СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой форе писец ?

Сообщений 201 страница 220 из 265

201

Шовинист написал(а):

Извини Зая   Педрилка не то что прийти сцыться , ебальник и тот свой показать боится . Бобёр обосцанный

Между прочим я тоже бобриха))))Хоть не обосцаная??

0

202

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Тебе ж идти надо было...

Да пришёл уже .

0

203

E-mail написал(а):

Гы
Всё как вседа - наш пиздабол и пидарас Шавек  обосрался прийти  в назначеное ему место. Причем, в нескольких минутах  от логова  этого спившегося  жевотного. Подождал когда дяденька уедет   и опять врубил невьебенного мачо. Вот до чего доводит неумереное потребление алкоголя неокрепшую психику некоторых пидарасов. От жеж дегенрат.

Пидораз . Ты бы ещё у ментовки стрелку забил.  И это Гюльчатай . Ты хотя бы опиши себя . Раз уж срёшься фотку засветить . Обосцанный бобёр

0

204

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Между прочим я тоже бобриха))))Хоть не обосцаная??

Ищи его . Анонимного анониста . Простите вы не шестёрка спрашивает Шовинист у прохожих ?

0

205

Шовинист написал(а):

Ты бы ещё у ментовки стрелку забил. 

Тряпка и педераст, ну зачем ты так нелепо оправдываешься? Ты еще поплачь, скатина запойная.
Я   легко и непринужденно предложил тебе подойти к  ТЦ  Западный, так я  как спокойно  сидел там , починял примус и  попивал кофеёк в тамошней  кофейне. Кстати, там вполне себе нормальный кофе и нормальные пирожныне.  И дал тебе полчаса времени для того чтобы ты, дегеннрат мой слабоумный, мог поддянуццо туда... хотя ходьбы от твоего  панельного бомжатника до того места  места  всего несколько минут.
Ты ментов будио бы  обосрался? А у метро, гдя якобы ты искал меня ментов не бывает, чудо  ты мое слабоумное?
Кстате, ездил я сегодня на новую ригу , так спецом поехал   иуда через рубл. шоссе. Припаоковался у того перекреста где ты за углом пряталсо, так там все углы обосранны. Это ты штоле , со страха их загадил?

0

206

E-mail написал(а):

Тряпка и педераст, ну зачем ты так нелепо оправдываешься? Ты еще поплачь, скатина запойная.
Я   легко и непринужденно предложил тебе подойти к  ТЦ  Западный, так я  как спокойно  сидел там , починял примус и  попивал кофеёк в тамошней  кофейне. Кстати, там вполне себе нормальный кофе и нормальные пирожныне.  И дал тебе полчаса времени для того чтобы ты, дегеннрат мой слабоумный, мог поддянуццо туда... хотя ходьбы от твоего  панельного бомжатника до того места  места  всего несколько минут.
Ты ментов будио бы  обосрался? А у метро, гдя якобы ты искал меня ментов не бывает, чудо  ты мое слабоумное?
Кстате, ездил я сегодня на новую ригу , так спецом поехал   иуда через рубл. шоссе. Припаоковался у того перекреста где ты за углом пряталсо, так там все углы обосранны. Это ты штоле , со страха их загадил?

Плачешь и истеришь  ты трусливое . Чмо тебе тебе сказали куда идти . Ты тухло слился  не оставив описания своего сраного обличия не говоря про телефон . Не булькай из унитаза слившееся говно. Кофееёк он попивал . Тебя сука в лесу прикопать и банку Кофея  сферху поставить

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 17:55:21)

0

207

Шовинист написал(а):

Тупое ещё и в кабаках не разбирается . Чайхона это и есть единственный приличный ресторан в западном

Кому и кобыла невекста, а нашему слабоумному гомосеку Шавеку и чайхона приличный ресторан. Иди уже к чученам в шалман, смешной мазохист.

0

208

Триперная трусливая баба . Бобёр обдристанной с шестёркой на дупе

0

209

E-mail написал(а):

Кому и кобыла невекста, а нашему слабоумному гомосеку Шавеку и чайхона приличный ресторан. Иди уже к чученам в шалман, смешной мазохист.

Не пизди опарыш . Чайхона это лучшее что есть в западном . Мудила дешёвая

0

210

Шовинист написал(а):

Не пизди опарыш . Чайхона это лучшее что есть в западном . Мудила дешёвая

Да, ты мудила дешовая. Туи я согласен.

0

211

E-mail написал(а):

Да, ты мудила дешовая. Туи я согласен.

Свинья чёта хрюкнуло . Видать никогда ни в барвихе ни на рублёвоуспеноском ш не была . С чайханами.Сопи в две дырки . Обдристанный опарыш

0

212

Шовинист написал(а):

Чмо тебе тебе сказали куда идти .

