СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой форе писец ?

Сообщений 221 страница 240 из 265

221

А теперь триперный уродец ты идёшь нахер . Иди похрюкай в месте со своим бобросвиньями . Стадо свиней

0

222

Шовинист написал(а):

Меня юзеры знают .

Угу.  Кто ж не знает  Шавека как   спившегося пиздабола,  конченного пидараса м инетзависимого дегенерата.

0

223

Шовинист написал(а):

Бобро в свинья пригласил меня что бы я ему счёт за разбитые чашечки заплатил . Пять минут до метро пройтись ему в падлу . Ссыклявая баба

Отредактировано Шовинист (Сегодня 18:39:38)

Да хорошь  тебе  уже ныть, тряпка обосаная. Будь мужиком  и признай что ты прость обосравшийся пидараз. И это тебе зачтется. Может быть.

0

224

E-mail написал(а):

Угу.  Кто ж не знает  Шавека как   спившегося пиздабола,  конченного пидараса м инетзависимого дегенерата.

Ну похрюкай похрюкай свин позорный . Трипер ходячий

0

225

E-mail написал(а):

Да хорошь  тебе  уже ныть, тряпка обосаная. Будь мужиком  и признай что ты прость обосравшийся пидараз. И это тебе зачтется. Может быть.

Куй изо рта вытащи . Триперная баба . Анонимное чмо

0

226

Анонимная триперная баба . Засвети ебальничек . Будь мужиком

0

227

Мачача,удали ты эти ветки накуй! Читать тошно эту муть.
(УЖЕ САМА МАТЕРИТСЯ НАЧИНАЮ))))) [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

228

Я ухожу от сюда...это ужас какой то...читать тошно http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

229

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я ухожу от сюда...это ужас какой то...читать тошно

А чой та . Какой то трипер ходячий на меня пургу гонит а ты молчишь . Ну ка пошли его нахер . Как ты умеешь

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 20:58:26)

0

230

Шовинист написал(а):

Бляди своей мамаше будешь сказки рассказывать . Блять ходячая

Я не такая тварь как ты, поэтому   не  буду  рассказвать в подробностях   как твоя мама зарабатывала передком на мкаде. И как после одной  из таких халтур с группой калмыков-дальнобоев она залетели и вместо того чтобы сделать аборт высрала уебана и пидараса Шавека. Ничего личного, ты сам попросил.

0

231

E-mail написал(а):

Я не такая тварь как ты, поэтому   не  буду  рассказвать в подробностях   как твоя мама зарабатывала передком на мкаде. И как после одной  из таких халтур с группой калмыков-дальнобоев она залетели и вместо того чтобы сделать аборт высрала уебана и пидараса Шавека. Ничего личного, ты сам попросил.

Не не . Такие уродцы как ты рождаются исключительно от триперных шлюх . Как твоя мамаша

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 21:00:23)

0

232

Шовинист написал(а):

А чой та . Какой то трипер ходячий на меня пургу гонит а ты молчишь . Ну ка пошли его нахер . Как ты умеешь

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:58:26)

У меня карма...мне нельзя...

0

233

Шовинист написал(а):

Анонимная триперная баба . Засвети ебальничек . Будь мужиком

Ссыклявая триперная баба . Гы гы

0

234

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

У меня карма...мне нельзя...

Ты этим её только очистишь .

0

235

Вы хоть поясните причину такой лютой ненависти к друг другу...а то люди не могут понять...

0

236

Шовинист написал(а):

Анонимная триперная баба .

Да, ты триперная запойная баба.  Впрочем, ты  уже несколько раз давл   признательнвн показания об  этом прискорбном факте. Просто ты уже забыл от этом , так как твое врожденное скудоумие, усугубленное непомерным употреблением синьки дает о себе знать.

0

237

Шовинист написал(а):

Ты этим её только очистишь .

Мне этот человек ничего плохого не сделал.Я его даже не знаю.За что мне его оскорблять?Я не понимаю.

0

238

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вы хоть поясните причину такой лютой ненависти к друг другу...а то люди не могут понять...

Мразь . Просто мразь . Десятками  лет сидят на форумах и срут срут срут

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 21:07:24)

0

239

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Мне этот человек ничего плохого не сделал.Я его даже не знаю.За что мне его оскорблять?Я не понимаю.

За то что мразь . Я и так в вечном бане . Сюда приперся

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 21:05:45)

0

240

E-mail написал(а):

Да, ты триперная запойная баба.  Впрочем, ты  уже несколько раз давл   признательнвн показания об  этом прискорбном факте. Просто ты уже забыл от этом , так как твое врожденное скудоумие, усугубленное непомерным употреблением синьки дает о себе знать.

Триперная баба . Трипер уже давно твой мозг превратил в кусок говна . Впрочем ты и сам весь кусок говна

0