тяжко. Напомню, что принимать деньги на пейпол в ЦеЕвропе до сих пор нельзя - не то, что в Тоталитарном Мордоре. Исправить можно - всякие там платёжные агрегаторы и ВебМани... Но помним - время, деньги, да и агрегаторы свою копеечку откусят. Да и неудобство пользователям доставит. Переезд же на другой хостинг - это отдельная, веселая песня...

4.4. Гибель сообществ ВКонтактике и Одноглазничках. Некоторое количество предпринимателей (и крупных фирм) Украины даже своего сайта не имеют - всё в ВК/ОК. А другие не имеют ни форумов, ни даже простейших лент комментариев - тоже всё ВК/ОК. Всему этому - трындец: массовое отпадение украинской аудитории.

4.5. Оценить масштабы последствий для онлайнового и оффлайнового бизнеса - очень сложно. Надо сказать, что этим отрезается заметная часть самой платежеспособной аудитории - тех, имеют средства лазить в инете.

5. Нормальные фрилансеры сейчас уже вопят "горшочек, не вари!!!" - обилие заказов на переделку/перевод сайтов на другие сервисы. Но, понятно, что это - сезонное и дальше будет только хуже. Часть плательщиков закроется прямщас, часть - чуть позже из-за падения клиентуры.

6. Насчёт "строгости законов" и "необязательности исполнения" - будьте покойны! Харьков - три крупнейших провайдера уже взяли "под козырёк" и заблокировали доступ чуть ли не в день указа. Мобильные операторы - КС/Водафон/Лайф - тоже.

https://cont.ws/@colonel-cassad/623595

0

131

Альфонс ты наш запойный, ну вот зачем ты так нелепо оправдываешия и   мычишь жалобно, словно корова перед смертью?
Соберись ,тряпка, и признайся уже , хотя бы самому себе,  что любишь ты носить женскую одежду. И пистблей ты любишь огребать на форе.  За этим ты, собственно , и приходишь туда. Так что, смешной гомосек,  ты готов доказать, что ты не дегенерат и не тряпка?

0

132

E-mail написал(а):

Альфонс ты наш запойный, ну вот зачем ты так нелепо оправдываешия и   мычишь жалобно, словно корова перед смертью?
Соберись ,тряпка, и признайся уже , хотя бы самому себе,  что любишь ты носить женскую одежду. И пистблей ты любишь огребать на форе.  За этим ты, собственно , и приходишь туда. Так что, смешной гомосек,  ты готов доказать, что ты не дегенерат и не тряпка?

Какое то анонимное чмо которому предлагают встретится и начистить ебало что то там анонимно залупается . Меня знают . Цветочка знают . Тебя не знает никто педрилка анонимная . Заткни свой ебальник и дуй на свою каклофору похрюкивать. Пиздюля  ваши форумные это только для таких старых анонистов  виртуальных  типо тебя . Я предлагаю тебе реальных. Зассышь ведь виртуал  с раздлобанной попкой

Отредактировано Шовинист (2017-05-25 09:13:04)

0

133

E-mail написал(а):

Альфонс ты наш запойный, ну вот зачем ты так нелепо оправдываешия и   мычишь жалобно, словно корова перед смертью?
Соберись ,тряпка, и признайся уже , хотя бы самому себе,  что любишь ты носить женскую одежду. И пистблей ты любишь огребать на форе.  За этим ты, собственно , и приходишь туда. Так что, смешной гомосек,  ты готов доказать, что ты не дегенерат и не тряпка?

Триперная анонимная баба . Гюльчатай пиздоглазое

0

134

Ты обиделся что ли,  тряпка запойная? Да брость ты, не надо плакать. Ты просто уясни для себя  раз и навснгда одную простую вещь- в этой жизни у тебя осталась одна полезная функция- веселить почтенную публику свом могучим долбоебизмом.Ты очень глуп от природы, ну тиак иногда бывает. Оттого ты и   не понимаешь, что мне от тебя не нужно ничего, кроме самой возможности постебаццо над твоей врожденной глупостью и приобретенным на почве злоупотребления алкоголя слабоумием.
Да , я  помню  , что ты люто обижен на меня и дуешься до сих пор.  И если ты покопаешься в себе поглыбже , то, возможно, сможешь понять, что именно обида и выступает мотивацией твоих весьма дегенеративных заявлений. Вот  и сейчас ты пытаешься оправдываться, зачем-то, хотя это и не нужно никому.
В общем, соберись тряпка и прекращай плакать . Ну или кури писю и лелей свою лютую обиду дальше, мой глуповатый друг.  Выбор за тобой. А я приду попозжее и проверю.

Отредактировано E-mail (2017-05-25 15:13:47)

0

135

Maчача написал(а):

Один из читателей с Украины прислал свои впечатления о последствиях указа о блокировке российских сайтов.

Доколе терпеть зловредное Майл.Ру?

