СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водяные гады

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

https://ria.ru/world/20170430/1493405189.html

0

2

Была у мамы в Красногвардейском районе...были сегодня у дедушки на кладбище,а не далеко был ставок...так вот сейчас он сухой...да и все ,говорит мама,ставки сейчас сухие...на полях что-то растёт...но видимо с использованием гидрогеля или ещё какого удерживающего влагу вещества...

0

3

На моём поле тоже чтото растёт...

0

4

А Вовка с этими гандонами какие то переговоры  ведёт. . Вместо того чтобы  стереть их пыль . Гуманист херов . Крымнаш . Только без воды

Отредактировано Шовинист (2017-04-30 18:31:49)

0

5

Надо сделать Херсоннаш ...

0

6

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Надо сделать Херсоннаш ...

Мост ничего не решает . Это всего лишь вариант минимального решения . Решает сухопутная граница . Крым Республики Россия . Это будут делать будущие поколения . Без этого решения Крым будет вечно в опасности

0

7

Во все века Крым был в опасности.Его хотели Все!!
Это неизбежно...

0

8

В деревне очень!!дорогая вода.Продукты получаются нереально дорогими.
У мамы половина земли просто в траве.

0

9

Очень сильно болит голова. Отдохну.Хорошо?

0

10

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Очень сильно болит голова. Отдохну.Хорошо?

Хорошо. Отдыхай малыш

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

В деревне очень!!дорогая вода.Продукты получаются нереально дорогими.
У мамы половина земли просто в траве.

Крым без воды  убыточен экономически . Сельское хозяйство убыточно . А следовательно дорогой туризм и т д . Как решать эту проблему непонятно . Ну разве што вино там почти не нужна вода и рыболовство . Остальное становится убыточным

Отредактировано Шовинист (2017-04-30 19:04:01)

0

12

И я не знаю...

0

13

Ничего толком власти Крыма не говорят . Типо вода есть и фсё заипись. Но это же очковтирательство . Ты же сама видишь ставки при полях пустые

Отредактировано Шовинист (2017-04-30 21:04:56)

0

14

Труба из Краснодара ? ХЗ . Сколько это стоит ихватит ли ? Никакого решения кроме жёсткого силового я не вижу . Вы нам воду мы вам все ЛЭПы все посносим . Ракетками . С каклосвиьями бессмысленно торговаться . Только сапогом в ипало

0

15

А представляешь сколько эта вода будет стоить из Краснодара?

0

16

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А представляешь сколько эта вода будет стоить из Краснодара?

Вот поэтому нужно жёсткое волевое решение по хохлам . Какое не знаю . Но так штаб они завыли   Другие варианты бесполезны

0

17

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А представляешь сколько эта вода будет стоить из Краснодара?

Вот поэтому нужно жёсткое волевое решение по хохлам . Какое не знаю . Но так штаб они завыли   Другие варианты бесполезны

0

18

Вот такая есть информация http://www.newsru.com/russia/21may2014/watersalt.html
только вот конец не ясен...

0

19

Неужели Аксёнов залупился из-за этих копеек и не заплатил?И теперь Крым в жжопе)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

20

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Неужели Аксёнов залупился из-за этих копеек и не заплатил?И теперь Крым в жжопе))))

Аксёнов здесь не причём . Это блокада Крыма . Вы блокадники . И по транспорту и по воде . По транспорту дай бог скоро решат . По воде что делать не ясно . Но еврейцы имея ещё меньше воды таки выкручиваются . А их там 7 млн . Редиску в Москву продают . Но всё это с нашим российским разгильдяйством возможно ли ? Не знаю

0