СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бей шовиниста!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сабж

0

2

Для начала информация из Киева, инсайд так сказать.
В одном из центральных, топовых украинских СМИ (мой информатор просил не уточнять каком именно) сотрудникам съемочных групп, корреспондентам, отменили все отпуска, у кого что там было запланировано. Преподнесено это решение было как необходимость освещения «Евровидения», вот только конкурс проходит с 8 до 13 мая, а отпуска отменены почти до самого конца месяца, и более того, усиливаются съемочные группы на Донбассе и в Харьковской области. Так же информатор отметил, что это не только в указанном им СМИ происходит, но практически на всех телеканалах, и еще что даже более интересно – до конца мая остаются на территории украины большая часть приехавших освещать «Евровидение» корреспондентов и съемочных групп западных телеканалов, им аккредитации выданы будут в том числе и для работы в зоне боевых действий!!

Ну а теперь моё предположение. Думаю, уже не остается никаких сомнений, что украина, вернее «союзнички» руками украины и на её территории готовят серьёзную провокацию, не исключаю, что уровня сбитого украинским «БУКом» самолёта, или же придумают что-то с отравляющими веществами в виде диверсии на опасном предприятии или объекте инфраструктуры. Неспроста ведь так участились случаи «обнаружения российских мин» и «взрывоопасных предметов» в поездах якобы, неспроста вновь из каждого украинского чайника слышны вбросы о готовящейся якобы российской агрессии.

И вот еще что интересно – вчера Порошенко торжественно заявил о передаче американцами украине некой военной техники на сумму $21 млн, в основном там средства связи если верить сообщениям украинских СМИ, и более интересную новость – хозяева разрешили Порошенко воспользоваться «деньгами Януковича», на сумму аж в $1.5 млрд. Это даже больше, чем так долго ожидаемый транш МВФ, примечательно, что деньги эти были на арестованных счетах в западных банках, но украине ими воспользоваться нельзя было до этого момента… А теперь вдруг стало можно. Такое впечатление у меня складывается, что эти деньги – аванс за что-то, что украинская хунта должна будет совершить в самое ближайшее время.
https://cont.ws/@alexandrovsky-s/600409

0

3

Утащила на фору.

0

4

Шовинизм это добро . Две милые колбаски. Скушать вас с пивом . И рыгнуть

0

5

Как нам стало известно от нашего источника из египетского телеканала Sada El Balad, сегодня папа Франциск прилетел в Египет. Этот прилет с самого начала сопровождается таинственными и загадочными поступками и словами Папы.

Он приземлился в международном аэропорту Каира и отправился на машине в президентский дворец, чтобы нанести визит вежливости главе государства. После встречи, Президент Аль-Сиси и папа римский Франциск обменялись подарками. Святой отец вручил президенту памятную медаль своего визита, которая изображает бегство Святого семейства в Египет.

Ничего загадочного и таинственного в этом нет. Если бы не те слова с которыми он подарил эту медаль. Как сообщает наш источник, журналисты присутствующие при этом были очень удивлены и заинтригованы словами Папы. Хотя он и произнес их не очень громко, но многие услышали эту таинственную фразу Папы: «Мы надеемся, что после этого года, в будущем не появится новая подобная медаль.»

После этого визита, Папа отправился в штаб-квартиру Sheikhdom Аль-Азхар в Каире, где перед конференцией, он встретился с Верховным Имамом Al Azhar Ahmed Al-Tayeb. Неформальная встреча прошла в кулуарах Всемирного форума за мир, организованного Аль-Азхар аль-Шарифом.

И тут некоторые журналисты, которые невольно стали свидетелями этой неформальной встречи, отметили вторую загадочную странность. Обычно спокойный Папа, что-то взволнованно и быстро объяснял Верховному Имаму, так быстро, что переводчик еле успевал переводить. Невольные свидетели этого разговора отметили, что «Имам мрачнел на глазах.» Еще они расслышали несколько слов из возбужденной тирады Папы:» этот май… последний..они хотят.. если.. они сделают..апокалипсис..конец..» И одну фразу Имама, который довольно громко произнес «Нельзя допустить этого.»

Так, что эта поездка Папы в Египет уже дает массу информации для размышления конспирологам.

Следует отметить, что несколько дней назад Папа Франциск выпустил скрытое обращение-предупреждение к лидерам, в своем видео из Ватикана.

Это видео показали во вторник на международной конференции Ted в Ванкувере.
Как говорят очевидцы присутствующие при этом, видео произвело большой эффект на аудиторию. Все почувствовали, что слова Папы носят скрытый смысл. Что это не просто слова, а обращение к определенному кругу людей которых Папа хочет о чем-то предупредить в категоричной форме.

«Пожалуйста, позвольте мне сказать это громко и ясно», — начал он. «Чем более Вы могущественны, тем больше ваши действия повлияют на людей и тем более смиренно вы должны действовать. Если вы этого не сделаете, ваша сила погубит вас, а вы погубите других».

Конспирологи привлекли на помощь экспертов по масонской символике, понимающих хотя бы частично скрытые жесты представителей тайных обществ, знаковую и цифровую кодировку аннонсируемых ими важных событий.

Подробно в этом видео ими разбиралось всё — начиная с того как понтифик располагал руки, акцентируя те или иные моменты речи и заканчивая внимательным изучением корешков книг, как бы «случайно» расставленных у Папы за спиной.

Естественно, полностью всё что сказал в этом обращении Франциск может быть понятно только тем, для кого предназначалось скрытое послание, однако насколько его смогли трактовать привлеченные для анализа эксперты — Папа, обращаясь к определенному кругу лиц, угрожает им публичным раскрытием некоей чудовищной правды.