Ыыыыыыыыы

Шовинист написал(а):

. Давай встретимся в кабаке . Я тебе вышибу мозги а свои виртуальные выкрутасы тв оставишь при себе

.

E-mail написал(а):

Подходи через 15 минут к ТЦ Западный.

Ну , а дальше наш любитель щеголять в женской юбке начал отчаянно мести подолом в свое оправдание, лишь бы не явиццо.

0

213

Шовинист написал(а):

Видать никогда ни в барвихе ни на рублёвоуспеноском ш не была . С чайханами.Сопи в две дырки . Обдристанный опарыш

Это всего лишь твоя жалкая и  нелепая попытка оправдаться. 
Такие как ты ссыкливые дегенераты  часто пытаются представить свою глуповатую фантазию аргументом, когда им нечего сказать по существу. И именно оттого  тебя ебут  все кому не лень, а потом ты неделями бьёшься в припадках и конвульсиях от лютой обиды, тряпка  ты обоссаная.

0

214

Шовинист написал(а):

Свинья чёта хрюкнуло .
Обдристанный опарыш.

А зачем ты хрюкаешь, свинья ссыкливая? А  вот то что ты  подписался под своим хрюканьем это ты  правильно сделал.
Вот скажи мне , сццыкло, какой  сейчай прок от твоего бессвязного однообразного словесного поноса?  Ты,опарыш, личинка мухи, предложил  мне встетиццо, я  пошел на встечу твоим безумным причудам и  назвал место и время. Причем, в непосредственой близости от твоего дома. Ну и что мы видим - наш пиздабол и пидарас в женсклй юбке Шавек, резко так   начал устраивать забеги между стоуек  и на ровном месте придумывать причины, чтобы не явиццо.
В общем, я не зря держу тебя за дегенерата и пиздабола. Ты , ведь, даже не смог придумать правдоподобную причину дабы как-то сгладить свой очередной обсёр.
А знаешь почему? Паиамушта  что твоя   "логика"  вполне соответствует твоей недоразвитости.
А теперь укуси себя за жоппу от лютой ненависти и накати ещё грамм пиццот  дабы забыццо.

0

215

НУ ССКАТЫ!!!

0

216

E-mail написал(а):

Это всего лишь твоя жалкая и  нелепая попытка оправдаться. 
Такие как ты ссыкливые дегенераты  часто пытаются представить свою глуповатую фантазию аргументом, когда им нечего сказать по существу. И именно оттого  тебя ебут  все кому не лень, а потом ты неделями бьёшься в припадках и конвульсиях от лютой обиды, тряпка  ты обоссаная.

Обдристанная боросвинья чёта хрюкает . Ты ебальник свой боишься засветить не точно  встретится . чепущило  с порванным анусом. Сиди в норке и не отсвечивай трусливый уродец. Блять триперная

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 20:34:52)

0

217

E-mail написал(а):

А зачем ты хрюкаешь, свинья ссыкливая? А  вот то что ты  подписался под своим хрюканьем это ты  правильно сделал.
Вот скажи мне , сццыкло, какой  сейчай прок от твоего бессвязного однообразного словесного поноса?  Ты,опарыш, личинка мухи, предложил  мне встетиццо, я  пошел на встечу твоим безумным причудам и  назвал место и время. Причем, в непосредственой близости от твоего дома. Ну и что мы видим - наш пиздабол и пидарас в женсклй юбке Шавек, резко так   начал устраивать забеги между стоуек  и на ровном месте придумывать причины, чтобы не явиццо.
В общем, я не зря держу тебя за дегенерата и пиздабола. Ты , ведь, даже не смог придумать правдоподобную причину дабы как-то сгладить свой очередной обсёр.
А знаешь почему? Паиамушта  что твоя   "логика"  вполне соответствует твоей недоразвитости.
А теперь укуси себя за жоппу от лютой ненависти и накати ещё грамм пиццот  дабы забыццо.

Да никого не ибёт что ты там думаешь . Анонимная триперная баба . Сюда за мной припёрся . Да насрать на тебя с высокой калакольни . Прямо на твоё дегенеративности ебало

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 20:36:43)

0

218

Меня юзеры знают . Я всегда прихожу на встречи . Тебя не знает никто . Трипер ходячий . Полудохлый инвалид

0

219

Бобро в свинья пригласил меня что бы я ему счёт за разбитые чашечки заплатил . Пять минут до метро пройтись ему в падлу . Ссыклявая баба

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 20:39:38)

0

220

E-mail написал(а):

Ыыыыыыыыы

.

Ну , а дальше наш любитель щеголять в женской юбке начал отчаянно мести подолом в свое оправдание, лишь бы не явиццо.

Бляди своей мамаше будешь сказки рассказывать . Блять ходячая

0