Сегодня
              Наконец-то до меня дошло, почему Украина запретила Mail.ru! На этом сервисе во вчерашней статейке «В центре Киева ограбили банк» говорится о том, что вооруженный мужчина, совершив несколько выстрелов в потолок, забрал 285 гривен и бесследно исчез. При этом никто не пострадал. Беда!
              Ну, написали, так написали. В конце концов, голая информация, что тут скажешь. Но зачем завершать эту мульку словами: «Как сообщалось ранее, вблизи Вандомской площади в Париже во вторник трое неизвестных ворвались в ювелирный магазин и вынесли оттуда драгоценностей на несколько миллионов евро»?
             Кому нужно такое неуместное сравнение, что они этим хотели сказать? Что мы плохие европейцы и даже грабить за четверть века по-настоящему не научились?!
            Да наоборот, смотрите, как филигранно работает украинец: зашел, пострелял, никого не ранил - не убил, взял необходимые для "посидеть в кафе" 10 долларов и смылся подобру-поздорову. Ас, любому французу даст фору!
            Так что без глупого Mail.ru обойдемся! Сегодня же зарегистрирую почту на gmail.com С добрым, недоограбленным утром, дорогие!
Виталий Бронштейн

http://www.2000.ua/blogi/blogi_blogi/do … ajl-ru.htm

0

136

У меня есть запас на gmail, это если я попрусь на Украину и буду залезать в свою почту. Так шо какие-то жалкие потуги - ну запретил ты мейлру - и шо? Впрочем, нахрен. Надоели они все со своими украинизмами.

0

137

E-mail написал(а):

Ты обиделся что ли,  тряпка запойная? Да брость ты, не надо плакать. Ты просто уясни для себя  раз и навснгда одную простую вещь- в этой жизни у тебя осталась одна полезная функция- веселить почтенную публику свом могучим долбоебизмом.Ты очень глуп от природы, ну тиак иногда бывает. Оттого ты и   не понимаешь, что мне от тебя не нужно ничего, кроме самой возможности постебаццо над твоей врожденной глупостью и приобретенным на почве злоупотребления алкоголя слабоумием.
Да , я  помню  , что ты люто обижен на меня и дуешься до сих пор.  И если ты покопаешься в себе поглыбже , то, возможно, сможешь понять, что именно обида и выступает мотивацией твоих весьма дегенеративных заявлений. Вот  и сейчас ты пытаешься оправдываться, зачем-то, хотя это и не нужно никому.
В общем, соберись тряпка и прекращай плакать . Ну или кури писю и лелей свою лютую обиду дальше, мой глуповатый друг.  Выбор за тобой. А я приду попозжее и проверю.

Отредактировано E-mail (Сегодня 15:13:47)

Слушай анонимный урод . Давай встретимся в кабаке . Я тебе вышибу мозги а свои виртуальные выкрутасы тв оставишь при себе , ты трипернный уродец совсем попутал виртуал и реал. Да и в вертуале ты полное говно .пнуть тя
Ебя и ты и развалился

Отредактировано Шовинист (2017-05-25 20:48:57)

0

138

Maчача написал(а):

У меня есть запас на gmail, это если я попрусь на Украину и буду залезать в свою почту. Так шо какие-то жалкие потуги - ну запретил ты мейлру - и шо? Впрочем, нахрен. Надоели они все со своими украинизмами.

Мачач забань эту шлюху. Заебал

0

139

E-mail написал(а):

Ты обиделся что ли,  тряпка запойная? Да брость ты, не надо плакать. Ты просто уясни для себя  раз и навснгда одную простую вещь- в этой жизни у тебя осталась одна полезная функция- веселить почтенную публику свом могучим долбоебизмом.Ты очень глуп от природы, ну тиак иногда бывает. Оттого ты и   не понимаешь, что мне от тебя не нужно ничего, кроме самой возможности постебаццо над твоей врожденной глупостью и приобретенным на почве злоупотребления алкоголя слабоумием.
Да , я  помню  , что ты люто обижен на меня и дуешься до сих пор.  И если ты покопаешься в себе поглыбже , то, возможно, сможешь понять, что именно обида и выступает мотивацией твоих весьма дегенеративных заявлений. Вот  и сейчас ты пытаешься оправдываться, зачем-то, хотя это и не нужно никому.
В общем, соберись тряпка и прекращай плакать . Ну или кури писю и лелей свою лютую обиду дальше, мой глуповатый друг.  Выбор за тобой. А я приду попозжее и проверю.

Отредактировано E-mail (Сегодня 15:13:47)

Урод Бабу себе найди для начала . Ты обсос и дерьмо об тебя вытирают ноги , если бы ты был серьёзный чел тебе эта фор у а нах бы не здаластхсь . А так ты мелкое триперной чмо  . Нож на кармане . Яички тебе почешу . А амошь и кончу тебя урод

Отредактировано Шовинист (2017-05-25 20:55:42)

0

140

Шовинист написал(а):

Мачач забань эту шлюху. Заебал

Ъ

0