СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой форе писец ?

Сообщений 181 страница 200 из 265

181

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Посмотреть.....как Малыш тебя прибьёт

Обосцался. . Минут 15 стоял ждал . Боббёр З раздолбанной дупой

0

182

Обосрался . Свидетели естественно есть . Уродец ссыклявый. Давай номер . Кишки тебе жмут

0

183

Гюльчатай нумер 7 подай голос то . Второй день рожденья празднуешь?

Отредактировано Шовинист (2017-05-25 23:24:27)

0

184

Пидораз тебе назначили стрелку у метро ,. Ну какие ф кофейни стрелки . Поживи ешё урод

0

185

Гы
Всё как вседа - наш пиздабол и пидарас Шавек  обосрался прийти  в назначеное ему место. Причем, в нескольких минутах  от логова  этого спившегося  жевотного. Подождал когда дяденька уедет   и опять врубил невьебенного мачо. Вот до чего доводит неумереное потребление алкоголя неокрепшую психику некоторых пидарасов. От жеж дегенрат.

0

186

Шовинист написал(а):

Слушай уродеец если ты со мной хочешь што то выяснить напиши свой телефон .

E-mail написал(а):

Зачем  телефон?
Подходи через 15 минут к ТЦ Западный.

Гы
Тебе где назначили встречу, пиздабол и пидарас?  Почему не явился, тряпка обоссаная?

0

187

Шовинист написал(а):

Обосцался. . Минут 15 стоял ждал .

Да вижу я что ты обоссал свой диван.  Где и кого ты ждал, терпила с заштопанной попкой?

0

188

Шовинист написал(а):

Обосрался .

Ну так меняй свои обосранные  серые  шаровары.  И больше так не делай, засранец.

Отредактировано E-mail (2017-05-26 08:35:00)

0

189

Шовинист написал(а):

Подавилось кофиём в западном . рядом чайхана  . Хоть бы попил поел  как человек .

Предел мечтаний нашего пиздабола и пидараса пожрать в чайхане нумер один. От жеж дебил.

0

190

E-mail написал(а):

Предел мечтаний  пожрать в чайхане нумер один.

А чего...в Чайхоне на Руб.шоссе прилично ....даже очень...
Вкусно... но я всё равно вкуснее готовлю))) вообще против этих заведений...

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2017-05-26 09:08:04)

0

191

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А чего...в Чайхоне на Руб.шоссе прилично ....даже очень...
Вкусно... но я всё равно вкуснее готовлю))) вообще против этих заведений...

Я в курсе.
Соглашусь.
Цветочек, ты в следующий раз попроси Шавека штобы он тебя в царскую охоту сводил. Это  не очень далеко и  прилично.
Ну побрел я работу работать.

0

192

Это там где катлеты из кроликов?
Так я их в своё время объелась...мама держала кролей под 100штук и мне перепадало по 10штук...да и зайца с дробью довелось попробовать...
Ну что там в ресторанах делать?Я понимаю событие какое или  предложение  девушке...а так...я ещё и обижусь ...получается я не вкусно готовлю,что по ресторанам ходить...? http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

193

E-mail написал(а):

Гы
Всё как вседа - наш пиздабол и пидарас Шавек  обосрался прийти  в назначеное ему место. Причем, в нескольких минутах  от логова  этого спившегося  жевотного. Подождал когда дяденька уедет   и опять врубил невьебенного мачо. Вот до чего доводит неумереное потребление алкоголя неокрепшую психику некоторых пидарасов. От жеж дегенрат.

Пиздишь сучлнок . Я назначил тебе место и встречу ты обосралось

0

194

E-mail написал(а):

Предел мечтаний нашего пиздабола и пидараса пожрать в чайхане нумер один. От жеж дебил.

Тупое ещё и в кабаках не разбирается . Чайхона это и есть единственный приличный ресторан в западном

0

195

E-mail написал(а):

Ну так меняй свои обосранные  серые  шаровары.  И больше так не делай, засранец.

Отредактировано E-mail (Сегодня 08:35:00)

Ссыклявое пидрилко. Я киянку притащил что бы тебе череп раскроить жаль что не прищёл

0

196

E-mail написал(а):

Гы
Тебе где назначили встречу, пиздабол и пидарас?  Почему не явился, тряпка обоссаная?

У метро пидорас . Кто ж в кофейне под камеру встречается . Пидар сцыкливый

0

197

Шовинист написал(а):

Обосцался. . Минут 15 стоял ждал . Боббёр З раздолбанной дупой

Педрилка бобёр ну кто же ту был ? В штаны наложил ? Хотел бы подойти подошёл бы. Гавнюк полудохлый

Отредактировано Шовинист (2017-05-26 12:43:04)

0

198

Тебе не стыдно так при мне матерится?Фу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

199

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Тебе не стыдно так при мне матерится?Фу!

Извини Зая   Педрилка не то что прийти сцыться , ебальник и тот свой показать боится . Бобёр обосцанный

0

200

Тебе ж идти надо было...

0