СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой форе писец ?

Сообщений 241 страница 260 из 265

241

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вы хоть поясните причину такой лютой ненависти к друг другу...а то люди не могут понять...

Ненависть? Не-а, ненависть это слишком сильное чуство. Да  просто тварью оказался Шавек, когда перешел грань сначала на форе, затем и тут. И если раньше у меня были какие-то сомнения в этом, то теперь они полностью  исчезли. Как-то так.

0

242

E-mail написал(а):

Ненависть? Не-а, ненависть это слишком сильное чуство. Да  просто тварью оказался Шавек, когда перешел грань сначала на форе, затем и тут. И если раньше у меня были какие-то сомнения в этом, то теперь они полностью  исчезли. Как-то так.

Какая может быть ненависть к триперной свинье . Презрение не более . К грязному больному животному

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 21:10:44)

0

243

Не не бобросвиньи .
. Это вы лезете в семью к близким и так далее . Это у вас норма . Свиней рождённых от триперных мамаш

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 21:12:03)

0

244

Шовинист написал(а):

Трипер ходячий

Да в курсе я, что ты трипер ходячий и алканафт пазорный.  Тоже мне отрыл секрет.

0

245

НУ БЛИН ССКАТЫ!!!

0

246

Когда я читаю вашу ересь,мне хочется между вами вставить крест!!!

1.Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

0

247

E-mail написал(а):

Да в курсе я, что ты трипер ходячий и алканафт пазорный.  Тоже мне отрыл секрет.

Опять что-то хрюкнуло . Громче вой . Триперная свинья .

0

248

Шовинист написал(а):

Какая может быть ненависть к триперной свинье . Презрение не более . К грязному больному животному

Да, такое грязное жевотное как ты не вызывает ничего кроме жалости и презрения. Второго уже  больше.
Ну похрюкай еще немного да и марш в обоссаную люлю.

0

249

Ладно . Закончу на политической ноте . Время ваше бобросвиньи заканчивается . И будут вас  свиней шестёрок семёрок . Стрелять и вешать . Вешать и стрелять . Жирик популярно озвучил чего хочет народ

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 21:18:21)

0

250

Шовинист написал(а):

Я и так в вечном бане . Сюда приперся

Опять мой слабоумный пациент начал нести пургу. О  каком  вечном бане ты плачешся, баба плаксивая?

0

251

Шовинист написал(а):

Ладно . Закончу на политической ноте . Время ваше бобросвиньи заканчивается . И будут вас  свиней шестёрок семёрок . Стрелять и вешать . Вешать и стрелять . Жирик популярно озвучил чего хочет народ

Ты не народ -ты спившееся и опустившееся жевотное. Шариков в сравнении с Шавеком святой человек и великий мыслитель.

0

252

http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/2601594/2601594_original.jpg
Разделка бобросвиньи

0

253

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Когда я читаю вашу ересь,мне хочется между вами вставить крест!!!

1.Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Аминь.
Я закончил, товарисчи.

0

254

E-mail написал(а):

Опять мой слабоумный пациент начал нести пургу. О  каком  вечном бане ты плачешся, баба плаксивая?

Ну я то в бане . Причём второй раз . На две недели А ты нет . бобросвинья

0

255

E-mail написал(а):

Ты не народ -ты спившееся и опустившееся жевотное. Шариков в сравнении с Шавеком святой человек и великий мыслитель.

А твоё бабло наворованное  тебе в  анус затолкают . Ворьё генетическое. Вид анальной казни

0

256

E-mail написал(а):

Ты не народ -ты спившееся и опустившееся жевотное. Шариков в сравнении с Шавеком святой человек и великий мыслитель.

Не тебе урод триперный считать кто народ а кто нет . Рассуждать будешь вися на фонаре . Генетический вор и нацпредатель

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 22:01:21)

0

257

Ну вот што, мальчики. Заканчивайте.

E-mail, я приблизительно догадываюсь, кто ты. Так троллить может только один допысувач на форе.
Поэтому прошу тебя - хотя бы из сострадания к ЦВЕТОЧЕКу заканчивай троллить.
Чисто человеческая просьба. Пока.

И тебя, Шовинист, прошу, заканчивай.

В этом словесно-какашечном бою победителя все равно нет.
А пачкать форум не нужно. Я терпела долго, целых 13 страниц.
А теперь - брэк! Расходимся по противоположным углам и зализываем раны.

Считайте это предупреждением.
Если станете продолжать - вы предупреждены - пойдете оба под холодный душ.

0

258

Сергеевна написал(а):

Ну вот што, мальчики. Заканчивайте.

E-mail, я приблизительно догадываюсь, кто ты. Так троллить может только один допысувач на форе.
Поэтому прошу тебя - хотя бы из сострадания к ЦВЕТОЧЕКу заканчивай троллить.
Чисто человеческая просьба. Пока.

И тебя, Шовинист, прошу, заканчивай.

В этом словесно-какашечном бою победителя все равно нет.
А пачкать форум не нужно. Я терпела долго, целых 13 страниц.
А теперь - брэк! Расходимся по противоположным углам и зализываем раны.

Считайте это предупреждением.
Если станете продолжать - вы предупреждены - пойдете оба под холодный душ.

Хе-хе!
Потроллю Сергеевну!
Ваще-то Email сказал "Аминь" и закончил. Не догадываюсь кто он, но пацан сказал- пацан сделал.
Так что Ваша апелляция к нему, как бы сказать потоньше, несколько припизднилась, чтоле!
РАНЬШЕ надо было! РАНЬШЕ!

А то это, вдогоночку ...Дурно пахнет.

Или я неправ?

Аминь.
Я закончил.

Отредактировано Berton (2017-05-27 12:03:05)

0

259

ЗЫ

А Большая фора - это даааа! (((
И по-большому и по-маленькому!  (((

Завязать-ба, накуй (пардон!) !!!!!

0

260

Сергеевна написал(а):

Ну вот што, мальчики. Заканчивайте.

E-mail, я приблизительно догадываюсь, кто ты. Так троллить может только один допысувач на форе.
Поэтому прошу тебя - хотя бы из сострадания к ЦВЕТОЧЕКу заканчивай троллить.
Чисто человеческая просьба. Пока.

И тебя, Шовинист, прошу, заканчивай.

В этом словесно-какашечном бою победителя все равно нет.
А пачкать форум не нужно. Я терпела долго, целых 13 страниц.
А теперь - брэк! Расходимся по противоположным углам и зализываем раны.

Считайте это предупреждением.
Если станете продолжать - вы предупреждены - пойдете оба под холодный душ.

Это много семёрочный . Гнида и мразь . Двумя руками поддерживающий убийство донбассцев . Вор и ублюдок . Ну и трусливая баба . Я закончил Сергеевна

0