Конкретно о том что будет раскрыто Франциск никак даже не намекает — контекстно предполагается что получатели информации знают о чем идет речь. Но что из обращения хорошо понятно — Папа выражает не свое личное мнение, а как бы говорит от имени некоей разделяющей его позицию группы очень влиятельных лиц.

http://beforeitsnews.com/conspiracy-the … 81171.html

http://infomaxx.ru/perevodika/papa-rims … gipte.html

0

6

Это просто ужос кокой-то ! Щас откроют магазин, пойду куплять соль, спички и далее по списку.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

7

В распространенном сегодня в SK мрачном докладе Минобороны говорится, что главнокомандующий воздушно-космическими силами России (HCAF) и Центральная военная комиссия Китая (CMP) достигли договоренности по целям превентивного ядерного удара по Европе и США. Спонтанное соглашение срочно было принято сразу после того, как были предъявлены доказательства наличия аналогичного плана у США — тайно подготовленного обезоруживающего удара по военным объектам России и КНР. Как отмечают эксперты Министерства обороны UK, в течение 6 часов после начала войны погибнет не менее 70 миллионов человек.

Согласно докладу Минобороны, российские и китайские военные руководители начиная со среды (26 апреля) провели экстренную серию встреч в Кремле. Это случилось немедленно после того, как было получено подтверждение развертывания США своего ракетного щита THAAD в Южной Корее. Генерал Цай Цзюнь (Cai Jun) из Центральной военной комиссии Китая так прокомментировал этот шаг США: «Китай и Россия будут предпринимать дальнейшие действия для противодействия этому и для обеспечения своих интересов безопасности и регионального стратегического баланса Китая и России».

Аналогичным образом, продолжает этот доклад, первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Познихир заявил далее, что этот американский глобальный ракетный щит был нацелен на Россию и Китай. Он представляет серьезную угрозу национальной безопасности Москвы, поскольку это позволит США начать неожиданную ядерную атаку против России и которая всегда предупреждала: «Наличие баз ПРО США в Европе, противоракетных кораблей в морях и океанах вблизи России создает мощный скрытый компонент удара для проведения внезапного ракетно-ядерного удара против Российской Федерации«.

В связи с усиливающимися на Западе подстрекательствами к войне против России без каких-либо доказательств в отношении каких-либо утверждений, в этом докладе говорится, что первый заместитель председателя Комитета Совета Безопасности по обороне и безопасности Франц Клинцевич предупредил западных лидеров о том, что их милитаристско-русофобская риторика должна прекратиться до того, как начнется невообразимая война.

Как указывается в докладе, Сергей Нарышкин, директор Службы внешней разведки России, теперь предупреждает, что этим провокациям Запада не видно конца, поскольку идеологическая война теперь превышает уровни холодной войны. Тем не менее он надеется, что на международной арене возобладает здравый смысл: «Наши партнеры на Западе не смогли преодолеть инерцию … они продолжают попытки говорить с Россией с позиции силы и без учета международного права … но в отношениях с Россией такая тактика бесполезна … любые попытки Запада оказать давление на нашу страну абсолютно неприемлемы ».

Провалив тактику ведения экономической войны против России, Организация Объединенных Наций только что сообщила, что санкции Запада против России обошлись США и ЕС в более чем 100 млрд. долларов США, в то же время Россия потеряла лишь 50 млрд. и в то же время смогла создать «Русское Чудо», — план так называемого «Золотого Царя» вызвавший ярость всех западных элит «вне всякой меры» (перевод) .

Важно отметить, что в докладе подробно говорится о том, что мотивация Запада к тотальной войне против России и Китая объясняется тем, что западные экономики впали в спираль невообразимого долга, выйти из которой экономики США и ЕС не в состоянии. В то же время Россия и Китай отрываются от Американской нефтедолларовой системы, предлагая опираться в расчетах на золото. Как следствие экономики США и ЕС сразу рухнут и НАТО не сможет уже финансировать свою военную мощь.

http://infomaxx.ru/perevodika/rossiya-k … hasov.html

0

8

Maчача написал(а):

сабж

Да.
Вони, блевотины его - много!  :crazyfun:
А на первую страницу посмотришь - сплошная каклашавка!  :crazyfun:
Ну и...  ))

Пока, Мачача! Будь здоров!
Спасибо что приютил на праздник!

Отредактировано Berton (2017-05-12 02:07:51)

0

9

Berton написал(а):

Да.
Вони, блевотины его - много!  
А на первую страницу посмотришь - сплошная каклашавка!  
Ну и...  ))

Пока, Мачача! Будь здоров!
Спасибо что приютил на праздник!

Отредактировано Berton (Сегодня 02:07:51)

Лупатенький. С Мачачей я знаком . Посредством скайпа а также общих знакомых . Отношения у нас ровные . Спокойные . Шуточки его воспринимаю спокойно . А вот вонь твоя уже конкретно подзаебала . Ты же не пишешь . Ты гадко воняешь . Я понимаю . Возраст . Но это очень не приятно . Постарайся не вонять . Сделай клизму тебе же врач это прописал пожизненно . А теперь пошёл вон

Отредактировано Шовинист (2017-05-12 03:19:29)

0

10

ЗЫ Ты бачь, Мачача, яке воно вонюче!  :crazyfun:
Пока! )))

0

11

Berton написал(а):

ЗЫ Ты бачь, Мачача, яке воно вонюче!  
Пока! )))

Клизьму  как обычно . И пустырничка. С утра звонок на Брайтон . Хаудуюдуюду? Спросишь ты . Пошёл в пизду на чистом Русском языке получишь ответ . Вечный Розенбаум

0

12

0