СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой форе писец ?

Сообщений 101 страница 120 из 265

101

E-mail написал(а):

Вангую- как  только  у Цветочка закончится бан, на который её насадил Шавек, этот непросыхающий  долбоеб снова нарисуется на форе в её юбке.

Отредактировано E-mail (Сегодня 08:46:17)

Да пошёл ты Накуй  засранец . Шестёрка битая . Я если и приду то обложу вас всех Куями . За что меня на месяц или два забанят . Да и куй с вами сранью форуашной. Век бы вас не читать и не видеть

0

102

Предлагаю бить сскатов безальтернативно! Об угол башкой! А так как мы все сскаты, то не начать ли нам ваХканалию?? УЯААА!!!!!

0

103

Шовинист написал(а):

Я если и приду то обложу вас всех Куями .

Не если , а обязательно  приползешь в женском платье. Возьмешь за щечку   и  опять в норку  к лысому лабуху.

0

104

Maчача написал(а):

Предлагаю бить сскатов безальтернативно! Об угол башкой! А так как мы все сскаты, то не начать ли нам ваХканалию?? УЯААА!!!!!

Поддерживаю лысого... небольшая  вакханалия тут не повредит. А то как на погосте.

0

105

Шовинист написал(а):

Век бы вас не читать и не видеть

гы
Ну ты и еблан. Как будто тебя кто-то силком на фору тащит и заставляет там свой недюжинный долбоебизм выказывать.

0

106

E-mail написал(а):

гы
Ну ты и еблан. Как будто тебя кто-то силком на фору тащит и заставляет там свой недюжинный долбоебизм выказывать.

Да куями вас уродцев обложить  есть желание . Больше ничего . Фора площадка идиотов каклов и црушников . Ну ничо . Тырнет потихоньку прижимают придётся каждому за базар ответить . Под своими реальными данными

0

107

E-mail написал(а):

Поддерживаю лысого... небольшая  вакханалия тут не повредит. А то как на погосте.

Ебальничек то покажи . Оторванная залупка. Тыж ссыцкло и дешёвый фраер .

0

108

E-mail написал(а):

Не если , а обязательно  приползешь в женском платье. Возьмешь за щечку   и  опять в норку  к лысому лабуху.

Не . Приду . Под Шовинистом.  яйца тебе откручу ебучему провокатору и вашей  блядской шобле . И буду забанен. И это ,уродец не надо говорить мне что у тебя никогда не было второго третьего ника . Да хоть бы на безполитике . Как и у большинства форуашной срани . Я по лени  своей пошёл просто по самому простому пути . Короче ебите друг дружку до посинения . На фор ю эй приличным людям делать нечего да там их почти и не осталось. Во основном стало тупоголовых бабуинов типо Бобров. Нормальный человек блевать будет о всей вашей писанины . Пропагандоны дешёвые

Отредактировано Шовинист (2017-05-24 19:30:56)

0

109

А чего ты такой сегодня вяленький-то?  На набался ещё штоле? Ты это прекращай сачовать-то. Попозжее приду, проверю твою кондицию, гегант  ты наш инетный.

0

110

E-mail написал(а):

А чего ты такой сегодня вяленький-то?  На набался ещё штоле? Ты это прекращай сачовать-то. Попозжее приду, проверю твою кондицию, гегант  ты наш инетный.

Вяленький у тебя во рту . Триперок ходячий . Да и вообще чо тебе здесь надо ? Обсуждать со мной что то будешь ? Да я ж тебя уродца всегда уделывал . Ты ж платная шлюшка . Бобёр с норкой в жопе . Нет за тобой правды и никогда не было . А время ваше кончается . Народ это чувствует . Давить вас будут гадов как в 17 году . Россия

Отредактировано Шовинист (2017-05-24 22:13:22)

0

111

Шовинист написал(а):

Не . Приду . Под Шовинистом

Врёшь, скатина. В юбке  придешь.

0

112

E-mail написал(а):

Врёшь, скатина. В юбке  придешь.

Иди нах . Вы мне денег должны что б я там писал . Тебя более Цветочек . Ебите друг дружку сами сами боброхоьки пока не передохните

0

113

Вот уже повеселее. Алканафт, запомни раз и навсегда- ты к народу не имеешь никакого отношенпие ибо ты отребье никчемное.

0

114

Шовинист написал(а):

Иди нах . Вы мне денег должны что б я там писал . Тебя более Цветочек . Ебите друг дружку сами сами боброхоьки пока не передохните

Денег тебе? Золупу тебе на воротник. Работать  иди. А на фору ты придешь. Причем, непременно в женском платье, пративный.

Отредактировано E-mail (2017-05-24 22:20:26)

0

115

Я и есть народ . А ты платная триперная шлюха . Блятьь говоря Русским языком .

0

116

E-mail написал(а):

Денег тебе? Золупу тебе на воротник. Работать  иди. А на фору ты придешь. Причем, непременно в женском платье, пративный.

Отредактировано E-mail (Сегодня 22:20:26)

В жопу себе засунь свои деньги . Да и денег я у тебя никогда не просил . Спросил купишь пакет газмяса ? Иди нах напёрсточник плешивый

0

117

Шовинист написал(а):

Я и есть народ . А ты платная триперная шлюха . Блятьь говоря Русским языком .

Не-а, ты снова всё перепутал, мой слабоумный , неумеренно выпивающий друг. Ты вырожденец и дегненерат. Прими это как данность и смирись с этим обстоятельством.
Я тебя уже спрашивал о том,как ты  умудряешься  выживать с таким явным слабоумием?  Жена-то хоть помогает  тебе материально?

0

118

E-mail написал(а):

Не-а, ты снова всё перепутал, мой слабоумный , неумеренно выпивающий друг. Ты вырожденец и дегненерат. Прими это как данность и смирись с этим обстоятельством.
Я тебя уже спрашивал о том,как ты  умудряешься  выживать с таким явным слабоумием?  Жена-то хоть помогает  тебе материально?

И поэтому ты за мной так бегаешь . Залупенец. Так долго бежал сказать мне что я тебе противен . Что касается меня это не твоё ублюдочное  дело лезть в семью . Ты  ублюдок
Боишься показать. Потому что полудохлый урод которого ветром сдувает . Иди нах дрищь . Я тебя на звал

Отредактировано Шовинист (2017-05-24 22:31:36)

0

119

Шовинист написал(а):

В жопу себе засунь свои деньги . Да и денег я у тебя никогда не просил . Спросил купишь пакет газмяса ? Иди нах напёрсточник плешивый

Епт.
Да ты ж двумя постами вьше денег просил за свои выступления на форе. Забыл уже штоле?
Кстати, да.. и у меня ты денег просил на опохмел. Спасибо, что напомнил. На досуге найду на форе по поиску.

0

120

Если хочешь поговорим о твоей триперной мамаше и наркоте  папаше . А пока иди нах. Генетический мусор

Отредактировано Шовинист (2017-05-24 22:33:00)

0